К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днем Победы!

0 - 09.05.2023 - 08:22
С Праздником всех!


1 - 09.05.2023 - 13:16
У-раааа! У-раааа! У-раааа!
Мы Вас приветствуем!
2 - 09.05.2023 - 21:11
Кого приветствуем? Погибших??? Ну-ну, на то ты и Дьявол.... А что остальные язык-то в ж... засунули? Там теплее и приятнее? Всё равно мимо вас не пройдет!
3 - 09.05.2023 - 21:18
Возрадуйся Дьявол! Ты не один!
https://news.mail.ru/incident/561420...partner_id=735 https://news.mail.ru/incident/561458...partner_id=735
4 - 09.05.2023 - 21:21
"Поздравления" от укронацистов... https://news.mail.ru/incident/561464...partner_id=735
5 - 09.05.2023 - 21:59
Поздравим "победителей"?..... https://lenta.ru/news/2023/05/09/war/
6 - 09.05.2023 - 23:50
Зея, мой маленький экскурс тееб: моё "Мы Вас приветствуем!" это такое отнесение к выражению официального титула последнего русского императора Николая || "Мы, Николай ||…", но употреблённое для вежливого заменения "Я теяб приветствую".
Следующий исторический момьёнт: мой никнейм на форуме/чате(том ещё чате) стал результатом регулярно-систематического завуалированного под@ъё@бы@ва@ни@я модеров/админов.
Так что не шуми, раз принял на грудь лишнего - ляж/ляг(моя по русски плохо понимать как правильно писать).
Благо дарю за внимание. Спаси теяб Бог!
Мы Вас приветствуем!
7 - 10.05.2023 - 15:29
С Днем Победы!


2-SeaStar >
Вспоминаю своего деда, костюм с планками надевал и шли с ним по Красной. Всегда вспоминал своих погибших фронтовых товарищей, праздник был со слезами на глазах. С каждым годом все и меньше и меньше открыток отправлял сослуживцам. Рассказывал как страшно было на войне, как Катюши из тыла работали, первый раз их в действии вообще видел, да и много еще чего с дневника своего зачитывал.
И вседа говорил, лишь бы не повторилось...

P.s. да кстати, дочка уже вернулась из логова порока и разврата, из пиндостана, в самый лучший город на земле, Геленджик? Говорят им всем там хана, вот-вот настанет. А тож впитывает на чужбине поздравления от "победителей", нехорошо это, не по Православному. Ни где не ёкает у папы, что дочь в стране НАТО, США, которая против России замышляет зловещие преступления? Так по телевизору говорят, а я верю, да и как не поверить, по центральным каналам вещают. И она, платя там налоги, самолично спонсирует оголтелые бесчинства американской военщины, как папа к этому относится, нормально все?
Можно сказать предала свою Веру и Отечество или она там под прикрытием, на особо опасном задании?

P.s. А то лицемерие, походу, зашкаливает у некоторых...
вы или крестик снимите или трусы наденьте
8 - 10.05.2023 - 16:34
А я ни крестик ни трусы снимать никогда не собирался. Особенно перед вами... А у дочки свой выбор и мне за неё ни капельки не стыдно. Поучились бы некоторые "нелицемерные" учителя у ней почитанию Отечества, Веры и памяти Победы, в которой её дед (мой отец) принял самое прямое участие. Три войны прошел....
9 - 10.05.2023 - 16:39
P.S. To 7 > "Правоверная" ты наша.... Морали тут читать...А чего ж памятуя деда только на следующий день про праздник вспомнила, Яга?
10 - 10.05.2023 - 17:06
В отличии от вас, я не горлопаню нелево и направо, а просто тихо, в семейном кругу, отметили и помянули своих дедушек и бабушек, ушедших из этой жизни фронтовиков, благодаря которым, мы можем жить.

А чваниться тем, что на форуме поздравили, такое себе, но тут каждому свое...
11 - 10.05.2023 - 17:09
8-SeaStar >
Это не отменяет того, что она сознательно или нет, финансирует американскую военщину, не так ли?

Или биполярочка, одной рукой финансируем, а другой за родину переживаем) но строго оттуда переживаем)
12 - 10.05.2023 - 17:34
И да, не мне осуждать или восхвалять выбор вашей дочери, или ваш, уж это мне неведомо, это так, для общего понимания.

Но когда вы пишите такое,
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
А что остальные язык-то в ж... засунули? Там теплее и приятнее? Всё равно мимо вас не пройдет!
будьте готовы к нелецеприятной ответочке и неудобным вопросам для патриотичных патриотов.
А то чуть копни, все очень-очень любят свою родину, но все больше издалека) и как водится, очень страдают на чужбине, и конечно же в цитадели зла, но вот загвоздка, обратно как-то не спешат)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены