К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посадка лука осенью

Гость
0 - 23.09.2015 - 10:44
Уважаемые огородники, поделитесь опытом, в какой период лучше произвести посадку озимого лука севком? Как глубоко высаживать, что бы и зимой не вымерз и весной побыстрее пробился на воздух. В наших широтах требуется ли мульчировать грядку и укрывать соломой? И когда? Непосредственно перед морозами или сразу после посадки? Хочу вырастить лук на репку.


Гость
1 - 01.10.2015 - 16:49
0-Сонечка75 > на репку не обязательно в зиму.
высаживаю каждый год в период с 8 марта и до середины апреля.В конце сентября на просушку. За время роста , успеваем срезать перья на еду и не один раз))
2 - 01.10.2015 - 19:42
Для того чтоб задать вопрос, не обязательно создавать новую тему, для этого есть ОФФ. А то у нас уже несколько тем вверху с двумя, тремя комментариями........
Потом нужные темы вообще затеряются ((
Гость
3 - 05.10.2015 - 13:24
1-Паманя > Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Но всё же хотелось попробовать посадить озимый, что бы в конце мая, получить полноценную репку. Купила озимый кубанский сорт, буду в этом году эксперементировать :-)
Гость
4 - 05.10.2015 - 13:26
2-nika > Спасибо, попробую и так. А я для того что бы темки не терять, ссылки на них сохраняю в браузере в закладки и в любой момент захожу без всяких поисков и проблем. :-*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены