К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сельско-хозяйственная выставка-ярмарка (фото)

Модератор
0 - 04.10.2012 - 21:20
Сегодня побывала на выставке, которая сейчас проходит на ипподроме с 04.10.2012 по 07.10.2012
Думаю, что для посетителей нашего форума тоже найдется интересное.
Во-первых, там множество ЛПХ предлагают саженцы различных культур, как домашних, так и садовых:







А во-вторых, если кто забыл купить козотура


или цесарку

Тем тоже будет чем заняться на выставке. Цены на многолетники примерно как на рынке. Очень много роз.
5 павильонов, кроме 3х цветочных и 1 животного, есть еще рыбный, мясной, хлебный. Я все обойти не успела, может что-то еще есть.



Гость
41 - 06.10.2016 - 12:30
А кто в курсе до которого часа ярмарка проводится?
42 - 06.10.2016 - 12:43
41-Tate6ka >http://kubanfair2016.ru/category/o-v...tyi-vyistavki/
Гость
43 - 06.10.2016 - 14:34
Спасибо!
44 - 06.10.2016 - 17:40
Ездила на ярмарку с единственной целью забрать заказанную рассаду клубники у Елены Казда из Приморско-Ахтарска, оказалось, что в последний момент они всё же привезли посадочный материал для продажи. В соседнем ними палатке прикупила биопрепарат для подкормок на основе навоза КРС (подруга порекомендовала - ею уже испробован препарат). Попутно в павильоне овощеводства за копейки купила декоративные тыковки - яркие, нарядные! Общее впечатление - всё очень ярко, празднично, обильно! В павильоне цветоводства так красиво - товар свеженький и разнообразный, доступ к палаткам идеальный, с учётом того, что покупатели бродят с тележками, как в супермаркетах. Много очень красивых злаков, во многих палатках новинка - почвокровная астра для альпийских горок, ну очень хороша.
Гость
45 - 06.10.2016 - 17:45
44-Арина55 >ахахах, завидую молча, попаду не скоро(((
46 - 06.10.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Арина55 Посмотреть сообщение
новинка - почвокровная астра
В прошлом году покупали 3 кустика, к сожалению ни один не перезимовал.
Попробую ещё раз посадить, может места были не удачные ((
Гость
47 - 06.10.2016 - 22:52
А кто был на ярмарке, там молодило продают?
48 - 07.10.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Megara Посмотреть сообщение
А кто был на ярмарке, там молодило продают?
Вчера особо не бродила по рядам, но по ходу передвижения по павильону 3 видела в парочке палаток.
49 - 08.10.2016 - 21:20
очень понравилась ярмарка, купила, всё что хотела. Позитива набралась ещё на год ))
Гость
50 - 08.10.2016 - 23:48
Тоже сегодня съездили на ярмарку. Лучше бы (для кошелька - лучше) не ездили :)
4 колоновидных яблони, 3 аналогичных груши, 4 сорта малины, 3 сорта клубники, крыжопник, розмарин, лайм, мандарин... И это не считая половины тележки жратвы.
Но очень понравилось. Организация на высоте.
Гость
51 - 09.10.2016 - 18:44
ярмарка великолепная, я был раньше, могу сравнивать - ее год от года улучшают. Это уже не просто торжище, где затариваются едой. Временами интереснее было смотреть на людей, чем на товары: продавец держит покупателя за пуговицу одной рукой, второй размахивает и что-то с жаром объясняет про способы укрытия винограда )) у обоих сумасшедшинка и азарт в глазх. То есть сегодня это и фан-клуб одновременно. Присоединюсь к мнению матроса про организацию - ее явно год от года шлифуют. С тележками, например, в этом году хорошо придумали. Если честно, народные песни в исполнении станичных коллективов смотрятся много лучше, чем у профессиональных коллективов - вокал, может, и хуже, зато искреннее и правдивее-реальный огонек в глазах человеческий присутствует. Цены очень разные, надо ходить и изучать. Я мушмулу купил всего за 150 - но саженцы очень качественные, мощный корень. Отличную тяпку наконец-то удалось найти, самоделку колхозной кузни, из дисковой пилы. Хороший металл и вес - как раз для тяжелых почв. Кстати, ассортимент у многих приехавших довольно однообразен, похоже, частные питомники работают с удобными для них сортами. Попытки найти бордовую зимнюю ранетку и яблоню Крымскую конфетную успехом не увенчались. Хорошо, что приехали сочинцы с их экзотами, правда, мало их было. С едой тоже ассортимент порадовал.
52 - 09.10.2016 - 19:49
51-Rimk >
Бордовая зимняя ранетка была у КФХ Кубанский сад.. в смысле в постоянной продаже... и несколько видов. Чего её искать?
Гость
53 - 09.10.2016 - 19:59
52-Шизандра >
Это ведь те, у которых точка на Восточном рынке? Странно, я их сайт изучал...Спасибо за подсказку, сейчас повыясняю
Гость
54 - 11.10.2016 - 17:07
Боюсь на такие ярмарки ездить, всё хочу сразу)))
Гость
55 - 11.10.2016 - 18:16
54-КУЗЯ1 > для этого надо брать налички столько, сколько не жалко потратить. К счастью, карты они не принимают, иначе мы бы обнищали )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены