К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте дешевый вискарик

Гость
0 - 24.11.2018 - 22:52
Посоветуйте недорогой вискарик, до 600 рублей за 0,5 литра. Какие хорошие?

p.s. Кстати, заметил, что много появилось "виски" российского разлива.



1 - 24.11.2018 - 22:55
По акции вильямс бывает 900 рэ литр ... в ленте
Гость
2 - 24.11.2018 - 23:05
в декабре будут предновогодние скидки на крепкий алкоголь во всех супер и гипер маркетах
Гость
3 - 24.11.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
По акции вильямс бывает 900 рэ литр ... в ленте
Вильям Лоусон? Пробовал, он слабоватый какой-то на вкус.
Гость
4 - 24.11.2018 - 23:28
Ну так нормальные вискари подороже стоят. 600 за 0,5 это ближе к неплохой текиле "Сауза".
5 - 27.11.2018 - 10:52
6 - 27.11.2018 - 11:27
0-Bonbon >Типа виски, Российского розлива - это спирт ректификат + ароматизатор. Вискарь - дистиллят.
Под твои запросы подпадают Клан Мак Грегор, иногда Вильям и Блэк энд Уайт. Но это все коктейльные варианты. Пить их, просто добавив льда, удовольствие так себе.
7 - 27.11.2018 - 12:01
2-Stark >На выходных в ГМ были скидки на элитку. Литр Джека стоил 1750, Бэлантайнс 0,7 - 850. Ну и на остальные тоже неплохие ценники. Дешевле вряд ли будет.
Гость
8 - 27.11.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Bonbon -- 0 - 24.11.2018 - 22:52 Посмотреть сообщение
Посоветуйте дешевый вискарик
Посоветуйте недорогой вискарик, до 600 рублей за 0,5 литра. Какие хорошие?

p.s. Кстати, заметил, что много появилось "виски" российского разлива.
вчера,.. "дешевый вискарик" -steel dagger 05 40% армения - 293рэ
Гость
9 - 27.11.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Типа виски, Российского розлива - это спирт ректификат + ароматизатор.
"На завод "Синергии" будет приходить 60%-ный дистиллят из Шотландии, в России он будет купажироваться до 40% и разливаться по бутылкам различного объема, сообщает РБК.

А сами бутылки, этикетки и крышки будут закупаться в России."
Гость
10 - 27.11.2018 - 20:48
9-Stark >по ГОСТУ? :))) думаю дистиллят сильно раскупажируют нашим родным ректификатом...а уж потом все остальное...
11 - 27.11.2018 - 21:00
9-Stark >Из того, что видел в продаже

И он на основе ректификата.
Что будут выпускать в перспективе, хз. Ключевое слово "будет".
Гость
12 - 27.11.2018 - 21:51
.....
Гость
13 - 27.11.2018 - 21:58
10-Bender BR > слишком сложный путь для таких разбодяживаний. Разбавить концентрат водой проще всего. Чем проще производство, тем дешевле. К тому же, если что, то хейтеры их распнут сразу:)

Да и вискарь этот, Вильям Лоусон, всегда был так себе. Как замена водяры разве что нормально пойдёт:)
14 - 27.11.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
слишком сложный путь для таких разбодяживаний. Разбавить концентрат водой проще всего. Чем проще производство, тем дешевле.
Концентрат стоит несколько дороже, чем ректификат. При сохранении градуса за практически то же количество вложений имеем бОльший объем "концентрата".
Гость
15 - 27.11.2018 - 22:19
14-Конь германский > а если бабкиного самогона бахнуть ваще стоимость по нулям. Сами придумаете хрень какую-то а потом в неё верите:)
16 - 27.11.2018 - 22:43
15-Stark >
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Сами придумаете хрень какую-то а потом в неё верите:)
Это гипотетически. Как наши умеют испоганить хороший продукт, давно известно.
Был вполне неплохой коньяк Кизлярского завода. После ребрендинга (замены круглой бутылки на овальную) заметно упало качество самого напитка. Это косвенно подтверждается фактом, когда некоторое время в продаже одновременно были два вида бутылок. В старой цена на коньяк была немного дороже. Та че там! Брать спирты чуть хуже качеством, чуть дешевле. Покупатель - лох, разницы не почувствует.
Гость
17 - 28.11.2018 - 23:08
Товарищи выпивающие, ну как не понять "внутри" напитка расслоения вкуса? Я прошу прощения у бухающих масс, но я не пил галимого самогона "в детстве" и меня не воротит с дистиллята. Нормально могу пить почти любой самогон и уж точно, не морщась чистые виски. С конца 90х приобщался к ирландцам, шотландцам, и прости Господи бурбонам заокеанским. Потом "крымнаш" и какой-то залипушный обвал. Брал с выпученными глазами в новой К+Б сети и в лентах, океях типа "вискари", да ну, народ, ну спирт с ароматами. Я не могу - страдаю, скучаю. Попробуйте самогон из сливы или абрикос в поле выросших - нектар.

Могу посочуствовать
Гость
18 - 11.12.2018 - 12:04
17-Tasman >ну так а самогон этот, конечно же у тебя и купить?
Гость
19 - 11.12.2018 - 13:07
18-ВАДИМКО >а вы с какой целью интересуетесь ? :)) я бы тоже самогонки лучше выпил...желательно с проверенного источника...
Гость
20 - 11.12.2018 - 13:34
19-Bender BR >отоб уже давно освоил это процесс)))
Гость
21 - 11.12.2018 - 14:28
20-мартина и мартини >:))) низя мне...я от дистиллятора не смогу оторвацца...процесс слишком....захватывающий ;)))
Гость
22 - 11.12.2018 - 14:30
21-Bender BR >ахаааа))))
Гость
23 - 11.12.2018 - 14:41
21-Bender BR >вот и я такой же))) еле сдерживаю себя)))
Гость
24 - 11.12.2018 - 16:10

Вполне нормальный вискарь. Разливает-бутилирует КИН.
Меньше 600 найти можно. Я меньше 400 руб. брал.
В торговой сети, которую у сочинского гениального
бизнесмена и филантропа год назад московские
жирдяи-нехватчики отжали.
Гость
25 - 11.12.2018 - 16:16
24+
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Был вполне неплохой коньяк Кизлярского завода. После ребрендинга (замены круглой бутылки на овальную) заметно упало качество самого напитка. Это косвенно подтверждается фактом, когда некоторое время в продаже одновременно были два вида бутылок. В старой цена на коньяк была немного дороже. Та че там! Брать спирты чуть хуже качеством, чуть дешевле. Покупатель - лох, разницы не почувствует.
Цитата:
Сообщение от Tasman Посмотреть сообщение
Попробуйте самогон из сливы или абрикос в поле выросших - нектар. Могу посочуствовать
ППКС. КИНовцы мутят, ибо как это в России не наипать?
Стали бодяжить спиртом, а чё ещё придумаешь, чтобы
спирта французского коньячного пистануть по своим
норкам? С Килтом вполне может история повториться(
Абрикосовка армянская вообще - божественный нектар.
Им халтурить нельзя, иначе пилотка прилетит.
Гость
30 - 12.12.2018 - 10:31
29-Лазуритовый кот > Фестул разбалтывает механизм Тиссот
своей вибрацией. Соображалку включи, причём тут ЖВ.
Глаза разуй, как говорят в Одессе.
По сабжу:

В польском посольстве на Суворова.
Я за конину, ибо она лучше вискаря.
Арманьяк лучше конины. Вопросы?
Гость
31 - 12.12.2018 - 10:37
30-Хозяин_Годка >это через интернет заказать можно с доставкой ? ;;))
Гость
32 - 12.12.2018 - 12:16
31-Bender BR >
Скрытый текст
https://krasnoeibeloe.ru/

Не знаю, честно - у меня К&Б тупо в соседней высотке. У них не так щедро раскиданы щупальца, как у Алкотеки, но подобрать ближайшее можно, Я уверен. Ещё и дисконтную карту вручили, надо зарегить - месяц валяется) Хороший магазин. Винчик - Фанагория и Очаково, как ни странно. Вообще Окей весьма неплох и Пятёрочка. https://edadeal.ru/krasnodar - тоже тема. Магнит уже не торт - дитя-то неродное(
Удачи!
Гость
33 - 12.12.2018 - 12:22
32-sezzarto >да, у нас тоже открылись...
34 - 12.12.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от sezzarto Посмотреть сообщение
у меня К&Б тупо в соседней высотке.
Заходил как-то летом - не впечатлил.
Гость
35 - 12.12.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Заходил как-то летом - не впечатлил.
Аха, мэстные алегархи впечатляются от Ашана. Нормальный продаван, не надо вот этого снобизма. Никто уже ничем не впечатляется. Вертолёт купи, чтоб на нём в свой головной офис летать, где ты президентом международной мегакорпорации выбран. Трудовым коллективом.

Чивас Регал, тот самый, что на пикче, меня реально не впечатлил. Я вискарь люблю, но коньяк в разы больше. Писко жахни перуанского, годнота исчо та.
36 - 12.12.2018 - 14:37
35-sezzarto >А 18-ти летний Чивас не люблю. Тяжеловат. Больше нравится 12-ти летний.
Снобизм не при чем. Хотел купить Коктебель трехлетний, у них не оказалось. По водке тоже представлено не то, что искал.
Гость
37 - 12.12.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А 18-ти летний Чивас не люблю. Тяжеловат. Больше нравится 12-ти летний.
Я вообще давно на Джамесоне остановился, если про вискарь.
Коктебель -не знаю. Был магазинчик типа "Крымские вина" на Старокбанском кольце, где почта. Я там Массандру покупал. Но магазин подох, причём быстро.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
По водке тоже представлено не то, что искал.
Водка вообще не моё. Без подколов - в чистом виде мерзотина, только на коктейли. Спирт и то больше уважаю. С шампанью.
38 - 12.12.2018 - 16:44
37-sezzarto >Коктебель - коньяк. В ГМ бывает. Иногда ценник вполне приемлемый. Кстати, сейчас акция на него.
Массандровские вина неплохи. Херес - напиток юности.)) И кроме него есть очень даже неплохие вина. Но там, в основном, десертные и крепленые. Регион такой.
39 - 12.12.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от sezzarto Посмотреть сообщение
Водка вообще не моё. Без подколов - в чистом виде мерзотина, только на коктейли
Не, я шашлык и прочие мясные блюда запиваю водкой. Виски и коньяк - больше для удовольствия потребления самого напитка. А водяра - несколько другое.
Гость
40 - 13.12.2018 - 00:03
Всем: виски Джон Корр от КИН: 402*** и 442***** руб.\0.5л. КИН коньяк *****5-летка-449 руб\0.5л. Сегодня вечером, Магнит на Универе (рядом с iБутиком, Табрисом и Ташкентом). Акция минус 35-40%.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Коктебель - коньяк.
Да Я в курсе, конечно. Если б не Крым, наши кубанские виноделы вообще бы оборзели. Про Коктебель - Я конину скоро как 40 лет усугубляю. Сёдни там же (на КубГУ) был, что-то с выпрыгом за 550.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Массандровские вина неплохи. Херес - напиток юности.)) И кроме него есть очень даже неплохие вина.
Так отож. Советские херес и мадера помнятся, как вчера. Лять, по всему выходит, что ещё 30-ка при самом лучшем раскладе - и в топку(
Массандра хороша, мдя-с. Херес и Мадеру ещё с дивами в Советском Союзе плотно дегустировали. В Крыму да, много чего вкусного. Волшебный край, реально.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Не, я шашлык и прочие мясные блюда запиваю водкой. Виски и коньяк - больше для удовольствия потребления самого напитка. А водяра - несколько другое.
Не, к мясному винчик. Абрикосовка, разумеется. Водка только с томатным, апельсиновым или гранатовым соками. Или с шампанью. Но это уже экстрим. В чистом виде - ну блин, не катит. С юности. Не в коня корм. Блэд, ну отвратная она, косорыловка эта.
Скрытый текст
Рецепт чудной перцовки, готовится внезапно[!]:
1 бут. 0.5 л спирта-водки-самогона в 45°.
1 перец жгучий. Располосовать, зёрна и плодоножку-за борт.
По 2 горшины чёрного и душистого перца через мельничку\растираем в ступке.
1 можжевеловая ягода. Мельничка\ступка.
2 зубчика чеснока. Мелко порезать\раздавить ножом и оставить "дышать" на 15-20 минут.
2 ст. ложки мёда. Этот ингридиент добавим на финише.
3 "мухинских" стакана. "На троих", т.е.
Микроволновка.
Сам процесс: перец распускаем "на лапшу" и режем на 3 части, т.е на каждый стакан. В общем все компоненты делим на троих. Мёд не трогаем! Все три стакана поровну заливаем воткой. Перемешиваем тщательно весь "суповой набор". И в микроволновку. На средней мощности примерно 3 минуты. В общем, чтобы стакан в руке можно было без обжигания удерживать. Пауза 5 минут. И ещё один тепловой удар. Такой же. Профильтровать через бинт\фильтр для кофемашины. Мёд! Вот теперь можно. Пить перцовку горячей. Можно в баллоне трёхлитровом замутить, если народа много. И не одном. Но это кастрюля, железяка из скороварки на дно, термометр в руки и прочая епля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены