К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

температура 3 суток

Гость
0 - 30.12.2013 - 21:20
Мамы подскажите!!! ребенок год и четыре месяца с пяти утра субботы температурит, температура подниматься до 39,5. Были в инфекционной больнице врач сказал горло немного красные,десна опухшие, кровь спокойная. Сегодня были в поликлинике сказала горло нормальное, температура на зубы. Как у ваших деток долго держалась температура? У ребенка пробиваются клыки,один пробился, второй вот вот.


Гость
41 - 31.12.2013 - 09:04
39. Дочка полностью подходит под ваше описание:-)
Гость
42 - 09.01.2014 - 15:09
Наверное не найдете родителей у которых не было бы температуры на зубы. У нас вот резко высокая подымается, ребенок вялый и тоже могла так держаться несколько дней. Благо у меня малыш уже третий и сейчас много всяких препаратов, а раньше аналгин, парацетамол и все. Сейчас свечи эфералган ставлю и пока жду, когда лекарство подействует обтираю влажными охлаждающими салфетками t-control. Методом обтирания раствором уксуса отказалась после того, как ожег получили(разводила как обычно).У малыша очень чувствительная кожа, а салфетки увлажняют и приятно пахнут. Мы вот так приспособились.
Гость
43 - 09.01.2014 - 15:13
42-Lili09 >у моей не было темпы никогда.только сопли рекой, когда клыки резались
Гость
44 - 09.01.2014 - 16:23
42-Lili09, у моих (всех 3х) никогда не было ни тем-ры, ни соплей/кашля на зубы.
Гость
45 - 09.01.2014 - 16:26
42-Lili09 >никогда не было температуры у моих детей на зубы. Я соглашусь с раннее высказанным что зубы не могут давать высокую температуру, а скорее всего вирусная инфекция цепляется в этот период.
Гость
46 - 09.01.2014 - 16:35
45-mix11, тем-ра может и возможна, как индивидуальная реакция организма. у меня когда зубы мудрости резались тоже тем-ра была:)а вот сопли, кашель и остальное из другой оперы. тоже согласна, что вирусная цепляется на "ослабленный организм".
Гость
47 - 10.01.2014 - 13:29
У меня только второй особо тем-рой не страдал. А первый когда зубы лезли по 5 дней могла держатся. А младший вообще на температуру особо реагирует, резко высокая и плохо сбивается. так что столько родителей и детей столько и реакций. Возможно и вирусы цепляются к этим самым зубам, у нас вот все время не сопли добавляются, а горло. А на прививки вообще ни разу тем-ры не было вот так.
Гость
48 - 10.01.2014 - 13:42
0-doctor kyin >У нас тоже на первый зуб была температура, резко поднялась до 39,5, вообще без симптомов, правда на следующий день также резко снизилась до нормы. Вы просто все время на контроле состояние держите и педиатр пусть каждый день приходит слушает, т.к. это действительно может быть вируска, которая резко даст бронхит, отит, ангину. У нашего так ОРВИ всегда начинается, три дня высокой темпы почти без симптомов, а дальше по выше описанному сценарию. А у племянников почти каждый зуб лез с высокой температурой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены