К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите найти ягоды бузины травовидной

Гость
0 - 23.06.2012 - 09:59
Уважаемые форумчане,помогите найти ягоды бузины травовидной. У моего отца рак легких, говорят эта трава очень помогает. Может кто знает хорошего травника, у которого можно приобрести эту траву. Буду благодарен любой помощи. Заранее спасибо.


Гость
1 - 23.06.2012 - 11:03
В теме "Отдам даром или поменяю" было сообщение на 6 странице от пользователь Зеркало
"Зеркало
Модератор
223 - 31.05.2012 - 14:32
Я гляжу тут ругаются за постороннюю раздачу... У меня не цветы, но всеж рискну:
Девочки, я напрочь помешанная собирательница. Живу в экологически чистом районе (самый кончик Мысхако за Колдуном) и многие травы собираю здесь, а многие вообще в горах. Беру по-многу, мне столько не нужно, но азарт... Эх... В общем если кому какие травы нужно, я могу собрать. На данный момент с прошлого года осталось много крапивы, шалфея (разного), полыни, звегобоя, тысячелистника и многого другого. Все это уже начало цвести по-новы...
Я раз в месяц бываю в Краснодаре, могу привозить то, что собираю. Не отдаю только семя расторопши и корни лек. растений. Остального валом с гарантией ДАРОМ!!! "
Может она ВАм подскажет где искать
Гость
2 - 23.06.2012 - 12:27
Если не ошибаюсь,ее очень много по берегам Кубани,но ягоды еще не созрели.Хотя читала,что при раке помогают ягоды древовидной бузины.Из-за этого и в огороде ее посадила,но и у нее ягоды еще не поспели.
Гость
3 - 26.06.2012 - 08:51
Я брала бузину готовую в сиропе у травников на сенном, только не помню какую именно. Сейчас ягоды еще не созрели-если не ошибаюсь, то зреют осенью
Гость
4 - 16.07.2012 - 14:09
Древовидная бузина растёт в Лагонаках, на поляне с источником где стоят биологи, этот источник славится тем что растворяет камни в почках, пить желательно через трубочку, что бы пломбы в зубах не растворялись, человек там неделю жил и пил, и с собой привозил в канистрах, вода не пропадает, а так же собирал цвет бузины и заваривал!
Поляна огорожена забором, у биологов спросить что к источнику и они пропускают!
Гость
5 - 16.07.2012 - 18:54
Ягоды бузины поспеют только осенью, у меня отец тоже делает настои бузины, думаю сможем Вам помочь.Пришлите в личку свой номер телефона, что-нибудь придумаем. А по поводу рака, http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=19 Но сразу подчеркиваю, я не даю советов что и как лечить, поскольку не имею медицинского образования. Просто натыкалась на такую информацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены