К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тысячи растений из ведущих питомников ждут донских садоводов на выставке «Дачный сезон»

Гость
0 - 18.03.2021 - 11:24
С 1 по 4 апреля в «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) пройдет любимая садоводами, огородниками, цветоводами и владельцами приусадебных участков выставка «Дачный сезон».

Более 100 участников как из Ростовской области, так и из других регионов России (Краснодарский край, Адыгея, Кабардино-Балкария, Воронежская, Московская и др. области) представят широкий ассортимент товаров по оптовым ценам, необходимых для сада, огорода и загородного дома.

Свыше 100 сортов роз и 50 видов тюльпанов, разнообразные однолетники и многолетники, вьющиеся растения и декоративные цветы для выращивания в горшках порадуют цветоводов, пришедших на «Дачный сезон». А для дачников будут представлены саженцы и семена плодовых деревьев и кустарников, растения для пряного сада и озеленения участка, редкие и новые сорта растений для коллекционного сада, ягодные культуры.

– Преимущество выставки «Дачный сезон» в том, что здесь не только можно приобрести растения отличного качества. Прямо на выставке опытные специалисты подберут для ваших новых растений необходимый грунт, удобрения и стимуляторы и дадут исчерпывающую консультацию, – прокомментировала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Поэтому, говоря об экспозиции выставки «Дачный сезон», нельзя забывать о богатом выборе сопутствующих товаров для шикарного сада и урожайного огорода – удобрений и подкормок, средств защиты растений, почвогрунтов, экосмесей, систем дренажа, орошения и полива и, конечно же, садово-огородного инструмента.

И по уже ставшей доброй традиции «Дачный сезон» приглашает принять участие в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Лучшее пугало. Весна-2021». Заявку на участие можно подать до 26 марта по эл. адресу pr1@donexpocentre.ru. Подробности о конкурсе, а также об участниках и программе выставки «Дачный сезон» читайте по ссылке: https://donexpocentre.ru/ru/events/dachniy-sezon-vesna/.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены