К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогает ли кодировка от алкоголизма?

Гость
0 - 08.05.2016 - 20:33
А то пить стал пиво каждый будний день, 3-4 банки в день,
в пятницу - субботу водка + пиво, в воскресенье отходняк, 1-2 пива.
Много.
На полгода попробовать чтоли?



Гость
41 - 12.05.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
забавно бывает видеть курщих и бухающих как не в себя психологов
ооо, это да! я вообще предвзято отношусь к психологам, мне кажется они все с еще бОльшими проблемами, чем их пациенты)
Гость
42 - 12.05.2016 - 09:46
так,автор,как ваши дела? пить бросили? в бассейн записались? *строго так*
43 - 12.05.2016 - 10:12
Зачем нужны психологи? Каждый же человек итак сам себе бесплатный психолог, если конечно не ЛОХ ...
Гость
44 - 12.05.2016 - 12:00
А я скажу так, если окружение мешает вести здоровый образ жизни - нафиг такое окружение. Но мне сдается что автор просто не представляет чем ему занять то время что он тратит на спиртное. Надо копать в этом направлении и тогда просто некогда будет пить, не до питья будет... (на басейн, на дачу, в горы в поход без водки, да еще много разных интересных дел придумать можно)
45 - 12.05.2016 - 12:18
Короче, *жениться тебе надо, барин...*(с):)))
Если действительно верзила, топай на жв, тамошние барышни от высоких мужиков просто пищат от восторга...)))
Гость
46 - 12.05.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
Если действительно верзила, топай на жв
Он оттуда.)
47 - 12.05.2016 - 12:57
46-Троян888 >да??? А что ж тогда там не спросит??? Это был бы хит месяца на 100500 постов...)))
Гость
48 - 12.05.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
А что ж тогда там не спросит
Ты у меня спрашиваешь?))
Мож тропинку туда призабыл,мож скрываецца здесь от тамошних
любвеобильных,почти девушек.
Сама спроси.)
Гость
49 - 12.05.2016 - 15:58
39- чего нет? Вы меня хотите убедить, что то, что я наблюдаю в возрастных компаниях - все не так, а так, как вы тут пишите? Вы уверены, что ваши наблюдения самые точные и по другому быть никак не может? У меня в окружении нет алкоголиков, и нет уговаривающих "выпить рюмочку", или скушать то, что врач не разрешает (слава богу). Даже наборот для застолий и посиделок готовится что то с учетом особенности диеты дорогих людей. Заботится стараются друг о друге. Ругаются за то, что курить не бросают. Но я же не говорю, что у всех так. У вас другое окружение, мне ваши слова дико читать, но я допускаю, что и так бывает.
50 - 12.05.2016 - 18:43
49-EVA > так и я допускаю. Никакой категоричности. Просто чаще сталкиваюсь именно с описанной реакцией. Сама к выпивке равнодушна, могу вообще не пить за выпивающим столом - просто потому, что не хочется.Но у мужчин чаще на первый план выступает меряние сами знаете чем, выливающееся в вышеописанные формы. Ненавижу поведение за столом, когда лезут в тарелку, рюмку, "ты чего не пьешь? пей!" Сталкивалась с таким неоднократно. Иногда могу послать, чаще спокойно объясняю, что не хочу, и далее не обращаю внимания.
Насчет курева тоже в основном все ругают 1-2х оставшихся курящих.В этом случае действует закон - "нет большего праведника, чем бывший грешник".
Гость
51 - 13.05.2016 - 09:18
50- насчет женщин вы правы, они готовы на стол алкоголь вообще не ставить, если кто то один в компании его плохо переносит. )
Гость
52 - 13.05.2016 - 09:43
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
насчет женщин вы правы, они готовы на стол алкоголь вообще не ставить
ну не торопитесь с выводами за всех женщин))
Гость
53 - 13.05.2016 - 10:09
папа кодировался пару раз...потом умные товарищи его научили как бухать с кодировкой. Жрал лимоны и бухал)) Бросил только когда почки отказывать стали. Вот уже 25 лет не пьет, но и 25 лет мается с почками.

Недавно была история, я еще на Пане отписывалась...пытались лечить друга мужа. Воевали полгода. То кодировался, то бухал, то бросал...там все в комплексе было. Депрессия, безработица, здоровье вообще рухнуло...ну пока устроили в бригаду, вроде не пьет. Надолго ли - вопрос. Тут уже личное желание.
Гость
54 - 13.05.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
непитие вызывает недоумение и разборки - ты нас не уважаешь итд на этом уровне
я с такими компаниями рассталась еще в 25 лет. И сейчас слыша о бывших друзьях какие то истории очень рада, что рассталась с ними еще тогда.
Меня лично нельзя заставить что то делать. Ответила бы так, что ни у кого больше не возникло бы желание убеждаться в моем уважении.

Мне кажется это детскость какая то.....
Гость
55 - 13.05.2016 - 10:19
43-МАРТОВСКИЙ_КОТ > давеча лечила одну...психолога. 9 лет страдает бессонницей и неврозом...а сходить к неврологу на прием ума не хватает. Дошло до депрессии, истерик и прочей лабуды....и это клинический психолог...пипец. В жизни к ним не обращусь.
Гость
56 - 13.05.2016 - 10:23
а вообще....дело в мотивации
Гость
57 - 13.05.2016 - 10:52
52- точно-точно)))
Гость
58 - 13.05.2016 - 16:13
...а мне повезло я не пью и не курю и это Чистая удача:)
а так это очень сложно бросить и курить и пить:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены