К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я фигею, дорогая редакция

Гость
0 - 12.12.2013 - 17:20
МОСКВА, 12 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Депутаты Госдумы от ЛДПР Елена Афанасьева и Ян Зелинский предлагают запретить общаться во время работы на иностранных языках. ...
В пояснительной записке к документу утверждается, что "в настоящее время иностранные граждане и лица без гражданства, работающие в России по договору, подчастую не владеют знанием русского языка, т. е. официального языка на территории которой они работают. Также они между собой в рабочее время на рабочем месте разговаривают на родном их языке. Что коренное население приводит в негодование (орфография, стиль и пунктуация сохранены. - ИТАР-ТАСС)".



Гость
1 - 12.12.2013 - 17:23
[quote=lollapalyzza;33299115]официального языка на территории которой они работают.[/quote] Гы-ы ну как в анекдоте: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?"
Гость
2 - 12.12.2013 - 18:14
[quote=lollapalyzza;33299115]а [/quote][quote=lollapalyzza;33299115] МОСКВА, 12 декабря. /ИТАР-ТАСС/. "[u]подчастую[/u] не владеют знанием русского языка, т. е. официального [u]языка на территории которой [/u]они работают. Также они между собой в рабочее время на рабочем месте разговаривают на родном их [u]языке. Что[/u] коренное население приводит в негодование (орфография, стиль и пунктуация сохранены. - ИТАР-ТАСС)". [/quote]

Ну а чо?
Гость
3 - 12.12.2013 - 18:58
Это что! Они и коренное население у себя в фирме заставляют общаться на нерусском языке! Даже объявления о найме в газетах печатают по-нерусски - дескать, если хто не понял, то такой нам и не нужен.
В Краснодаре знаю (знал) две такие организации - Филип Моррис - Кубань и Инвестиционный Банк Кубани с кипрским руководством.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены