К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не подскажите, где можно купить книги издательства «Азбука» в г. Краснодаре

Гость
0 - 28.08.2012 - 19:50
Добрый вечер дамы и господа.
Я тут читала на «Википедии» биографию Ужасного и великого БТ. И там писали, что вышла книга интервью с Бёртоном, которая в (В феврале 2008 книга вышла на русском языке в издательстве «Азбука» под названием «Тим Бёртон. Интервью: Беседы с Марком Солсбери».)
И вот мне стало Интересно, можно ли её ещё купить у нас в моём городе Краснодаре, и вообще где можно купить книги сие издательства.

P.s
и на по следок мини вопрос: Что последние вы читали от издательства «Азбука» и понравилась ли вам?



Гость
1 - 29.08.2012 - 12:45
А через интернет заказать не?
ЗЫ.Не помню что именно читал из "Азбуки" ибо меня устраивает "ЭКСМО")
Гость
2 - 29.08.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
А через интернет заказать не?
К сожалению я не умею покупать по интернету, ибо у меня и электронных денег нет, как и карточек тоже. Думала, пойду типа в магазин пошататься, может ещё что интересного найду.
P.s
Да и не люблю я ваши интернет магазины, как-то ножками прогуливаться среди полок интересно. Но ели знаешь может подскажите интернет магазины поищу
Гость
3 - 29.08.2012 - 17:41
2-А зачем электронные деньги или карточки?Я сколько раз заказывал через инет книги или диски-всегда оплачивал на почте при получении.По поводу именно Вашей книги,то да, на складе её в данный момент нет,но попробуйте зайдите по ссылке,вполне возможно что и появится http://www.azbooka.ru/content/catalo...=11267&idc=284
Гость
4 - 30.08.2012 - 19:17
Сходите на выходные в "Рощу", там и дешевле, чем в магазинах, и выбор побольше. Хороший магазин на ул. Ленина возле вокзала, напротив детской стоматологии.ООО " Когорта" по-моему называется. И еще где-то на Тургенева есть, в районе Атарбекова.
Гость
5 - 04.09.2012 - 20:50
О спасбо вам, sanyku. Обезательно посмотрю :)))
Гость
6 - 11.09.2012 - 21:39
можно заказать здесь http://www.labirint.ru/books/162638/
Оплатить можно при получении в пункте выдачи на Красной
Гость
7 - 02.11.2012 - 12:12
Спасибо, только жаль, что её там нету в наличии :(
Гость
8 - 29.09.2015 - 09:01
Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены