К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости [21.02.2013 02:39]

Куплю монеты ЕВРО

Гость
0 - 21.02.2013 - 14:39
Куплю монеты евро (любого наминала) в любом колличестве по курсу ЦБ. Ваши предложение на Eggi83@rambler.ru


Гость
1 - 22.02.2013 - 07:04
только кто их отдаст по курсу...
Гость
2 - 22.02.2013 - 07:37
1-KELE > Я в принципе знал, что такие умники как вы будите тему засарят. Да и на форуме из-за Вас не интересно стало общаться.
Людям голову, извиняюсь, загадили и они теперь носятся с мелочью - думают что нереально богаты.
Гость
3 - 22.02.2013 - 13:57
Просто я ни разу не видел людей, готовых слить евромонеты по номиналу. В той же роще за 1 цент - мин. цена - 3 р. За самый тяжелый номинал ходячки - 2 евро просят чуть более курса - 100 р.
Есть еще редкие года и евро-монеты с малыми тиражами, они уже стоят других денег.
А вас понять можно - хоцца найти дураков и заработать продавая монеты на авито ))
Вы еще напишите: куплю 2 евро Грейс Келли по номиналу,честный вы наш ))))))))))))))
Гость
4 - 22.02.2013 - 14:08
Вы, часом не тот человек, который пару лет назад предлагал мне по эл. почте за 10 рублей 1993 ммд (немагнит) 200 рублей с барского плеча? )) Надо посмотреть в почте, если не удалил...
Типа "монета может быть фуфлом, йа не уверен, посему даю 200 р., это её потолок".
А эту монету, которая у меня была дублем в коллекции я продал неделю спустя нашего диалога за 2 т.р.
Гость
5 - 25.02.2013 - 08:09
4-KELE > Еще раз спасибо за испорченую тему. 10 рублей 1993 ммд (немагнит)которую Вы продали за указанные деньги Вы молодец - тем более на Самаре она 2500 рублей стоит. (и уж точно я не мог вам предложить такую цену). Мой ориентир - цены Самары - и еще ни кто не жаловался что не устраивает цена. И кстати, всем предлагаю сходить в "авторитетную" рощу и приценится - и были нередки случая когда моя цена их больше устраивала (ну это так к слову). А по поводу зарабатывания - вот тут точно не ко мне. И тем более на этом изменяюсь дебильном Авито Сландо и где там еще(если там обычного Гагарина за 18000 продают, то я типа по таким ценам и так богат у меня их дома 14 шт. лежит, я еще молчу про 2 р города-герои). А что по мне - так максимум обмен РОВНОЦЕННЫЙ, что я и делаю на других сайтах и на других форумах.
И если я Вас чем то обидел - искренне прошу Прощения.


Спасибо Всем - тема закрыта.
Гость
6 - 25.02.2013 - 14:49
Я именно Вас не обвинял. Просто помню тут на форуме пару лет назад был человек с точно таким же объявлением о покупке бон и монет. Ник забыл, к сожалению и переписка не сохранилась. Я тогда отправил ему фото монеты, он мои же фото перевыставил на самарском форуме, вопрошая оценку. А мне написал, что монета ему почти неинтересна, но за 200 р. чисто ради того, чтобы меня-беднягу выручить, он бы купил )))))
Если это не Вы - прошу прощения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены