К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гербера-заморыш

Гость
0 - 03.07.2012 - 08:18
Подарили мне герберу. На момент покупки ее на ней были два огромных шикарных цветка. Дело было зимой, пока я искала, куда ж ее поставить, чтобы и от батарей и свет был, цветы завяли. С самой герберой вроде нашла общий язык. Ее листья сразу были крупные, как лопухи. У мея уже начали лезть маленькие. И вот недавно вылез цветок. Нууу, цветком это сложно назвать, это не гербера, а заморыш какой-то. С поливом вроде определилась, удобряю Агриколой для цветущих растений. И вот вопрос. Как добиться красивых крупных цветков?


Гость
1 - 03.07.2012 - 08:18
Вот наглядно:
Гость
2 - 03.07.2012 - 11:11
аминокат 10% 2,5 мл на 1 л воды
Гость
3 - 03.07.2012 - 11:13
2-neitsmmar > спасибо! только уточните, пожалуйста, этим поливать? как часто? Как долго? И почему такой маленький? Чего-то не хватает?
Гость
4 - 03.07.2012 - 17:44
2-neitsmmar >А где такое продается?
Гость
5 - 03.07.2012 - 23:29
распыляется по листу на все культуры. на что сил у растения хватило то и вытащил. цветок сейчас в жутком стрессе. в агроплюсе
Гость
6 - 08.08.2012 - 09:27
Вобщем мои попытки дружить с герберой подходят к концу. Убито немыслимое количество уценочных и подаренных гербер. В результате - научилась поливать. И все. Дальше обычного наращивания ботвы дело не идет. Но. Я бы наверное еще потерпела, но как же герберу любят паутинные клещи, это просто что-то... Реально достали бесконечные опрыскивания. Вобщем последняя гербера еще жива, но что-то подсказывает мне, что век ее будет недолгим...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены