К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знакомство с обеспеченной девушкой

0 - 14.03.2015 - 21:15
Допустим парень знакомится с девушкой. Развиваются отношения и примерно через неделю-две девушка говорит, что она из обеспеченной семьи, свое жилье, машина и т.п. Все блага короче. Вот как в дальнейшем будет чувствовать себя парниша с з/п 30 штук р./мес? Понятно, что главное для девушки внимание и все такое. Кроме цветов и секса остается на уши лапшу вешать. Так? Да, его устроят на работу по знакомству (если захочет), подарят на свадьбу машину, приоденут.
Но время идет. И вот при каждом удобном случае ему все эти блага припоминать будут. Его раздражать будет это все. Чем закончится это - и так понятно.
Так вот вопрос: как парню продолжать отношения, чтобы не встрять быть кому-то обязанным?



banned
401 - 03.05.2015 - 01:58
400-Альтруист > синонимы но на то у нас и богатейший язык в мире чтобы каждому свойству, чувству, оттенку, дать свое название и нюансы , именно они решают все
Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
398-251010 > у каждого своя причина :)
расскажите свою, если возможно, мне интересно
402 - 03.05.2015 - 02:01
401-251010 > глупый поступок и безрассудный в данном контексте тождественны. Оба основаны на том что решения принимаются в обход разумных доводов, точнее они в расчет не берутся.
banned
403 - 03.05.2015 - 02:06
402-Альтруист >Глупость — умственная ограниченность, неспособность к здравому рассуждению.
свойство по значению прил. безрассудный; отсутствие рассудительности, склонность к безрассудным поступкам; неосмотрительность ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
по мне так разница колоссальная
banned
404 - 03.05.2015 - 02:07
поясню примерами, ребенок подвергается опасности- я без рассуждений (безрассудно ) рискну своей жизнью ради его спасения, но вот глупость ли это? решать вам
405 - 03.05.2015 - 02:28
403-251010 > ты оценивает определения без контекста, поэтому тебе кажется что в твоей ситуации разница есть, а на самом деле разницы нет.
404-251010 > твой пример в частном случае может быть и глупым и безрассудным одновременно. Я же говорю что много зависит от контекста. К примеру ты видишь как на лбу у твоего ребенка сидит оса и сейчас его ужалит, ты бездумно хватаешь тапок и лупишь им по ребенку в надежде убить пчелу, но в итоге выбиваешь ребенку глаз. Вот и получится что твой поступок были и безрассудным и глупым одновременно. Степень глупости просто можно будет определить по итогу произведенных действий.
Гость
406 - 03.05.2015 - 07:49
366-Лазуритовый кот >с ней как минимум можно договориться))
368-Альтруист >как ни крути... Как бы обеспеченная девушка ни хотела умного, доброго и т.п. Есть условия, в которых она выросла и приучить человека к своей жизни сложно. Думаешь она тебе огород копать будет, если ты ей полюбишься? Всегда между вами будет барьер, не потому что она такая балованная богатая, а ты трудяга, а потому что условия жизни разные были и возможно дальнейшие цели будут разные, опять же в кругу ее общения вам будет некомфортно
Гость
407 - 03.05.2015 - 09:11
405-Альтруист >странный какой-то пример...никогда не видела и не слышала,чтобы осу сгоняли таким способом...
Гость
408 - 03.05.2015 - 10:59
406-Melpa >407-stella_del_mare > Окончательно зажрались, девачЬки? :) Смотрите, банки первыми атакуют. :)
Гость
409 - 03.05.2015 - 11:15
408-Нас не забанить >тебя на зр уже заждались...
Гость
410 - 03.05.2015 - 11:18
409-stella_del_mare > Ты с ума сошла, тЁтя?? Откуда у меня машина? :)
Гость
411 - 03.05.2015 - 11:21
410-Нас не забанить >там,дядя,есть сто камволушка,где тебя примут с распростертыми объятьями...подумай...жизнь сразу заиграет радужными красками,главное-правильно подберут антидепрессанты...)))
Гость
412 - 03.05.2015 - 11:42
411-stella_del_mare > Логика в твоих постах видна. :)
413 - 03.05.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Melpa Посмотреть сообщение
в кругу ее общения вам будет некомфортно
ах.бросьте.сударыня ... какой на " круг " ? тем более в этой стране ? в которой реально богатых перестали расстреливать .а попзжа - надолго сажать ( а некоторых таки и расстреливать в целях профилактики ) лишь несчастные четверть века ... откуда " кругу " то взяться ? ну да ладно при Совке типа дочка академика и комбайнер с Мухосранска - ну первое время они точно на разных языках бы разговаривали .. нынче же обеспеченная от необеспеченной отличается тока тем.что у нее бирка на шмотке настоящая.а не с Вишняков ...
Гость
414 - 03.05.2015 - 11:51
413-Лазуритовый кот >не скажи...круг общения-это же не только разница в плане богатство-бедность,это ещё и разные точки зрения,разные бытовые привычки,уровень образования и тд...
415 - 03.05.2015 - 12:01
414-stella_del_mare >какого образования ? нормального ? типа годного европейского универа ? таких ну тысячи на страну,не более ... с ними пересечься - шанс такой же.как осетра в Затоне выловить ... а про образование попроще - ну так нынче у последнего дворника дома диплом .... я уж молчу про ЛКН в МГУ - те и после получения диплома три ошибки в слове " еще " делают ...
точки зрения ... так это тоже от достатка не зависит ... быдло к примеру оно и есть быдло ... тока одно едет в трамвае.а другое на него глядит из Майбаха ... причем кто из них большее быдло - исчо тот вопрос ...
вечеринки да прочие тусы ? ну нахвататься " кто кого куда и скока раз " - для этого достаточно в той же Нерезиновой потусить пару месяцев ...
повторюсь - не стоит путать дочку сэра с родословной в пять веков и щекастую Нюру.у которой бятяня удачно поднялся 20 лет назад на залоговых аукционах ...
416 - 03.05.2015 - 12:39
406-Melpa > ты так пишет что когда обеспеченная девушка выйдет замуж за простого работягу она автоматически лишится прошлых доходов и сразу же спустится на уровень мужа. Почему это? Богатый папик в наказание лишит наследства что ли?
banned
417 - 03.05.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
403-251010 > ты оценивает определения без контекста, поэтому тебе кажется что в твоей ситуации разница есть, а на самом деле разницы нет. 404-251010 > твой пример в частном случае может быть и глупым и безрассудным одновременно. Я же говорю что много зависит от контекста. К примеру ты видишь как на лбу у твоего ребенка сидит оса и сейчас его ужалит, ты бездумно хватаешь тапок и лупишь им по ребенку в надежде убить пчелу, но в итоге выбиваешь ребенку глаз. Вот и получится что твой поступок были и безрассудным и глупым одновременно. Степень глупости просто можно будет определить по итогу произведенных действий.
я прям растерялась... не знаю что и сказать
очень надеюсь что вы приняли допинг и написали такую околесицу
Гость
418 - 03.05.2015 - 13:47
415-Лазуритовый кот > Да шо с тобой, товарищ? :)
419 - 03.05.2015 - 14:27
417-251010 > ну так ты первая начала буквоедничать и цепляться к словам. Теперь терпи.)
banned
420 - 03.05.2015 - 15:15
419-Альтруист > скорее успокойте меня и скажите что русский для вас не родной язык!! потому что я отказываюсь верить в то, что человек читавший букварь и синенькую кнгиу, хотя бы, не понимает разницу между безрассудством и глупостью.
и что одно не проистекает из другого и наоборот
зы, хотя может вы просто бухаете, похмелитесь и опопмнитесь
Модератор
421 - 03.05.2015 - 15:54
в юности встречался с дочкой министра финансов одной из стран евросоюза :)) совершенно нормально все было.. обычные отношения.. обычно завязались, обычно протекали, обычно подошли к концу...
Гость
422 - 03.05.2015 - 22:12
413-Лазуритовый кот >ну кот ... Мы о разном говорим) автор не уточнил, кроме слова обеспеченная в теме ничего нет. В любом случае давай два примера, первый- богатая прожигательница жизни, тусовщица, которая тратит папины деньги. Если автор об этом типе, скажи мне какова вероятность, что ей понравится простой деревенский парень? Вариант два, девушка получила хорошее воспитание, образование в оксворде, в свободное время занимается конным спортом, читает литературу, занимается благотворительностью или др., путешествует по миру, знает 6 языков и пр. какова вероятность, что она будет встречаться с парнем, который только вылез из-под коровы? Естественно я утрирую, но все же. Если речь идет о том, что у девушки есть квартира-машина свои, у парня я не знаю, к примеру прлосто машина и живет с родителями, то вообще ничего не вижу сверхестественного
Гость
423 - 03.05.2015 - 22:14
416-Альтруист >в том числе да) такое же может быть)
424 - 03.05.2015 - 22:15
422-Melpa >именно посему и
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
какого образования ? нормального ? типа годного европейского универа ? таких ну тысячи на страну,не более ... с ними пересечься - шанс такой же.как осетра в Затоне выловить ..
в обоих вариантах вероятность - неумолимо стремится к нулю ... ну окромя.ессно всяких дочек министров финансов одной из стран евросоюза ..
Гость
425 - 03.05.2015 - 23:04
424-Лазуритовый кот >хаха)) вот и я том же
426 - 03.05.2015 - 23:05
так кагбэ мы оба о том же ... разве что в разных терминах ....
427 - 03.05.2015 - 23:35
423-Melpa > значит плохой у нее папик, а может наоборот хорошо - это пойдет на пользу девице и ее отрезвит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены