К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Необходима помощь от жителей Краснодарского края в поиске книги.

Гость
0 - 24.07.2013 - 14:24
Добрый день, уважаемые жители и гости солнечного Краснодара. Сам я нахожусь далеко от Вас, поэтому вынужден просить о помощи. Мне необходимо найти печатное издание, которое бы максимально полно отображало список организаций Краснодарского края, в том числе и всех станиц, поселков и т.д., по рубрикам, с телефонами. К сожалению, в интернет-магазинах подобных книг я найти не смог. Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет дать полезную информацию по этой теме. В дальнейшем, если необходимое издание будет найдено, мне потребуется пересылка почтой России, конечно же за мой счет, конечно же за вознаграждение. Спасибо за внимание. Все вопросы и предложения можно отправлять в тему или ЛС.


Гость
1 - 01.08.2013 - 21:31
желтые страницы видимо вам нужны
Гость
2 - 07.08.2013 - 13:23
К сожалению, по собственному опыту, оказалось, что такого издания в крае нет. Желтые страницы - это жалкое подобие того, что может быть, их можно найти в интернете в электронном варианте.
Гость
3 - 10.08.2013 - 19:12
Список всех организаций и предприятий в разрезе вплоть до сельских поселений? Фантазм....это же многотомник объемом примерно с ПСС Ленина :)) Уважаемый JustRe1ax, продолжайте Re1axировать и не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет :)) ....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены