К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где одеваться? Крик души.

0 - 15.09.2019 - 23:50
Решил сегодня прикупить рубашку и штаны. Обычно захаживаю в "модные" доступные супермаркеты с турецким ширпотребом. Вот и сегодня заглянул в два таких на Зиповской.
Рубашки я люблю обязательно с двумя карманами (можно и больше). Но такие сейчас трудно найти. А эти клетчатые колхозные меня не прикалывают.
Штаны. Сейчас мода карманов на бёдрах. Но большая часть таких моделей с резинкой внизу. Ну не люблю я такие штаны. В таких хорошо в лес ходить против клещей.
Попадаются и без резинок. Брал в примерочную несколько пар, но все оказались узкими. Я то могу принять такое. Может и жене понравится моё сексуальное облачение. Но такой фасон крайне не функционален. Ни присесть, ни мелочь из кармана достать.
Пройдусь ещё по нескольким подобным магазинам. На крайняк придётся ненавистные Вишняки посетить.



Гость
1 - 16.09.2019 - 03:19
Я, честно говоря, одеваюсь в наиболее дешёвое и практичное, по причине ограниченности средств и постоянной "жабы":)

В основном покупаю шмотки в Kiabi, Familia, Декатлоне. Иногда что-то скидочное в Вайлдберриз (но там обязательно нужно читать отзывы, т.к. качество всех шмоток там непостоянно и размеры пляшут).

В Kiabi качество среднее и ниже среднего, но относительно дёшево. В Familia бывает "сток" неплохих шмоток с низкими ценами. В Декатлоне брал отличные рубашки и спортивные штаны (дома в них хожу:).

Вообще я наверно не могу как-то нормально по шмоткам сориентировать, т.к. одеваюсь пофигистично:) обычно просто надеваю джинсы в качестве штанов и что-нибудь по погоде на верхнюю часть туловища.
Гость
2 - 16.09.2019 - 11:17
врядли тут пригодится мой пример "одевания" 5летнего мужика)))
4 - 29.04.2020 - 16:14
3-kinoino >интересные сценарии.не банальные такие .работа оператора порадовала .игра актеров на высоте.видно.что выкладывались по системе Станиславского ...
Гость
5 - 29.04.2020 - 16:22
4-kekeke1 >рекомендуешь? Занимательные сюжеты, говоришь? ;)
6 - 29.04.2020 - 16:35
5-Bender BR >«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете » (с)....
Гость
7 - 29.04.2020 - 18:12
6-kekeke1 >ну шож.. Устрою ка сегодня симейный просмотр... Скажу умнейшые люди парикаминдавали...
8 - 29.04.2020 - 18:25
7-Bender BR >отпишись хоть потом, если жив останешься, конечно:)))))))
9 - 30.04.2020 - 01:02
ВСЁ! Осталися вы без «КИНО»:)))))))
10 - 30.04.2020 - 01:23
Гость
11 - 30.04.2020 - 13:54
Поза xxx. Гибкая девица...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены