К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Древовидный пион

Гость
0 - 18.05.2012 - 09:31
у меня проблема... Купила месяц назад в одном из наших цветочных центров, продавался в коробке. Когда покупали продавцы сказали, чтоб аккуратно, не убирая торфянной ком с корней посадить, и затем просто обильно поливать, он так типа быстрее приживется... Сидит уже месяц, нет никаких сдвигов. Ни листочков ни почек ничего не видно... у приятельницы уже колосится во всю. Она правда покупала в другом месте. Вчера не выдержала, аккуратно подкопала... а корней там и нет... и судя по всему и не было... я его полностью вытащила из земли, ничего нет.. правда макушка зеленая стоит.. ну я так с ней и купила... что теперь с ним делать? Как мне нарастить эти корни и реально ли вообще?


Гость
121 - 28.11.2019 - 10:36
Очень интересная информация... Я тоже регулярно укрываю. Большой куст приходится повозиться. А пересадку они хорошо переносят? А то я последний на солнце высадила, а теперь почитала и думаю, может зря?! Если весной пересадить, как думаете переживет?
Гость
122 - 01.12.2019 - 19:37
121-Душка2011 > Нормально они на солнце растут, но отцветают быстрее. Если все же надумаете пересадку, учтите что может год-два воздержаться от цветения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены