К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дружба с человеком нетрадиционной ориентации

Гость
0 - 01.01.2017 - 19:58
Позорит же у нас?
Почти также как сам такой.
Почему?



Гость
41 - 14.01.2017 - 01:22
31-kolaula > с чего бы это было красиво?
Гость
42 - 14.01.2017 - 13:43
Для всех,кому был непонятен мой пост.. Вот, ежели, говорить серьёзно..
Давным давно меня поцеловала одна девочка.. Вспоминая,тошнотворит до сих пор.. Про всю эту агитацию кидоростни- вообще молчу.. Доберусь до законотворческой деятельности- толерантности не будет.. Ибо! Есть такой канал "Ю", типо молодёжный.. Вт там гоняют передачку "топмодель", ведущие:красивые,богатые,известные кедики. И,предположим,смотрит передачу мальчик, у которого папа строитель.. Папа может и зарабатывать неплохо, но уставать на работе, на руках может не отмываться мазут и тд и тп.. И не факт, что формирующаяся психика подростка возжелает быть , как папа... Когда с экранов ТВ почти рекомендуют иной путь к успеху..
Короче, я старовер! В голове,да на своей территории делайте чо хотите, не вынося это на всеобщее.

41-котяра >реально интересно моё мнение или пост чисто в поддержку Лазурита? Так ему пофиг чо писать, лишь бы это было диаметрально мною написанного!
Гость
43 - 14.01.2017 - 15:08
42-kolaula > реально интересует мнение...
(((-;
Гость
44 - 14.01.2017 - 16:03
Подобное притягивает подобное…я сомневаюсь, чтобы нормальные на голову граждане, воспринимали без нормального человеческого возмущения все эти гей парады и навязчивую голубой и розовой пропаганды… как сказала Беретта раньше, делайте что нравится у себя дома за закрытыми дверями спальни, но не лезте к нашим детям и обычным людям с вашими предпочтениями, какая нахрен борьба за свои права, какие права ребята, о чём вы??
Гость
45 - 14.01.2017 - 17:47
44-Acworth >Да да да да!
Мерзкие говномесы!!!
46 - 14.01.2017 - 22:52
коля привычно и прилюдно вновь бредит ))) аки АК 74 - без сбоев и заеданий затворной рамы ....
Гость
47 - 15.01.2017 - 07:32
42-kolaula > Мне может быть тоже "лишь бы диаметрально противоположное", что ты пишешь - но то ж брехня. :)
Посему поддержу по поводу того, что это нужно рекламировать.
А вот в "зоконотворчество" - ни-ни. Там и без вас ипланов хватает. :)
Гость
48 - 15.01.2017 - 07:33
+47, блин, "НЕ" нужно. Простите, только родился. :))
49 - 15.01.2017 - 14:52
44-Acworth >а что так коробит то ? даже если и пропаганда ... так вроде как не детишек совращают ... вот к примеру если завтра начнут рекламировать героин - тоже типа сядете на системы - ну пропаганда проклятая же .... или включите мозг и решите пожить еще на этой земле на зависимо рекламируют его или сажают ... с гомо аналогично - натуралу ровно - его хоть агетируй хоть нет - ему ровно ... коробит обычно тех.кто в себе не уверен - типа вокруг так и рекламируют,не сорваться бы ненароком
50 - 15.01.2017 - 14:56
с таким же успехом можно требовать убрать рекламу банков - а то такая пропаганда,что не удержался и набрал кредитов на тысячу лет,и чо теперь делать то ? плюс проценты конские ... виновата само собой реклама,а не отсутсвие мозга в момент подписания доков в банке ...
Гость
51 - 15.01.2017 - 15:18
Ну и тема
Гость
52 - 15.01.2017 - 15:24
49-Лазуритовый кот >по роду своей деятельности не пересекаюсь с представителями секс меньшинств, хотя свечку не держал. Есть у нас в славном городе Атланта район Мидтаун, где (говорят) проживают эти самые меньшинства… люди как люди, женщины ихние более на мужиков похожие, а мужики на женщин… как я раньше сказал, мне на них ровно, пока напоказ не выставляют свою принадлежность, я же не собираю себе подобных нормальной ориентации людей и не марширую по улицам города добиваясь каких то привилегий? это я к тому, что мне как натуралу пофиг, пока нет агрессивной пропаганды этих самых меньшинств. Тут дело глубже, эти самые "голубые" и "розовые" семьи пытаются добиться на законодательном уровне равных прав с нормальной ориентации семьями, чтобы можно было усыновлять, удочерять, приобретать, делить имущество, короче все легальные гражданские дела наровне с нами, традиционной ориентацией людьми... но для этого зачем устраивать свои гей-парады?, живите тихонько, занимайтесь тем чем нравится, но так, чтобы никто не знал об этом, всё равно нормальных людей в разы больше))
53 - 15.01.2017 - 16:30
52-Acworth >тут дело не в них .... а некто просто играется.а точнее заигрывает .... как с неграми - суть та же - сначала надуть им в уши про рабство. а потом посадить их на пособие ... анаологично с беженцами в европке кста - принимают даже тех кто прям на границе заявляет о нежелании работать,а тупо сразу на социал и так поколениями .... это тренд такой.короч .... у политиков это модно - причем тренды преходящи ... помню было модно курлыкать про спид - нынче он никуда ж не делся но про него из каждого утюга же не стращают же сейчас ... нынче исчо модно дите у родителей по каждому чиху забирать .... европку такая мода накрыла приличненько ... в сшп вроде тоже подхватили это веяние ...
посему и отношусь к парадам как к новому поветрию... которое как и положено поветрию пройдет ....как яппи сменили хиппи и прочее ...
Гость
54 - 15.01.2017 - 17:05
Была шутка у американских женщин: " Почему нам не удаётся знакомится и встречаться с красивыми ребятами?, да потому что у них уже есть свои бойфренды!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены