К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зависимость или "веселое рабство"

Гость
0 - 10.06.2017 - 18:00
Однажды попалась ироничная и постановочная фотография
>>>

>>>
Сначала улыбнулся, а потом вспомнил.
- Курить я бросил за 30 дней. Никаких пластырей или пилюль.
- Отказ от плеера прошел сложнее. Года два не пользуюсь данным гаджетом, но до сих пор "немного тянет".
>>>
А ведь музыка и курение не единственные "наши" привычки ;)



41 - 11.06.2017 - 00:59
38-Stark >дело в том.шо ты тупишь .... сначала хз из ̶ч̶ь̶е̶г̶о̶ чего высосал про " путиниста ".а теперь чота начинаешь курлыкать про " лень искать " ...
катотаг ....
39-covfefe > ясное дело ... девяностые - это ж было так увлекательно .... стабильности было ровно ноль - не время было.а прям мечта " неваты " ....
Гость
42 - 11.06.2017 - 01:00
39-covfefe > пройдите в википедию и прочтите статью "либерализм".
Гость
43 - 11.06.2017 - 01:01
41-Лазуритовый кот > ага, во всех бедах виноваты 90-е, либералы и госдеп:)
44 - 11.06.2017 - 01:04
опять треск крыльев и правила демагога .... пасись дальше.зелененький
Гость
45 - 11.06.2017 - 01:20
корабль идёт на дно, но крысы отрицают
однако, экономические законы индифферентны к мнению крыс...))

P.S. подсветка клавиатуры ноутбука - отличная штука:)
Гость
46 - 11.06.2017 - 07:19
0-covfefe >Да у всех есть зависимости. И Да, мы их видим и ничего с ними не делаем. Потому что не знаем что с ними делать, кроме как использовать. И что? есть вариант как это исправить? А зачем тогда носиком тыкать в ....как бы это помягче сказать...короче, плохое, что есть в человеке, и не давать решение вопроса.
Гость
47 - 11.06.2017 - 21:53
из всей темы поняла, что Лазуритовый путинист...поржала))))
Гость
48 - 11.06.2017 - 23:31
Пятую колонну назвать путинистом, че уж там, аналитеГи.
Гость
49 - 11.06.2017 - 23:42
Касательно сабжа, тема говно.
Все в рабстве, у кого еда, у кого квартира, у кого машина и т.д, и у всех жизнь.
Вы сами не знаете, не решаете, не изменяете продолжительность своей жизни. Можно сколь угодно отказываться от всего вредного, употреблять исключительно органическую пишу, пить только родниковую воду и закончить жизнь под колесами лихача.
И посылы типа, ах, я сбросил оковы рабства и не слушаю музыку в наушниках на плеере и т.д. вызывают исключительно гомерических хохот.
Гость
50 - 12.06.2017 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
Все в рабстве, у кого еда, у кого квартира, у кого машина и т.д, и у всех жизнь.
См. сообщение № 23
Цитата:
Есть разница между тем что нам жизненно необходимо и тем что таковым не является ;)
Гость
51 - 12.06.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
ясное дело ... девяностые - это ж было так увлекательно .... стабильности было ровно ноль - не время было.а прям мечта " неваты " ..
Именно. 90-e - были полной свободой для "либералов всех мастей", как новоявленных, так и тех кто до поры до времени отсиживался на кухнях и дачах. Теперь это время для них потеряно, вот и бесятся мечтая снова дорваться до власти.
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
пройдите в википедию и прочтите статью "либерализм".
Что бы увидеть либерала "во всей красе" мне достаточно включить телевизор и увидеть вот это
\

\
Кстати примечательно что на всем форуме, вы первый начали "выражаться" в адрес моего ника. Вы наверное то-же либерал?
Гость
52 - 12.06.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
Все в рабстве.. Вы сами не знаете, не решаете, не изменяете..
А ваши слова, при взгляде со стороны, у вас не вызывают гомерического хохота?
В противном случае задайтесь другими вопросами - зачем нужно общение и форум в частотности? Для анекдотов и "фото-жаб"?
Гость
53 - 12.06.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Да у всех есть зависимости. И Да, мы их видим и ничего с ними не делаем. Потому что не знаем что с ними делать, кроме как использовать. И что? есть вариант как это исправить?
Если очень захотеть то можно исправить почти всё.
Гость
54 - 12.06.2017 - 20:47
Убьют раньше, с властью сейчас шутки плохи. (объявят террористом и усе)
Гость
55 - 12.06.2017 - 20:57
53-covfefe > зависимость оттого и зависимость,что гораздо сильнее. Можно, конечно. Только вопрос-зачем?
Гость
56 - 12.06.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
зачем нужно общение и форум в частотности? Для анекдотов и "фото-жаб"?
вот в этом-то вся и проблема, что кто-то считает, что форумы существуют для того, чтобы в них изрекать истины и читать морали
57 - 12.06.2017 - 22:08
бггг.Мерлин.да ты первейший по моралям да прописным истинам и есть ....эдакий местный К.О...... окстись .... пчелка против меда,мля ...
Гость
58 - 12.06.2017 - 22:21
57-Лазуритовый кот > да шо ви гаварите
59 - 12.06.2017 - 22:31
58-Stark > "токмо из писанины на форуме " (с)
Гость
60 - 13.06.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Есть разница между тем что нам жизненно необходимо и тем что таковым не является ;)
Необходимо для жизни, воздух, вода, еда, одежда (касательно наших широт), кров.
Все остальное таковым не является.
Так об чем речь, воздух, пока бесплатен, вода, бесплатно валом, еда, да покупаете, вы снова в рабстве, выращивайте сами, тоже и относительно одежды, кров, землянка в лесу и вы свободны.
Собственно вот путь к свободе, жить в лесу в пещере, существовать собирательством и охотой, делов-то.
А по поводу плеера, вот вам июньские тезисы:
Вы еще платите ЖКХ, долой рабство, хрен вам, а не копеечка.
Плеер зло, слушайте музыку в машине.
Машина зло, бенз, налоги, страховка, скажем нет автомобильному рабству, ходите пешком и слушайте музыку дома.
ЖКХ не платим, отключили электричество, музыку не послушаешь.
Вывод, музыка вселенское зло.
Ну и т.д.
ЗЫ. К чему лишать себя удовольствия, если оно упрощает жизнь и не приносит вреда?
ЗЗЫ. Тогда уже запилили бы темку, нехорошие привычки и как с ними бороться ;))

Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
А ваши слова, при взгляде со стороны, у вас не вызывают гомерического хохота?
В отличии от вас, я вполне допуская такой поворот событий. И честно говоря, мне нас..ть. Неперед кем тут пыжиться и рядиться ;))
Гость
61 - 13.06.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
В отличии от вас, я вполне допуская такой поворот событий. И честно говоря, мне нас..ть. Неперед кем тут пыжиться и рядиться ;))
Ну надо-же сколько пафоса и гордости. У вас наверное корона потолок уже царапает? ;)
\
Это я к тому что при желании на любые слова можно ярлык приклеить. Хотите этим и дальше заниматься? Ваш выбор.
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
вот в этом-то вся и проблема, что кто-то считает, что форумы существуют для того, чтобы в них изрекать истины и читать морали
Вас кто-то заставляет читать? От вас требуют комментариев? По большому счету вас даже скролить странички в интернете никто не обязывает.
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Только вопрос-зачем?
Приятно почувствовать себя немного сильнее "привычек-зависимостей" ;) Тем более что среди последних хватает вредных.
Гость
62 - 13.06.2017 - 11:31
61-covfefe >
Когда у оппонента заканчиваются аргументы в споре, начинается переход на личности ;))
А корону могу дать поносить, только боюсь, на ушах у вас виснуть будет ;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены