К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повесть "Дядьки"

Гость
0 - 26.10.2012 - 13:28
Прочитал сатирическую повесть кубанского писателя Валерия Кузнецова "Дядьки" в интернете на Проза.ру. Один из главных геров повести- Майдан Очумелко и есть ныне здравствующий Николай Кондратенко. Опубликована повесть и в октябрьском номере литературного журнала "Кубань". И все бы ничего, если бы не последние события в кубанской политической жизни.
Оказывается, Батька Кондрат вовсе уже и не коммунист, не член КПРФ, за счет которой не один год вылазил на Федеральный уровень. Состарившийся горлопан-демагог в одночасье стал единороссом. В депутаты ЗСК Краснодарского края грозу космополитов и всяких пришлых (не коренных кубанцев) выдвинуло региональное отделение патрии власти- "Единая Россия". А как же принципы? Их нет! Выходит, ради власти, ради того, чтобы хоть как-то оставаться наплаву - принципами можно и поступиться. А может, Кондратенко- ярый антисемит и экстремист- возлюбил космополитов и "Французов", коих он не жаловали и всячески гнобил всю своюсознательную жизнь? Все много проще. Это такой полиический маневр, ход конем не без старанйи и участия губернатора Ткачева. Ну, что тут скажешь? Маразм по-кубански крепчает и приспосабливается. Приспособленчество в чистом виде в лице Батьки Кондрата, Александра Ткачева и иже с ними.



Гость
1 - 27.10.2012 - 01:09
Хочу отметить, что автор темы - сам Валерий Кузнецов. Экономит на пиар-менеджере )))
Гость
2 - 27.10.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что автор темы - сам Валерий Кузнецов. Экономит на пиар-менеджере )))
А вот и не угадал?! Погадай еще. Если попадешь в точку- жди Приз. [*****] буду.
Гость
3 - 27.10.2012 - 12:19
Фотография тоже чужая?
Гость
4 - 27.10.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Фотография тоже чужая?
Да. Многие так делают. Шифруются. Не запрещено. В Штирлица все играть любят.
Гость
5 - 27.10.2012 - 16:19
4-Вам мало камментов на Ваше У.Г?Вы сюда перекочевали...Вы мазохист?
Гость
6 - 27.10.2012 - 16:31
5- Видимо затруднения какие-то в клиническом смысле в Штирлица играет
Гость
7 - 27.10.2012 - 19:02
2-Diyvol > Я не гадаю, а знаю. Самому не противно? Комплекс непризнанного гения при явно отсутствии таланта - жить с таким грузом явно не легко ((( Вам тут кто-то советовал к доктору. Так вот я советую:незамедлительно к доктору! )))

пы.сы. Не на ту лошадку поставил. Сегодня модно писать про тёток. Востребовано и щедро оплачиваемо ))
Гость
8 - 27.10.2012 - 21:05
[quote=Gea777;27451302]2-Diyvol > Я не гадаю, а знаю. Самому не противно? Комплекс непризнанного гения при явно отсутствии таланта - жить с таким грузом явно не легко ((( Вам тут кто-то советовал к доктору. Так вот я советую:незамедлительно к доктору! )))пы.сы. Не на ту лошадку поставил. Сегодня модно писать про тёток. Востребовано и щедро оплачиваемо )) [/quo

Карты в руки! А кто-то пишет прро дядек. Вот незадача.
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
4-Вам мало камментов на Ваше У.Г?Вы сюда перекочевали...Вы мазохист?
Гость
9 - 27.10.2012 - 21:09
[quote=Diyvol;27452397]
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
2-Diyvol > Я не гадаю, а знаю. Самому не противно? Комплекс непризнанного гения при явно отсутствии таланта - жить с таким грузом явно не легко ((( Вам тут кто-то советовал к доктору. Так вот я советую:незамедлительно к доктору! )))пы.сы. Не на ту лошадку поставил. Сегодня модно писать про тёток. Востребовано и щедро оплачиваемо )) [/quoКарты в руки! А кто-то пишет прро дядек. Вот незадача. Цитата: Сообщение от Morozzy 4-Вам мало камментов на Ваше У.Г?Вы сюда перекочевали...Вы мазохист?
"Мазохист"- это, очевидно, комплимент? Да, я и без них себя комфортно чувствую.
Гость
10 - 27.10.2012 - 22:18
С политикой пожалуйте на соответсвующую ветку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены