К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчины, нужна ваша помощь:компрессор и сад

Гость
0 - 08.03.2015 - 15:35
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, тему. Хотя бы недельку...
Подскажите, кто знает, существует ли садовое оборудование, которое можно подключать к компрессору?
Интересует:
1)сучкорез телескопический, длиной около 2 метров;
2)пила для обрезки нетолстых веток, тоже до 2 метров длиной (если вообще такая в природе есть);
3)опрыскиватель, литров на 20, также, чтобы подключался к компрессору, но чтобы можно было повесить на спину или поставить на пол, т.е. чтобы трубка, идущая от емкости распылителя, была длинная и гибкая, а наконечник, соответственно тоже длинный, чтобы можно было достать до верхушки дерева.
Вот такой запрос :)



Гость
1 - 08.03.2015 - 17:08
0-jull_der > в гугле тебя, наверное, забанили?
Гость
2 - 08.03.2015 - 17:09
http://www.fiskars.ru/Sadovye-instru...ovyj-suchkorez
это раз...
Гость
3 - 08.03.2015 - 17:14
вот тебе два
http://www.odinshag.ru/catalog/3631/?city=185156
всё за 5 минут...
4 - 08.03.2015 - 19:39
Эх, вспомнилось че-то детство. У деда был свой сад за городом, там у него был и сучкорез и компрессор с опрыскивателем, причем все это было сделано полукустарным способом)
Тот же сучкорез был вообще не телескопический, а на длинном дрыне метров 4)
А про компрессор и опрыскиватель там вообще жуткая конструкция была))
Гость
5 - 08.03.2015 - 20:04

Использование ручного инструмента не обеспечивает высокую производительность труда и требует больших затрат рабочей силы. Повышению производительности труда способствует применение передвижных платформ и вышек, укомплектованных пневматическим, электрическим или гидравлическим резательным инструментом.



Садовый агрегат АС-2 предназначен для обрезки кроны деревьев и сбора плодов из среднего и верхнего ярусов. Он состоит из левого и правого подъемников, установленных на самоходном шасси Т-16М, площадки 11, компрессора 9, пневмооборудования, гидросистемы и органов управления.
Гость
6 - 10.03.2015 - 20:17
не, не в гугле. Здесь на форуме тему создала, а ее модераторы перенесли туда, где одни женщины пишут, и молчок...зависли видимо...:) Короче, опрыскиватель уже срочно нужен, поэтому купили бензиновый mitsubishi. Котяра, в Ваших ссылках не вижу пневмоинструмента для сада...или я плохо ищу...Я только в на одном сайте нашла пневмасучкорез, но там цену запрашивать надо...вот здесь http://www.sadkub.ru/
Гость
7 - 10.03.2015 - 20:18
Жорик Вартанов, мощная установка, но у меня участок 10 соток...крутовато для меня будет :)
Гость
8 - 10.03.2015 - 20:20
6-jull_der > я ещё могу порекомендовать воспользоваться справочными по товарам и услугам - скажут и магазины, и адреса, и номера телефонов...
Гость
9 - 11.03.2015 - 14:52
оке, спасибо
Гость
10 - 12.03.2015 - 10:39
0-jull_der >за ту цену, в которую обойдется весь комплект оборудования (инструмент, наконечники, шланги необходимой длины или удлинители, штанга (и к ней штангист - даже 3х метровой размахивать, с 1,5 кг инструмента и соответственно 3мя метрами шланга - занятие не из легких),
проще будет тот компрессор продать и на вырученные деньги нанять специально обученного обрезке человека, который сад обрежет по местным условиям.
я нанимал на цветочном рынке на Атарбекова, 500 р за дерево.
как представлю таскание шланга через ветки... брррр...
Гость
11 - 30.03.2015 - 00:59
Пневмоболгарки существуют. И существуют дисковые фрезы с посадкой на 22,.. Что из этого получится- не предскажу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены