К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто там с модерами знаком?

0 - 14.06.2022 - 23:02
Там, в Чулане, надо порядок навести, безобразно пачками постят темы.
Спасибо.



3 - 22.07.2022 - 21:09
0-Дьявол Синяя Буква >знаю половину, извращенцы редкостные
4 - 16.02.2023 - 20:15
Раздел "Мужской клуб" в настоящий момент, модерируется?
5 - 17.02.2023 - 07:21
форум брошен
6 - 17.02.2023 - 13:50
5-Дьявол Синяя Буква >в целом да. Администратора нет. Но отдельные разделы продолжают модерироватся, причём усиленно.
А этот раздел ? Модерируется или нет?
7 - 17.02.2023 - 14:03
Здесь нет женщин-модераторов.
8 - 17.02.2023 - 21:43
Форум скоро умрёт, сам по себе. Именно сам, а не закроют как старый добрый чатик Курень :(
Модератор
9 - 17.02.2023 - 22:09
Всему своё время, сейчас много модных социальных сетей...
10 - 18.02.2023 - 02:12
Тогда почему форум до сих пор не закрыли окончательно? Хостинг проплачен. Модераторы не везде, но работают (банят,редактируют, удаляют).
Может быть всё токи пришлют нового администратора? Или продадут форум новому владельцу?
Предлагаю надеяться на лучшее.
11 - 18.02.2023 - 02:15
9-Рефери >О! Модератор . Значит всё токи этот раздел модерируется.
Так может вы узнаете перспективы форума? Что происходит? Почему закрыли регистрацию для новых пользователей? И почему не закрыли форум окончательно?
12 - 18.02.2023 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Рефери Посмотреть сообщение
Всему своё время, сейчас много модных социальных сетей...
Модные? Шняга полная. Отупляющая следущие уже за нами два поколения, наших детей и внуков.
Модератор
13 - 18.02.2023 - 11:23
11-Романов > Этого я не знаю, у меня нет прямой связи с владельцами форума, с администратором могу как и любой пользователь связаться через сообщения. И только ждать когда тебе ответят, а могут и не ответить, как-то так. Поэтому мы здесь на равных в общении с администратором.
Модератор
14 - 18.02.2023 - 11:26
12-Дьявол Синяя Буква > Согласен с Вами, мне это тоже не особо нравится, уже виден результат работы этой "шняги"...
15 - 18.02.2023 - 13:04
На ветке Чулан нет возможности обратиться ни к модератору ни администратору. Поэтому собственно и создана тема. Надеюсь, что намёк к действию понят.
Ну и небольшое отступление в историю, древнееврейской нации (новые еврейцы, надеюсь, не обидятся). Так вот, мелкий, малоценный товар имел своё название: "шня ага".
16 - 18.02.2023 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Рефери Посмотреть сообщение
11-Романов > Этого я не знаю, у меня нет прямой связи с владельцами форума, с администратором могу как и любой пользователь связаться через сообщения. И только ждать когда тебе ответят, а могут и не ответить, как-то так. Поэтому мы здесь на равных в общении с администратором.
Я предполагаю, что модератор раздела "рыбалка и охота" получает прямые указания от "дирекции форума". Была ситуация, когда один из пользователей кубань.ру был заблокирован -на вечно этим модератором раздела "о рыбалке" и пользователь, вероятно через свои знакомства в охотничьих кругах, как то вышел на "директора-владельца" форума и тот как то связался с модератором (вероятно позвонил) и приказал восстановить доступ к форуму и прекратить блокировку на постоянной основе.
Причём эти события происходили не очень давно.Может быть
3-5 месяцев прошло.
Этот пользователь форума , смог найти выход на владельца форума, но это не значит что он его знает лично и может к нему обращаться постоянно. А вот этот модератор имеет связь с владельцем (главным) .
Вы же модераторы, между собой общаетесь, у вас есть даже свой модераторский форумный-раздел. Так может вы обратитесь к этому модератору "рыбалки" с просьбой : Выяснить судьбу форума. Что будет дальше? Откроют регистрацию для новых пользователей или нет? Будет новый администратор или нет?
Ведь если этому модератору звонят на прямую,значит он и сам может перезвонить и спросить. Если конечно с ним общались на прямую, а не через администратора который - "умер" и унёс собой "в могилу" все контакты для связи с владельцем форума.
Модератор
17 - 18.02.2023 - 18:37
Это Ваши предположения, я даже не общаюсь и не знаком с модераторами других веток, если Вам нужно, то сами и ищите способы, мне это не нужно. Читайте правила внимательно, есть желание, то ищите способы общения, у меня их нет. Тоже слышал, что у ветеранов форума была связь с владельцами, но мне это не нужно.
Модератор
18 - 18.02.2023 - 20:02
Запросил администратора, посмотрим ответит или нет.
19 - 18.02.2023 - 21:37
Нынче все начали общаться вместо форума - в чате
20 - 19.02.2023 - 07:52
гиде?
21 - 19.02.2023 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Дьявол Синяя Буква Посмотреть сообщение
гиде?
https://t.me/kubanza
22 - 19.02.2023 - 11:45
шняга какая то
23 - 19.02.2023 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Дьявол Синяя Буква Посмотреть сообщение
шняга какая
Зато есть и другие... получше))
24 - 19.02.2023 - 13:09
не, я древний
25 - 19.02.2023 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Рефери Посмотреть сообщение
Это Ваши предположения, ...... но мне это не нужно.
Получается, модератор не заинтересован в работа-способности форума. Видимо потому что модераторам не платят зарплату.Это понятно.
Но если не затруднит, то вы можете объяснить, что заставляет людей работать модераторами здесь? Я понимаю, о других модераторах вы не расскажете потому что не с кем из них не общаетесь.Но вы же можете рассказать о своих причинах? Что то же вас заставило стать модератором здесь? Но что? Деньги? Вам не платят. Желание продвигать какие то идеи и принципы? К примеру, я тут в одном разделе форума читал пост модератора который говорил что хочет сохранить этот форум как "памятник". Эта какая не какая но идея и принцип. И это понятно. Но, а что лично вас сподвигло стать модератором и постоянно, добровольно и бесплатно, перечитывать и анализировать посты совершено незнакомых вам людей, а порой читать и анализировать посты полные ахинеи.
26 - 19.02.2023 - 14:02
:) есть модеры которые тут, а раньше в чатике они же были, каторые упивались возможностью властвовать над другими.
27 - 19.02.2023 - 14:35
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
Нынче все начали общаться вместо форума - в чате
Все? Вы в этом уверены?
Вообще чаты появились ещё до "форумной эры"
Лично я до сих пор до конца не понял почему чаты привлекают каких то людей.
Видимо чатами пользуются люди которых я в принципе не понимаю и в реальной жизни с такими стараюсь не общаться. Я для них "душный" "душнила".
Ведь в чате весь смысл, это писать короткие фразы адресованные людям которых вы видели в чате ранее. Я правильно понял? И что происходит, о чём говорят в чате понимают только те участники что были в чате вчера и нашли между собой "общий язык". Они как бы уже знакомы между собой. А те что только что пришли смотрят на писанину и видят какой то бред. Или, есть ещё чаты в теле трансляциях когда один вещает на камеру , а остальные в чате пишут по поводу этой трансляции или даже просто общаются (флудят) между собой не обращая внимание на "владельца" .
Ещё чаты распространены на сайтах "эскорт услуг" и "веб-кам". Там "девочки" в чатах распыляют фантазии мужичков.
Есть чаты в онлайн играх.
Но я всё это не понимаю.
Мне для общения нужен смысл. А на форуме всё по другому. Есть тема обсуждения, её обсуждают.Люди не просто общаются между собой, а стараются придерживаться общей темы.Причём обсуждение этой темы может происходить годами. К тому же у форума ответы-статичны и их можно прочесть даже за прошлые десятилетия.
28 - 19.02.2023 - 14:38
риальнэ душнило ....
29 - 19.02.2023 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Дьявол Синяя Буква Посмотреть сообщение
:) есть модеры которые тут, а раньше в чатике они же были, каторые упивались возможностью властвовать над другими.
да я согласен с вами,абиции,желание быть значимым,желание быть "хозяином" это движущая сила. И вероятно вы правы. Эти желания могут заставлять людей работать модераторами без оплаты, но кроме этого желания (или вместо этого ) должно быть ещё что то. В противном случае человек не справится с истинным знанием модератора. Ведь модератор это же не просто "тюремщик" , он должен быть заинтересован в развитии форума.Должен быть заинтересован в привлечении интересных людей.В количестве кликов на форум и количестве времени проводимой людьми на форуме.В противном случае форум опустеет и превратится просто в "пыльную библиотеку".
30 - 19.02.2023 - 14:45
Чат - это хорошо. А не понимающий человек может спросить разрешения вступить в разговор и его быстренько введут в курс дела.
31 - 19.02.2023 - 14:50
А кто такой Романов?
32 - 19.02.2023 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
риальнэ душнило ....
100% !
33 - 21.02.2023 - 15:05
та пусть себе плодятся))) хоть не скушна)
34 - 21.02.2023 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Дьявол Синяя Буква Посмотреть сообщение
Чат - это хорошо.
Чат это занятие для раслодобления мозга. Как дешевое бухло. Причём люди с мягкими мозгами кучкуются в этих чатах. как бабушки на лавочки.Как куры на насесте. Сидят в чатах и несут чепуху только им интересную.
35 - 21.02.2023 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Рефери Посмотреть сообщение
Запросил администратора, посмотрим ответит или нет.
А в ответ тишина ?
36 - 22.02.2023 - 07:11
Чат - это хорошо! Интернет вообще был придуман для общения учёных из разных мест на интересующие их темы.
37 - 22.02.2023 - 08:36
А не для жоп и сисек ....
38 - 22.02.2023 - 15:32
... и всякого флуда ...
39 - 22.02.2023 - 19:34
ес оф кос
40 - 09.05.2023 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Федя Сумкин Посмотреть сообщение
0-Дьявол Синяя Буква >знаю половину, извращенцы редкостные
100% :)))
41 - 09.05.2023 - 23:31
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дьявол Синяя Буква гиде? https://t.me/kubanza
Навеяло :))

http://zakuban.narod.ru/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены