К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это за черта характера или особенность такая?...

0 - 08.08.2018 - 11:35
Быть жестокими или равнодушными к своим близким и родным..и даже где-то злорадствовать, вместо поддержки...а с чужими, едва знакомыми людьми - помогать снимая последнюю рубашку....для чего - чтобы услышать льстивую похвалу....Эта тема меня задевает и удивляет, а вас? Вы замечали такое???


Гость
81 - 16.08.2018 - 13:54
77-Тучка_Кеша_и_Лисичка >у нас в рашке в итоге окажется, что верховная жрица будет состоять в интимной связи с оракулом и с тучкой и Ко...и подворовывать казенные средства. А адепты будут побухивать, пока жрица будет тверком ублажать божество...в итоге окажется что верховное божество на поверку окажется самозванцем и агентом абвера...ну вот накуа оно нужно ? каждый сам по себе...захотел донатить- отдонатил в кабаке на чарку, сбацал тверк на красной и занялся любовью со жрицей(не верховной) в городском скверике))
82 - 16.08.2018 - 14:04
81-Bender BR >
Черны ваши помыслы, да темна душа...
83 - 16.08.2018 - 14:11
Да будет, Bender BR, отлучен от учения добра и света...пока психея его не отчиститься от скверны.
Гость
84 - 16.08.2018 - 14:12
82-Тучка_Кеша_и_Лисичка >такова реальность амиго...но у меня есть просьба- продайте мне ваши розовые очки ? ))) или хотя бы озвучте алкагольный эквивалент этого прибора для улучшения зрения(точнее взгляда) )))
Гость
85 - 16.08.2018 - 14:14
83-Тучка_Кеша_и_Лисичка >спасибо сэнсей...как оказыввается, все , что ни делается-все к лучшему..вот отлучили меня от вашесвятейшества- а я к чернейшеству уйду..и добьюсь быстрого карьерного роста , с моими то наичернейшими помыслами )))
Гость
86 - 16.08.2018 - 14:16
отсыпьте)))
87 - 16.08.2018 - 14:17
80-Bender BR > Бла-бла-бла-бла...
Гость
88 - 16.08.2018 - 14:19
87-Тучка_Кеша_и_Лисичка >не собираюсь переубеждать никого..лень :)))
89 - 16.08.2018 - 14:19
84-Bender BR >85-Bender BR >
Не интересно с теоретиками общаться, извините.
90 - 16.08.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
в принципе я не возражаю, только мне, как жрице, карточку отдашь, это облегчит вхождение в образ как исполнительницы ритуального танца...)))
Материал то, так себе, не получиться с ним работать, им бы все бухать, да прелюбодействовать на улицах, а жаль, идея неплоха была.
91 - 16.08.2018 - 14:55
90-Тучка_Кеша_и_Лисичка >другого народа у меня для вас нет(с):)))
Гость
92 - 16.08.2018 - 15:13
90-Тучка_Кеша_и_Лисичка >91-stella del mare > изнеженные нынче пошли духовные оццы...избалОванные :))) все им высокоидейных и высокодуховных адептов подавай...а вот слабО как макаренко? из низов поднять..вырвать из трясины ? одухотворить и указать дорогу к светлому будущему..направить,так сказать, на путь истинный ...
93 - 16.08.2018 - 15:19
92-Bender BR >можно, конечно, и как Макаренко, но он не гнушался и рукоприкладства, если что...так что- любой каприз за ваши деньги...(с)
94 - 16.08.2018 - 15:25
92-Bender BR >
Советую ВАМ снять розовые очки...
*В Воронежской области неизвестный избил и ограбил уснувшую 92-летнюю пенсионерку
*В Перми таксист Uber изнасиловал молодую пассажирку, но отвез ее домой бесплатно (какой галантный)
*В Петербурге из больницы похитили девушку, которую изнасиловали четверо мигрантов
*Подростки напали на беременную женщину
*Женщина погибла, заслонив от автомобиля трех детей
*В аварии на путепроводе пострадали два человека
*Орудовал топором: наркоман изрубил машину автосервиса в Нижнем Тагиле
*Массовая авария с участием легковушек и трактора
*В Москве экс-телеведущий расстрелял безработного из травматики
*Под Курском столкнулись два грузовика и внедорожник. Двое погибших

А вы мне по гейропу лечите...
95 - 16.08.2018 - 15:32
94-Тучка_Кеша_и_Лисичка >господи, ты мент, что ли? Прям какая-то сводка криминальная...
Гость
96 - 16.08.2018 - 15:42
94-Тучка_Кеша_и_Лисичка > ))) мои розовые очки такие же чорные как моя душа и помыслы...))) и не читайте так часто криминальные сводки... психика, знаете ли, тонкая штука...
97 - 16.08.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
не читайте так часто криминальные сводки...
Может подкините позитивных новостей, я с радостью буду их читать...
Гость
98 - 16.08.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
Меня так же(или больше даже) возмутил институт семьи и воспитания детей в той же самой скандинавии...и
Общественность молчит ?? Как, Вы, думаете почему ??
- не видят смысла;
- запуганы;
- сытые..
Не обижайтесь на "такой перечень".
Иногда, список лучше "длинных фраз" :)
Гость
99 - 16.08.2018 - 16:16
97-Тучка_Кеша_и_Лисичка >сами их найдете. не упирайтесь в то, кто кого зарезал.Это любят любители острого и жаренного..с низким айкью.для начала поищите в ютубе видео про енотов,любых... и вам станет легче...уверяю вас...а знание того что пенсионер зарезал собутыльника , потому что его юная жена(пенсионера) после пятой бутылки) решила проявить к нему симпатию ...это бред...из которого состоят 99% "криминальных новостей"
Гость
100 - 16.08.2018 - 16:20
98-Акуул >Фрик (англ. Freak — фанатик, человек, помешанный на чем-либо). В фрик-субкультуре ....

итак, на чем у вас пунктик ? )))
101 - 16.08.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
сами их найдете
В том то вся и проблема, я не могу их найти, это без стеба. Реально, пожалуйста, найдите три позитивные Российские новости, пусть даже аж за последнюю неделю, молю.
Гость
102 - 16.08.2018 - 16:31
101-Тучка_Кеша_и_Лисичка >нафик они вам нужны? Вот прямо так спрошу. Вы рассчитываете как то повлиять на события в ростове с пяеым дворгиком или просто до конца засрать свой моск?:))) будьте как преображенский..намахнул стакан и на волю, в пампасы...погулять, развеяцца
103 - 16.08.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
нафик они вам нужны? Вот прямо так спрошу.
События с пьяным дворником??? Ну это вы уже высокие материи берете, я так высоко не летаю.
Всего лишь, хочу гордиться страной в которой родился и вырос, а так же людьми населяющими ее.
Но как-то, ни как-то...
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
намахнул стакан и на волю
Это удел богоизбранных, а я простой смерд, мне такие радости претят.
Гость
104 - 16.08.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
Акуул .. Фрик (англ. Freak — фанатик, человек, помешанный на чем-либо). В фрик-субкультуре .. итак..
Можно начать что Freek. Или Вы, тоже, специально "ошибочку" допустили ?? Впрочем это детали.
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
..пунктик ? )))
Не буду отказываться в том что хочу перевести всю серию "графических историй" Batman Black & White. А у, Вас, аналогичного желания не было ?? Хотите об этом поговорить ?? :)
Гость
105 - 16.08.2018 - 16:51
103-Тучка_Кеша_и_Лисичка >ну чтож поделать..беспокойтесь... думайте как все плохо и как бы хорошо если все исправить..
106 - 16.08.2018 - 17:03
105-Bender BR >
Что поделать, каждому свое, кому-то, Малиновский под анютин поясок, и вот оно счастье, а кому-то и побеспокоиться надо.
Гость
107 - 16.08.2018 - 18:08
106-Тучка_Кеша_и_Лисичка >беспокоиться ради беспокойства?увольте....
108 - 16.08.2018 - 18:36
106-Тучка_Кеша_и_Лисичка >стесняюсь спросить, исключительно в целях повышения образованности: а что такое Малиновский под анютин поясок?
Гугл не знает...(((
Гость
109 - 16.08.2018 - 19:06
"анютин поясок" это край стакана если не путаю)))
110 - 16.08.2018 - 19:20
108-stella del mare > У тебя Гугл не той системы...) первая ссылка
http://www.bolshoyvopros.ru/question...m-stakane.html
109-мартина и мартини > Вы мне определенно нравитесь...
111 - 16.08.2018 - 19:26
110-Тучка_Кеша_и_Лисичка >мой Гугл трезвенник...)))
Мерси...прикольные ответы...
Гость
112 - 16.08.2018 - 19:34
110-Тучка_Кеша_и_Лисичка >)))
113 - 16.08.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
беспокоиться ради беспокойства?увольте....
Вам не надо беспокоиться, вам все доставят на дом...
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1824432.html
Гость
114 - 16.08.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Не буду отказываться в том что хочу перевести всю серию "графических историй" Batman Black & White.
если речь про старую серию 1996г из 4-х выпусков, то первые 2 переведены

https://com-x.life/4032-betmen-chernoe-i-beloe.html
Гость
115 - 16.08.2018 - 20:43
по-быстрому просмотрел, рисовка разная, к каждой нужно немножко привыкнуть, но всё очень круто:) буду читать на досуге:)
Гость
116 - 16.08.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
по-быстрому просмотрел, рисовка разная, к каждой нужно немножко привыкнуть, но всё очень круто:) буду читать на досуге:)
:)
.
В этом сборнике вся суть Batman'a.
.
Ведь это уникальный персонаж .. :)
Гость
117 - 16.08.2018 - 23:44
113-Тучка_Кеша_и_Лисичка , да уже натрудили эту тему...не интересно...и дочитывать не стал..пусть аффтар себе чонить засунет...петросян какой нашелся
Гость
118 - 17.08.2018 - 16:26
113-Тучка_Кеша_и_Лисичка > НАМ УЖЕ ВСЕ ДОСТАВИЛИ... Очередь за ВАМИ
Гора имени Путина
В поселках Туапсинского района собирают подписи за переименование горы Невеб в гору имени Путина. Местные активисты считают, что фамилия президента защитит гору от строительства свалки. Дорога от Туапсе до Майкопа лежит через гористую местность. Вдоль нее располагаются небольшие деревушки. Эта территория не сильно популярна у отдыхающих. Скалы, ущелья, колхидские леса и альпийские луга манят лишь альпинистов и любителей «дикого» туризма». Недавно в двух таких селах, в Кирпичном и Кривенсковском, среди жителей поползли слухи о том, что местный щебеночный завод, расположенный на горе Невеб, будет перестроен в мусорный полигон. Сначала с территории завода стал распространяться противный запах. Затем в интернете был обнаружен тендер на проектирование полигона твердых бытовых отходов.Заказчиком выступила компания «Южный город», специализирующаяся на переработке мусора. Участок, согласно проектной документации, будет расположен в ранее отработанном каменном карьере. Слухи оказались правдой. В техническом задании указан и объем. Восемьсот тысяч кубов в год. Это примерно тридцать семь вагонов в сутки. В комментариях к тендеру на одном из сайтов заказчик уточнил: свалка рассчитана не только на Туапсе, но и на Сочи. На юге информация распространяется медленно. Местные газеты молчат. Вместо СМИ сообщения о свалке передает сарафанное радио. Местные жители обеспокоены, но протестов нет. Все недовольство выражается в беседах на кухнях или на террасах частных домов. Зато строительство свалки вызвало беспокойство у местной администрации. Это выглядит необычно, но угроза от свалки объединила многих людей. Владелец завода на контакт не идет. Но говорят, что у него своя правда. Щебень кончается, вложенные перед олимпиадой капиталы не окупились. Единственным вариантом получения прибыли остается сдача территории завода под свалку. Экологическая ситуация в Туапсе далека от идеальной. Город считается курортным, но промышленных объектов тут хватит не на один районный центр: здесь располагаются два завода, нефтеперерабатывающий и судоремонтный, нефтебаза, а также порт, включающий нефтеналивной, зерновой и угольный терминалы. Еще не так давно, в начале десятых годов, в городе начал работу балкерный терминал компании «Еврохим». Экоактивисты утверждали, что выбросы от удобрений во время погрузки на корабль приведут к загрязнению моря и атмосферы, росту онкологических заболеваний. Предприятие, несмотря на протесты, было запущено. Стоит отметить, что сама компания поддерживала диалог с общественностью. После открытия терминала ее представители заявили, что их специалисты строго следят за состоянием окружающей среды, а главную проблему представляет пролегающая через город автострада. Чем может обернуться строительство свалки? Жителей тревожит загрязнение вод. Заразив отходами почву Невеба, грязь и нечистоты смогут попасть в ручьи, а затем и в реку Туапсинку, которая питает город. Еще большую опасность в горах представляют паводки. Они происходят летом и осенью после ливневых дождей или после смерчей, когда тонны воды поднимаются из моря, проносятся над городом и обрушиваются в горах. Именно таким было наводнение 2012 г., унесшее более полтораста жизней жителей Крымска. За несколько часов месиво из грязи, деревьев и мусора заполняет русла горных рек. При строительстве свалки такие селевые потоки станут распространять по Туапсинскому району еще и всю зарытую на полигоне грязь. Но если с буйством стихии люди научились бороться, то противостояние со свалкой стало для них задачей неразрешимой. Возведение полигона идет точь-в-точь по букве закона. Вот и приходиться местным жителям полагаться на обращения к тем, кто наверху. Письма были отправлены прокурору города Туапсе и прокурору Краснодарского края. Ждут ответа и от депутата законодательного собрания Краснодарского края Жиленко Сергея Викторовича. Желая сохранить гору, жители отправили письмо еще и президенту. Для него же было записано видеообращение. Ну, а для пущей надежности горе Невеб местные активисты хотят дать новое название, а именно гора имени Путина. Активисты решили пойти на такой шаг, узнав о том, как фамилия президента спасла от застройки сквер в Приморском районе Петербурга. Вспомнили, что Владимир Владимирович Путин в 2010 году посещал Туапсинский район после наводнения. Решили, что память об этом событии подходит для формального повода для переименования. А строить полигон ТБО на горе с таким названием будет неуместно. Гора Невеб достигает в высоту более трёхсот метров. Знаменита она не только щебеночным заводом, но еще окаменелостями, а также трассой для гонок. Ну а местным жителям остается надеяться, что она не станет ядовитым садом среди колхидских влажных лесов.
Гость
119 - 17.08.2018 - 16:32
вот что вами двигает, когда пишите километровые посты?))
Гость
120 - 17.08.2018 - 16:43
119-kolaula >я их копирую...это то самое "дилдо" которым меня запугивал Тучка ))) я бы сам столько не написал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены