К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я не буратина

Гость
0 - 12.05.2017 - 14:22
Почему никто не выразил против?
Мне некогда, но подобного хамства я не переношу.
Или вы считаете себя буратинами?



81 - 13.05.2017 - 20:08
80-AviatorABC >я не настаиваю, предлагайте свой вариант...
Гость
82 - 13.05.2017 - 20:12
79-stella del mare >маникюрши нынче в цене.)
83 - 13.05.2017 - 20:17
82-incognito_ >там какой-то крутой салон, в котором маникюр не то полторы, не то две штуки и запись за месяц вперед...)))
Гость
84 - 13.05.2017 - 20:21
83-stella del mare > это не крутой салон, обычные цены. Но ты посчитай сколько маникюров надо сделать даже по пполторы тыс, за вычетом расходников, чтобы зарабатывать 150.... пахать надо от рассвета до заката.
Гость
85 - 13.05.2017 - 20:24
84-Акимоша >да любая бы пахала при наличии клиентов.
86 - 13.05.2017 - 20:28
84-Акимоша >да я не в курсе степени их востребованности, и справку 2- ндфл в глаза не видела...тема на жв была такая , оттуда и дровишки, как говорится...
Гость
87 - 13.05.2017 - 20:29
85-incognito_ > а некоторые и пашут. Моя мастер готова выйти и в 7 утра, и в 10 вечера, если мне надо... клиентами не раскидываются, говорит. Но искала я ее долго... методом проб и ошибок.
Гость
88 - 13.05.2017 - 20:33
87-Акимоша >понтов у касты маникюрша,парикмахерша итд выше крыши.
Гость
89 - 13.05.2017 - 20:33
Маникюрши, которые зарабатывают, реально пашут.
Гость
90 - 13.05.2017 - 20:35
88-incognito_ >разные бывают. У меня два мастера. У обоих свой салон. Клёвые и веселые. Никаких понтов
Гость
91 - 13.05.2017 - 22:34
83-stella del mare > Ну так всё бохатство только от стремления к "лучшему" у мадамов, и от капитализма, который позволяет взвинчивать цены хоть до небес при случае. Ах ну да, и от дур/дураков, которые за это готовы платить. Секрет прост.
92 - 13.05.2017 - 22:53
91-Нас не забанить >если у них это получилось-да ради Бога!!!
Гость
93 - 13.05.2017 - 22:58
92-stella del mare > Я так не считаю.
94 - 13.05.2017 - 23:12
93-Нас не забанить >имеешь право...)))
Гость
95 - 14.05.2017 - 00:12
94-stella del mare > а некоторые говорят, что нет. ;)
96 - 14.05.2017 - 05:59
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
зарабатывает 150 тр в месяц...это мало?
это не " мало ",но судя по " огромный дом,прислуга.постоянно по экзотическим местам путешествую плюс кабаки пафосное плюс шматье исключительно Италия да Париж плюс на процедурки для себя любимой ниразу не копеечные " - то таки мало ....
я ща не о конкретном нике.а вообще ... ибо выходит минимум полляма в месяц на такое .не меньше .... потому и спросил ... я не к тому что таких дам нет в Краснодаре - вполне себе есть - я некоторым мебель делал )))) я просто чота сомневаюсь,что они сидят на кубань ру - вот я скорее о чем ..... и судя по ним.я сверхсильно сомневаюсь,что они бы годами строчили бы свои финансовые успехи в курятнике ...... хотя это ж дамы - чо у них там в головах - загадко ....
мужиков кста касается аналогично - из реально состоятельных - тока парочку на зарулеме знаю - самые адекватные там,шо характерно .....
97 - 14.05.2017 - 08:38
Ну да и ладно, обсуждать чьи-то доходы- да нафиг-нафиг, своих-то от этого не прибавится...)))
98 - 14.05.2017 - 08:48
дело в другом .... когда персонаж типа Божены постит километрами про свои Биркин и продает тушь бу за тыщу рублев - и не менее привычно баттхетрит.когда ей на это указывают - это как минимум забавно ... кста таких на ДД полно ..... один и тот же ник то ищет нечто за камаз денег.то выше в Отдам даром- поменяю меняет свой хлам на пару пачек корма кошкам .....
просто эти персонажи имеют короткую память и тупо забывают.что если их посты сложить в кучку - то они не выдерживают никакой критики .в том числе и финансовой ....
мне просто уже не 18 поди и во всякие влажные истории про " потому они и богатые что бережливые " я давно не верю ....
Гость
99 - 14.05.2017 - 09:03
96-Лазуритовый кот >ты прав
100 - 14.05.2017 - 09:06
98-Лазуритовый кот >а Божена это чей ник? Не помню такого что-то...
Гость
101 - 14.05.2017 - 09:09
98-Лазуритовый кот >тебе надо в Мафию играть!)
102 - 14.05.2017 - 09:10
100-stella del mare >Божена это ник вот этой вот кагбэ дамы - http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0
103 - 14.05.2017 - 09:12
99-Незабываемая >Олененка почитываешь ?
104 - 14.05.2017 - 09:13
102-Лазуритовый кот >тьфу, гадость какая...
Гость
105 - 14.05.2017 - 09:30
103-Лазуритовый кот >нет. Я с известной командой в городе играю в Мафию. Интересная забава. Причинно-следственные связи, невербалика, профайлинг, интуиция.
Гость
106 - 14.05.2017 - 10:35
97-stella del mare > Вообще-то, есть такой тип "дохода", который вполне себе достоин внимания, несмотря на то, что "твоих от этого не прибавится напрямую". Ими еще раньше ОБЭП интересовался, а сейчас, к сожалению, никто. :)
98-Лазуритовый кот >99-Незабываемая > Скажите пожалуйста - вот многие на форуме (и не только) входят в то стадо, которое постоянно долдонит про "реально состоятельных людей". Это вот по вашему кто? (основателя сети "Магнит" в расчет не берем)
А так же можете ли вы объяснить ваше некоторое благоговение пред этими "хозяевами жизни?
+ мне очень интересно (чисто академически) - а чем они занимаются? Откуда первоначальный капитал? :)
Вот такие вот незатейливые вопросики.
Ответьте пожалуйста на них.
107 - 14.05.2017 - 10:57
106-Нас не забанить >если пример годный - отчего же ему не быть примером ? в любом плане.не только финансовом ..... один вместо вотки ходит в фитцентр и в свой сорокет похож на мужика а не на пузо на ножках - отчего же ему не быть пусть и мне - примером ? вполне себе ....
без " благоговения " ....
ну а ВСЕХ огульно считать " просто наворовали " ... так это в девяностых было модно .... особенно забавно про " наворовали " слышать от тех.кто в восьмидесятые на кухнях клял проклятый совок и ждал перемен ,наивно полагая,что перемены случатся конкретно с ним и он автоматически из савецкаго алкаша-сантехника дяди Васи станет просто по факту вершиной форбса .....
и ваще это все на Политике и формуле жуют уже которое десятилетие - с переменным успехом ... ветка не та кагбэ
Гость
108 - 14.05.2017 - 11:07
107-Лазуритовый кот > Я попросил конкретный пример.
И не скатывание в
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
ну а ВСЕХ огульно считать " просто наворовали " ... так это в девяностых было модно... от тех.кто в восьмидесятые на кухнях клял проклятый совок и ждал перемен
Точнее, как раз это и делает интересным источник первоначального капитала, ибо в 80е практически все сидели на кухне с примерно одинаковыми ЗП.
Еще раз - аргумент типа "не сидите и не обсуждайте, а пойдите сделайте" не катит, ибо так очень любят рассуждать нынешние "особо успешные" от слова "нае ближнего".
Ветка как ветка, и вопрос ничем не выбивается из профиля. Или в чем "профильность" этой ветки?
Итак, еще раз:
1. Чем они занимаются?
2. Откуда первоначальный капитал?
109 - 14.05.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
80е практически все сидели на кухне с примерно одинаковыми ЗП.
с чего бы это ? )))))))) у одного была Волга.а у другого - пара пивка савецкого.и то на выхи ....
и первых что тогда что сейчас было меньшинство - это вполне логично ... причем ВЕЗДЕ - нигде нет сплошь миллионеров ....
повторюсь - не надо вот этого вот " практически все " ... а то мне на ДД уже растолковали.шо шарп при совке видимо был тока у меня - ибо его НЕ БЫЛО у них ... понять.что У ДРУГОГО может быть вполне законно то,чего нет у себя - это видимо уже высшая математика ... лучче привычное про " наворовали,насосала " ....
ок.пример - из школьного - был одноклассник - папа реально сварщик с Северов - но сварщик умный - уже тогда понимал на какой игле нефтегазовой страна сидела ( да и сидит ) .посему дите не валяло дурака .а прилежно училось ... потом не менее прилежно пошло в вуз на правильную специальность ... когда масса покупала фантики МММ то батяня продал хату и покупал акции того.что потом стало Газпромом .... и вот одноклассник стал ( уже в прошлом ) министром у Ткачева и обеспеченным человеком .....
Гость
110 - 14.05.2017 - 11:35
106-Нас не забанить >чё это я благоговею? Успешные люди-респект. И все. В рот никому не заглядываю. Уважаю людей предприимчивых. А то что они хвастаются, так это заниженная самооценка. С пониманием отношусь, ибо сама прошла путь этот.
Гость
111 - 14.05.2017 - 11:35
109-Лазуритовый кот > Ну да. У номенклатурщика и особо приближенных была. Я ж о чем.
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
пример - из школьного - был одноклассник - папа реально сварщик с Северов - но сварщик умный - уже тогда понимал на какой игле нефтегазовой страна сидела ( да и сидит ) .посему дите не валяло дурака .а прилежно училось ... потом не менее прилежно пошло в вуз на правильную специальность ... когда масса покупала фантики МММ то батяня продал хату и покупал акции того.что потом стало Газпромом .... и вот одноклассник стал ( уже в прошлом ) министром у Ткачева и обеспеченным человеком .....
Бгг. Ну то есть, просто сыграл на бирже, можно сказать. Такие называются проныры. Понятно, ЧТД. Опупенно умные люди, куда уж там.
А "министр у Ткачева" это шыдыврально. Это, сука, точно "уважаемый" человек. Учитывая "уважуху" к Ткачеву в целом, да. :)
Я уже не буду спрашивать, какая же это "правильная специальность". Сварщик? :)
Вообще, рассказ сумбурный, непонятно где кончается папа и начинается сын, а так же роль папы в становлении "уважаемого" министра. :)
Но это неважно, примерный круг твоих "уважаемых" понятен.
Гость
112 - 14.05.2017 - 11:37
110-Незабываемая > *Устало* Кто такие "успешные" люди, Галя?
Хватит ссаца от "предприимчивой" жилки, а то от нее и до тюрьмы недалеко. Много вас таких, "предприимчивых". :)
ЗЫ: Прошла через этот "ад"? Ну ваще! :)
Гость
113 - 14.05.2017 - 11:44
112-Нас не забанить >ты попей че-нить. Угомонить.
114 - 14.05.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Опупенно умные люди, куда уж там.
бгг .... ну да.в то время как другие опупенно умные так и остались до сих пор на кухнях курлыкать про " ну откуда у них капитал то ? чем занимаются то ? " ....
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
просто сыграл на бирже, можно сказать. Такие называются проныры
что помешало лично тебе провернуть подобное ? ась ?
то то же .....
риална смишно же .... это такое самоуспокоение нынче ,штоле ? как у телачек - это не она адекватная с шикарной фигурой,это мужики дураки и клюют на нее,на меня.прыщавую в пару центнеров.внимание не обращают ....
Гость
115 - 14.05.2017 - 11:46
114-Лазуритовый кот >щас понос откроется у кого-то))
116 - 14.05.2017 - 11:47
115-Незабываемая >на то кагбэ и расчет ....
Гость
117 - 14.05.2017 - 11:52
116-Лазуритовый кот >ах ты ж чортав Карабас барабас)))
Гость
118 - 14.05.2017 - 11:52
114-Лазуритовый кот > Ась - сам знаешь куда слазь. ;)
Ну как минимум у меня не было такой возможности. ;)
Опять же, не считаю я это дело каким-то достижением.
Поэтому я пошел другим, более честным путем - учился на технаря, а не на "уважаемого министра Ткачева".
Но ведь главное не в этом это не *успешные* люди. Они ничего не добились умом. Ничего не сделали полезного для общества.
Вот например Илон Маск - тот да.
Но что тебе объяснять.. :)
113-Незабываемая >115-Незабываемая > ОМГ, Галя! Ты советуешь кому-то попить успокоительное? Свою диарею никак унять не можешь, бгг.
ЗЫ: Это жесть. Абсолютно не готовое к сколь-нибудь конструктивному разговору болотце, и его ярчайшие представители, которые вместо ответов на простые, казалось бы, вопросы, переходят на личность задающего, ничего о ней не зная, от слова "совсем". Эх, МК!
Гость
119 - 14.05.2017 - 11:53
116-Лазуритовый кот > Какой там у тебя может быть расчет, кроме многоточий.
"В каждой строчке только точки" - это про тебя песня? :)
Гость
120 - 14.05.2017 - 12:02
118-Нас не забанить >я думаю у тебя глисты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены