К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужасы творящиеся в СИЗО г.Краснодара

Гость
0 - 08.12.2013 - 23:24
9декабря рано утром состоится акция беспредела ФСИН в СИЗО 23/1 г.Краснодара. Сразу хочу заметить,что в сизо в основном находятся подследственные, т.е Люди чья вина ещё не доказана, а то , что творят с ними при зачистке ОМОна, не поддаётся никаким человеческим понятиям...И хотя последствия этих неправомерных действий мы сможем услышать позже, хотелось бы сказать об этом уже сейчас. Мало того, что Краснодарский ГНК уже сам,, захлёбывается в своих же фальсификациях, беззаконии и попросту беспределе, от которого страдают в большинстве своём простые люди, судьбы которых калечат не задумываясь. Так ещё и ФСИН начинает здесь калечить здоровье людей уже и так находящихся в практически невыносимых условиях. Хотелось бы данным обращением обратить внимание общественности на явно неправомерные действия силовых структур. О каком соблюдении Конституции прочих законов может идти речь!! Откровенно преступные и карательные методы данного мероприятия несомненно могут окончательно подавить веру в наше правовое государство.


Гость
1 - 09.12.2013 - 10:02
[quote=Сияние;33231900] Краснодарский ГНК уже сам,, захлёбывается в своих же [b]фальсификациях[/b], [b]беззаконии и попросту беспределе,[/b] от которого [b]страдают в большинстве своём простые люди,[/b] судьбы которых калечат не задумываясь. [/quote]
вот тока не нада "ля ля" справлять!!!
фальсификации в том что ваших киндеров ловят с китайской химией а потом на Воронежскую как и полагается?!!!
сами пускаете детей в интернеты где они успешно покупают китайское "счастье" а потом плачитесь на несправедливость ГНК!!!
они то тоже не без греха но в большинстве случаев сидят сейчас по 228 за дело.
у мну во дворе регулярно роют землю,отрывают поколодники и т.д. на что в ответ получают либо выстрел с пневматики или на крайняк [img]http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskomu-shkolniku-petardoy-otorvalo-dva-paltsa-ruki/[/img] опять же если ГНК тут же их не принял.
это беспредел?!!! а вот ***! пусть сидят ублюдки!!!
Гость
2 - 09.12.2013 - 10:05
0-Сияние > и да след раз выставляйте факты беспредела ГНК. так думаю будет понятнее кто и за что сидит.
а вообще было дело когда грозно приказали: [b]ПОСАДИТЬ ВСЕХ ТОРЧКОВ [/b] до начала лимпиады.
Гость
3 - 09.12.2013 - 12:01
как торчки к олимпиаде относятся?
Гость
4 - 09.12.2013 - 13:04
Вот, что на крик души моей написал Писатель Валерий Кузнецов.За что, я бесконечно ему благодарна. Ведь самое главное не в том, что происходит в ГНК, а в том, что творится в самом СИЗО.
Хронический беспредел в главном чертянике Кубани
Чтобы иметь мало-мальское представление о краевом чертятнике- СИЗО 18, нужно хотя бы разок побывать там и на собственой шкуре все ощутить. А ощутить там есть что. Все права у людей в погонах. Подследственные там не люди. Все, кто угодно, но только не люди. И отношение к ним соответственное: как к преступникам, а никак к подследственным. В Краснодарском СИЗо- этом рассаднике правового беспредела давно пора навести железный порядок, провести чистку кадров, многие из которых замешаны во внутреннем междусобойчике, коррупции и круговой поруке. На совести служивых в погонах немало покалеченных судеб, особенно молодых, не совсем окрепших, но уже вкусивших сполна беспредел в следствееном изоляторе. Вот где непаханое поле для правозащитников, Уполномоченного по правам человека Краснодарского края, депутатского корпуса. Это же касается и чиновников из краевой администрации, и краевой прокуратуры, и средств массовой информации. Пора бы депутатм федерального уровня от Краснодарского края сделать ряд депутатских запросов на предмет грубейших нарушений прав подследственных, вина которых еще не доказана суом и не утверждена вышестоящими судебными инстанциями. Произвол в краевом СИЗО был всегда и остается на том же уровне. Только еще изощреннее.
Гость
5 - 09.12.2013 - 13:23
Ну для автора пп 1 -2 -от сумы ,да от тюрьмы ...ну и далее по тексту .
Гость
6 - 09.12.2013 - 13:27
Спасибо, что ответили на крик моей души. Унижение, избиения, и прочие ужасы. Все с подачи людей в погонах, работающих в СИЗО, а про то что происходит во время налётов ОМОна, вообще страшно говорить. Так же и сегодня с 6 утра там происходят страшные и никому не известные вещи. Только все равно общественность, к сожалению опять будет молчать, чем способствует продолжению всего происходящего. Ведь только когда дело касается наших близких мы начинаем " Бить в Колокола"
Гость
7 - 09.12.2013 - 14:01
5-Вася Кац >слы,я по закладкам не шарюсь а только иногда подстреливаю жаждущих "счастья". они больные люди,страшно больные и сидеть курс лечения на Воронежской 42.
я не зарекаюсь а просто выразил несогласие с утверждением афтора на 100% беспредел ГНК.
Гость
8 - 09.12.2013 - 14:04
6-Сияние >Катенька а не муженек ли твой сидит в сизо и вспоминает тот проклятый день когда в очередной раз пошел за закладкой для себя и 90% с тобой хотел поделиться?
откуда ты вкурсе что там твориться?
Гость
9 - 09.12.2013 - 14:24
Нет, не муженёк, и я никакую дурь не употребляю. Сама ращу сына подростка, и категорически против Наркоты, но не против беспредела происходящего в СИЗО...
Гость
10 - 09.12.2013 - 14:28
Ну, а про ГНК все знают, как сами подкидывают, а потом откупиться предлагают, причем за огромные деньги. Но такое происходит к сожалению почти во всех органах власти, и всё с подачи сверу... рыба, как известно гниёт с головы
Гость
11 - 09.12.2013 - 15:07
[quote=Сияние;33241785] [b]но не против беспредела происходящего в СИЗО...[/b] [/quote]
то то оно и понятно!
так на кой оно нада орать тут про беспредел о котором известно только по наслышке?
хочецо испытать на себе возможности бракоделов и вкусить прелесть краснодарского сизо?
ну если так то результат не заставит себя ждать,главное побольше лозунгов на форуме.
Гость
12 - 09.12.2013 - 15:14
[quote=Сияние;33241850] Ну, а про ГНК все знают, как сами подкидывают, а потом откупиться предлагают[/quote]
запомните раз и навсегда!- просто так ГНК не остановит Васю на улице и не станут ложить в карман,потому как неизвестно хуиз этот Вася и что он может.
ложат,вне сомнения,да только не Васе на улице а писюну газированному что убегал от закладки типа мимо шел. вот этим высеркам и ложат и пральна делают. они приехали хлопнуть его/их но тот типа умный,побежал/отошел типа тупо иду мимо.
бгггг ну да,догнали и положили,беспредел да? херррасдва! -это не лотерея где повезет/не повезет. пришел за говном-нарушил закон,а значит все правильно.
ну то что предлагают откупиться,так это мы сами выбирали кто будет править балом в этой стране. пожинайте!)))
Гость
13 - 09.12.2013 - 15:17
тема SHIT! риэлтора в бан за клевету!
Гость
14 - 09.12.2013 - 15:27
Не вопрос)))
Гость
15 - 09.12.2013 - 16:15
12-JAF > при таком раскладе могут ведь и просто так прихватить, хотя ты просто за хлебушком вышел...
Гость
16 - 09.12.2013 - 16:19
Прежде всего всё должно происходить по закону и согласно конституции и прочим кодексам .А то ,к примеру ,я завтра идя по улице ,решу ,что те хачики ,что на рынке хурмой торгуют хотят отравить всех детей в округе .Возьму топор побольше и поотрезаю им головы .А потом в оправдание буду говорить :не ну хотели же .инфа 108 % .Так любое действие можно оправдать .
Гость
17 - 09.12.2013 - 16:24
или тот торч ,которого ты из пневматики расстрелял ,кинет тебе гранату в окошко .И скажет :а уля ,а вдруг он боевыми пуляет ...
И не надо тут ля -ля .Не умеют мусора работать грамотно ,поелику из них самих 99 % выродки и дебилы ,коим только в газенваген дорога ,значит пусть сидят за превышения и прочее .
пы сы сдаётся ,жав -то ,небось там и работает ,что так яростно их защищает .
Гость
18 - 09.12.2013 - 16:49
15-Sergey42534 > ага и ментам скажешь что деньги на хлебушек тебе мама оставила по подоконником соседнего дома?
16-Вася Кац > вапще не к селу ни к городу(
[quote=Вася Кац;33243923] кинет тебе гранату в окошко [/quote]
та он по своему определению может тока отчмэкать,и то если дадут.
[quote=Вася Кац;33243923] Не умеют мусора работать грамотно [/quote] ну может работают они грамотно,а то что бракоделов среди них слишком много то тут соглашусь.
[quote=Вася Кац;33243923] жав -то ,небось там и работает [/quote]
я вижу ты обделен общением с ментами если меня приплел.
ну оно то хорошо,значит спишь отлично)))
Гость
19 - 09.12.2013 - 17:04
18 Я тебе про Емелю ,а ты мне про чернику ...
Я ж тебе говорю об одном ,что во главе всего должен быть прежде всего закон ,а не то ,что кто -то там где -то решил что *вор должен сидеть в тюрьме * .
А насчёт ментов таки да :мои улицы жизни с ними не пересекаются никоим образом .
Гость
20 - 09.12.2013 - 18:06
[quote=Вася Кац;33244463] *вор должен сидеть в кремле.© * [/quote]
так будет правильней!
имл человек,о каком законе и его исполнении ты пытаешься сказать?!!!
нет его,закона,и пока не будет.
пока........
Гость
21 - 09.12.2013 - 18:09
19-Вася Кац >теперь все понятно,надеюсь.
че на молодежном грят на эту тему?
я тоже лет семвосемь назад там сидел и был умный шо нуегонакер))))))))0
Гость
22 - 09.12.2013 - 18:24
20 Никогда не задумывался ,что лучше всего начинать с себя ,а не кивать в разные стороны ?
21 Там как обычно кроме сисег ничего не надо .Как то так .
Гость
23 - 09.12.2013 - 19:38
22-Вася Кац >с себя... так если в стране амно и творицо полное амно то нужно начинать с себя? это как ?????
одному соблюдать законы и жить по книге? так оно так и есть,ну практически за исключением мелочей.
что это даст? жить в радость с тем что ты правильный,соблюдаешь законы,живешь честно а то что "выше" крутят тебя на бую как хотят это хня? абассака xDDD
22-Вася Кац >та то просто повзрослели адекватные ветки той да набежали кибердрочеры с калхозов да вещают с сараев и сиськах при этом видев сиськи тока каровы шо рядом в хлеву. отправь их на жовэ к бапкам. там старые развратницы будут тока рады мясу свежему. они и сиськи покажут и сделают все как нада. там сам поймешь к кому подкатить.
кстати есть инфа что половина курей с модеги это старые жовэшницы.[img]http://s7.uploads.ru/DVauc.jpg[/img]
Гость
24 - 10.12.2013 - 09:27
[quote=JAF;33246373]22-Вася Кац >с себя... так если в стране амно и творицо полное амно то нужно начинать с себя? это как ????? одному соблюдать законы и жить по книге? так оно так и есть,ну практически за исключением мелочей. что это даст? жить в радость с тем что ты правильный,соблюдаешь законы,живешь честно а то что "выше" крутят тебя на бую как хотят это хня? абассака xDDD[/quote]
Что даст ?По крайней мере не будет стыдно перед самим собой .Мне ещё это даёт душевное равновесие .Попробуй .Уверяю тебя ,что когда хотя бы 30 % нашего общества заживут так ,никто уже не сможет *крутить их на бую * .А так ,получается круговая порука :сверху кладут на всё и сразу ,посередине кладут на всё ,а на самом низу кладут на что дозволят или не заметят .Вот потому все и в гавне .
Гость
25 - 10.12.2013 - 15:47
poka vo glave mafii evrei, ne budet poryadka v etoi strane.
Гость
26 - 10.12.2013 - 15:57
читаю и просто смешно, Вы автор что хотели? не пишите сказки что всем все подкинули, где Вы ранее были когда другие там сидели? почему не кричали что там так все плохо: Я там был и что? Там все сидят НЕ-За-ЧТО!!!!! у зека 9 ходка а он скулит: Подкинули мне все, показания выбили! бред который противно читать, человек везде останется человеком, в скот борыга будет веэде таким
Гость
27 - 10.12.2013 - 19:35
26-Mersedes >а вам что подкинули? И какие права ущемляли? мм?;)
Гость
28 - 10.12.2013 - 20:17
27-Oksi >оно тебе надо? Вдруг подкинут чего...
Гость
29 - 10.12.2013 - 20:50
28-Морская >не...ну интересно же))) инфа из первых рук...
Гость
30 - 10.12.2013 - 21:29
23-JAF > Чему учишь))
27-Oksi > любопытная..)
Гость
31 - 10.12.2013 - 22:03
30-Троян888 >а точнее....любознательная ;)
Гость
32 - 11.12.2013 - 08:36
Не,любопытная.Любознательные в детсаду,школе.
Гость
33 - 11.12.2013 - 13:05
[b]Oksi[/b]так у тебя на хате и взяли когда "дрянь" варили на ЮМР не помнишь? тебя отмазали чтобы за содерхание притона не посадили, плохая память у тебя монашка
Гость
34 - 11.12.2013 - 15:15
33-Mersedes > вот к чему [b]ЖоВэ[/b] приводит xDDD
[b][url]http://news.tokarevs.ru/wp-content/uploads/internet-monashka-300x213.jpg[/url][/b]
Гость
35 - 11.12.2013 - 15:16
блть. [filolog]епана[/filolog] BB[img]http://news.tokarevs.ru/wp-content/uploads/internet-monashka-300x213.jpg[/img]
Гость
36 - 11.12.2013 - 16:14
33-Mersedes > слышь [b]Запорожец![/b], да тебе б детективы писать...Маринина с Устиновой от зависти б повесились...бггг)))

34-БУ > чё [b]Б[/b]э[b]У[/b]шный...ручки-крючки? ;))))
Учись, учись картинки вставлять...для таких как ты спец.темку даже создали, чтоб основную не засирали))))
Гость
37 - 11.12.2013 - 17:03
36 А ты чего такая злобнЭ ,э ?
Гость
38 - 11.12.2013 - 20:00
37-Вася Кац > а ХЗ...чет нашло..обисчаю в последний раз...чесна, чесна))))
Гость
39 - 11.12.2013 - 21:37
[b]Oksi[/b] не нервничай барыга, к чему такая истерика? спи нюхни порошка ( стирального)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены