К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как посадить березку и когда???

Гость
0 - 01.10.2012 - 16:43
На кладбище у бабушки хотела посадить березку - не приживается, что делать?! Купила по осени березку, как опали листья, сказали так надо - посадила, к весне листья не появились, засохла - поливала кажые выходные! на следующий год попробовала весной - так же поливала, да и дожди были обильные, говорят она влагу любит, опять листья не появились, засохла! Когда покупала конечно проверила, что б была живая, веточки при сломе зеленые! Не пойму что не так делала? А рядом густая хорошая береза ростет.. а у меня нет..


Гость
1 - 01.10.2012 - 17:06
Не знаю, успокоит ли вас это, но 6 берез, посаженных примерно в это же время в прошлом году, на сегодняшний день все погибли. Мы тоже всю весну и лето предпринимали реанимационные действия, но - увы... Слышала такое мнение, что приживаемость берез очень низкая, но в то же время знаю случаи, когда березка вырастала из ниоткуда, из занесенного ветром семени. Хотя, может, в этом-то и причина, ведь из семян более устойчивые экземпляры вырастают, адаптированные к местным климатическим условиям, так сказать.
2 - 01.10.2012 - 17:32
0-Hilena > пожалуйста, перенесите свой вопрос в тему декоративных деревьев
http://forums.kuban.ru/f1569/%D0%94%...F-2633821.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены