К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США создаёт свои доллары триллионами.

Гость
0 - 19.03.2022 - 20:52
За последние два года количество созданных долларов выросло в несколько раз. Их никто не ограничивает. Ранее они ограничивались тем, что собирали доллары в различных инструментах, типа ценных бумаг и криптовалюте, сейчас их возможность создавать новые доллары упёрлась в стену, больше просто нельзя.
Возникли такие инструменты, как USDT, и прочие криптовалюты, которые вобрали в себя все доллары, которые не участвуют в торгах и обмене.
На текущий момент ликвидность USDT около 2%, то есть у ни нет 98% долларов, которые они могут выдать.
Любой разумный человек предположил бы крах валютной системы доллара, благодаря их собственным стараниям, и... ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. КРАХ ДОЛЛАРА. Я так считаю. Это считается неизбежным уже давно, но для США в апреле 2022 года самое удобное время по многим показателям.
Тем не менее, люди продолжают заливать в крипту, особенно олиграхи и прочие санкционники, у которых денег море, а тратить некуда. Уже поскупали всю недвижимость, а людям жить негде.
У многих из них есть специальные квартиры, на особо охраняемых террирторях в Москве, куда они тупо складывают валюту в сумках, коробках, мешках, тоннами. Уже было несколько разоблачений, но очевидно, что у главных всё это хранится как надо, у Медведева не одна кваритра с наличностью, слышал.
Интересно, как они ликвидность будут извлекать из непризнанной бумажки.
Итого, вопрос: вы верите, что международного доллара не станет в ближайшие несколько месяцев?



Гость
1 - 19.03.2022 - 21:20
Все мы давно слышали про крах доллара, из-за того, что федеральная резервная система соединённых штатов Америки создаёт доллары триллионами.
Один триллион это 1 000 000 000 000, на 103.95 рубля сейчас 19.02.2022 даже умножать не хочется.
И многие знают, что США в период пандемии эмиссировали только в 2021 году около 15 триллионов долларов Соединённых Штатов Америки.
Я воздерживаюсь от аббревиатур, чтобы внести бОльшую ясность и избежать фейков, которыми переполнено всё информационное пространство.
Сколько сейчас федереальная система соединённых штатов Америки создала долларов страшно представить.
Более 20,7 триллионов долларов было в январе, сейчас точно много больше
https://tradingeconomics.com/united-...oney-supply-m1
Я вставляю ссылки на те ресурсы, которые максимально связаны с первоисточниками, и призываю вас тоже избегать фейков и наблюдать только за наиболее достоверными описаниями событий.
В телеграме читаю несколько каналов, одни пишут, что оккупанты то-сё, сразу ясна их информативность, другие пишут, что те-то запилили букву одну или другую, тоже ясна их склонность.
Призываю публиковать только факты, потому что хоть где-то это должно быть.
2 - 19.03.2022 - 22:13
Готов спасти россиян и обменять имеющиеся у них фантики под названием доллар на нормальные полноценные рубли. За каждый фантмк готов дать 1 рубль!
Только прошу, давайте только не прям сейчас, а завтра с утра. Обещаю всем желающим, я не поменяю своего решения! Я вас спасу от краха этого колосса на глиняных ногах! Сплотимся соотечесивенники! За нами правда!
3 - 19.03.2022 - 22:59
2-Chip AC >демпингуешь?)))
4 - 19.03.2022 - 23:19
3-stella del mare > спасаю
5 - 20.03.2022 - 03:00
2-Chip AC > тайный союз «Меча и орала»

– Строгий секрет! Государственная тайна! — Остап показал рукой на Воробьянинова:
– Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

– Вы верный друг отечества! — торжественно сказал Остап, запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани. — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
– Скажите, — спросил Кислярский жалобно, — а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
– Я думаю, – сказал Ипполит Матвеевич, – что торг здесь неуместен!
6 - 20.03.2022 - 12:51
Че там.когда уже по 67 копеек то ?
7 - 21.03.2022 - 01:14
2-Chip AC > может лучше 100
8 - 24.03.2022 - 02:19
Какое расточительство. Этими трилитоннами топиться (отапливаться) можно ж долго!
Гость
9 - 22.06.2022 - 10:38
это нормально. Колумбия создает кокаин тоннами, америка доллары триллионами, Рустам строит аэропорты пачками...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены