К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна забойная темка?

0 - 23.05.2019 - 17:58
Так здесь забойных не бывает и быть не может! ;-)))

Вот где забойные темки:

Почему Вы обитаете тут и не ходите на ЖВ? А если ходите на ЖВ - то почему и туда, и сюда?

http://forums.kuban.ru/f1065/pochemu...8887221-4.html


Цитата:
Сообщение от Тучка_Кеша_и_Лисичка Посмотреть сообщение
Время от времени заглядываю, но скучно, одно и тоже. Нужна забойная темка.



Гость
121 - 01.06.2019 - 10:27
Ок)
Рассказываю. Вчера по полуночи смотрели "Кладбище домашних животных", старый фильм. Всем рекомендую, особенно ночью. Не в тему может, там кот умер, и его оживили...
122 - 01.06.2019 - 10:29
(((((
Гость
123 - 01.06.2019 - 10:39
122-МАРТОВСКИЙ_КОТ >это ещё не самое печальное, маленького мальчика сбил КамАЗ, его тоже оживили....
Но ничего хорошего из этого не вышло
Гость
124 - 01.06.2019 - 12:46
Почитала крайние посты.. Мартовский, ну разве можно так писать барышням?!
Стеллочка могла бы сделать тебя реально счастливым!.. она добрая и заботливая, обо всех печется.. но ты бы не смог сделать её счастливой! По сему, я против! Таки дела) ты профукал момент.. отныне прозябай!..
Гость
125 - 01.06.2019 - 12:48
Но! Для всех, кто профукал момент.. шанс все исправить всегда есть)..
126 - 01.06.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
Стеллочка могла бы сделать тебя реально счастливым!..
124-kolaula > Никогда в жизни! Кроме того, у неё ещё и собаки... и МНОГО их.

ОДНАКО, я безмерно БЛАГОДАРЕН тебе, за то, что хоть один человек, наконец-таки теперь против этого...;-))
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
По сему, я против! Таки дела)
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что хоть ты это поняла, Юля! ;-) Плохо правда, что только ты одна... но как говорится, это дело времени... и возможно, в ближайшем будущем к тебе присоединится весь Клуб МК.

А Стеллочка действительно заслуживает гораздо лучшего и большего - ей нужен не просто мужчина, а настоящий Принц, бизнесмен, и просто очень хороший человек... со всеми вытекающими последствиями.
127 - 01.06.2019 - 14:35
И поэтому я ей искренне желаю чтобы она никогда не была со мной, а нашла себе своего НАСТОЯЩЕГО ПРИНЦА!
Гость
128 - 01.06.2019 - 18:15
Чую получили что хотели! Забойная тема)
Нифига не понятно, но очень интересно!
Гость
129 - 01.06.2019 - 19:06
126-МАРТОВСКИЙ_КОТ >не замечала я за Стеллочкой тяги к алегархам) а вот ты все ждёшь молодую, красивую, богатую.. а счастье оно здесь, Юр,с простыми людьми !
127-МАРТОВСКИЙ_КОТ >да-да, плюсану!)
Гость
130 - 01.06.2019 - 19:21
Всё-таки я согласна с тем фактом, что браки должны быть исключительно по расчету. Как только я погашу кредиты и куплю квартиру, машину, я стану привлекательной для какого-нибудь пенсионера. А там уже и мой дом с землёй, речка, ути, гуси, гагага.
131 - 01.06.2019 - 19:29
Значится, так, граждане.
Тема, конечно, получилась реально забойная, это да.
По результатам хочу сказать вот что:
1. Если еще раз хоть кто-то- Цитрус, земляк ets- поднимут вопрос я+ Мартовский, я уйду с форума. Я понимаю, что это для вас небольшая, в общем-то , потеря, но на всякий случай.
2. Мартовский после его хамских постов переходит в режим полного игнора с моей стороны.
3. Вопросы изменения моего семейного положения касаются исключительно меня, поэтому настоятельно прошу не затрагивать более эту тему.
132 - 01.06.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
Если еще раз хоть кто-то- Цитрус, земляк ets- поднимут вопрос я+ Мартовский, я уйду
Лена, так давай лучше их банить всех дружно - методом нажатия на жёлтый треугольничек с восклицательным знаком! если они поднимут вопрос "я+ Мартовский"
133 - 01.06.2019 - 20:09
130-Эва > если рассматривать пенсионера, то зачем ему машина? квартира к пенсии тоже уже есть - к нему переедешь. кредиты? ну смотря сколько их и на какие цели были взяты. так что не надо чего-то ждать. только почему пенсионер-то? Вы привлекательная девушка, может помоложе кого?
Гость
134 - 01.06.2019 - 20:36
Стелла сама с чудной регулярностью поднимает темы Мартовский + всяко разно девчули.
135 - 01.06.2019 - 21:55
134-Citrus_ > ЗАТКНИСЬ ты уже в конце концов! Хватит поднимать вопрос "я+ Мартовский"!!
136 - 01.06.2019 - 22:20
тема забойна, тут в точку
Гость
137 - 02.06.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
Значится, так, граждане. Тема, конечно, получилась реально забойная, это да. По результатам хочу сказать вот что: 1. Если еще раз хоть кто-то- Цитрус, земляк ets- поднимут вопрос я+ Мартовский, я уйду с форума. Я понимаю, что это для вас небольшая, в общем-то , потеря, но на всякий случай. 2. Мартовский после его хамских постов переходит в режим полного игнора с моей стороны. 3. Вопросы изменения моего семейного положения касаются исключительно меня, поэтому настоятельно прошу не затрагивать более эту тему.
Всё правильно, только игнорить Юру - это перебор, имхо...
138 - 02.06.2019 - 20:53
137-котяра >Леш, просто перечитай его посты на предыдущей странице. Лично для меня общение в таком формате является неприемлемым.
139 - 02.06.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
правильно, только игнорить Юру - это перебор
Леша, это вовсе не перебор, а необходимая мера по защите от всяких "Цитрусов" (т.е. всяких подобных троллей). ТАК НАДО - просто поверь и пойми... это необходимая виртуальная "жертва". Иначе избавиться НЕВОЗМОЖНО!
Гость
140 - 08.06.2019 - 13:57
32-Стажер >на Ищу работу , вроде все норм. )
Гость
141 - 08.06.2019 - 19:45
140-oldman > да там одни безработные...
142 - 08.06.2019 - 21:45
Россия объявила набор космонавтов для полета на Луну

О новом наборе в отряд космонавтов сообщил в конце мая глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Во время визита на ракетно-космический центр "Прогресс" в Самаре он выразил надежду на более активное участие в освоении космоса девушек.- Требования по медицинской части высокие. Кандидат должен быть здоров физически, психически и психологически. Есть и некоторые особенности: в рамках тех допусков мы будет обращать внимание на особенности кандидатов для возможности участия в лунных миссиях, - приводит слова ученого ТАСС.
Российская концепция исследования и освоения Луны была обнародована в ноябре 2018 года. Она рассчитана на 20 лет и состоит из трех этапов. На первом, в 2021-2025 годах запланирована отработка необходимых технологий на МКС, создание базового модуля окололунной станции, беспилотный облет Луны кораблем "Федерация" и отправка на земной спутник автоматических станций. На следующую пятилетку намечен пилотируемый облет Луны и развертывание на ее орбите спутников связи.
После 2030 года должна произойти высадка российских космонавтов на Луну и оборудование там посещаемой базы. Продолжительность лунной миссии составит 14 суток. Наконец, после 2035 года на Луне планируется построить две обсерватории, наладить добычу водяного льда и выработку из него кислородно-водородного топлива, развернуть на орбите навигационную систему для ориентации техники, работающей на поверхности.
(с) https://rg.ru/2019/06/03/rossiia-obi...a-na-lunu.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены