К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока свежи впечатления. Деды Морозы )))

Гость
0 - 05.01.2014 - 17:31
Хочу темку запостить пока дух праздника не угас )))
Многие из нас приглашают для детей Дедушку Мороза со Снегурочкой. Часто потом теряются контакты. Вот и хочу собрать впечатления и контакты пока все свежо и не потерялось ))
Мы десять лет как приглашаем, к нам приходит уже третья пара. Одни почему-то перестали дедморозить, дали координаты других. Другие перестали, дали третьих. Нравились все. Вот только контакты первых потерялись, а они, насколько я знаю, снова работать начинали.
И все нам нравится в последней паре, только третий год она и та же программа, те же игры, те же конкурсы, как под копирку. На следующий год других актеров пригасить хотим.
Давайте делиться ))



Гость
1 - 05.01.2014 - 17:37
Заодно скажите сколько по времени длились выступления и что в него входило?
Гость
2 - 05.01.2014 - 17:50
Так. Вот сейчас напару соображаем, сколько же оно длилось то ))) Минут 30 точно.
Вошли они со стихами и присказками. Детей в оборот берут прям с порога. Очень такие оба позитивные, улыбчивые )) В основном ведет Снегурочка, как это чаще всего и бывает, но и Дед как декорация не стоит, тоже активно участвует. Детей нарядили в ёлочку, волка, зайца и метель и пели песенку, где дети играли свои роли, так сказать. Ёлочку они там изучали, кто там что наряжал и делал. Потом в игру с рукавичкой играли. Они ее прятали (на ёлку, на люстру, за пояс Деду) дети потом искали. А еще хоровод был, коллективный, с родителями )) Детям было предложено стихи рассказать, песенки спеть, а потом было вручение подарков. Мы заранее на подарки навешали открыточки с именами чтобы Дед Мороз сразу раздавал кому надо. В прошлый раз мы с Дедом играли в игру где мама типа угадывает кому же подарок ))) В этот сделали дедушке подсказки.
Стоило все это 3500 Гоша не участвовал, он спал. Четверо моих и дочка нашей крестной были.
Фотки надо? Сейчас загружу немного.
Гость
3 - 05.01.2014 - 17:54
А, еще одна игра была. Ускоряющаяся. Они там разные действия под стихи все быстрее и быстрее делали.
Гость
4 - 05.01.2014 - 18:09
В общем, минут 30-40 это все было. Как-то так. Мне вообще они очень нравятся. Очень приятные и позитивные оба. Просто хочется разнообразия. Каких-то новых конкурсов и игр, новой программы. А наугад кого-то звать не хочется, эти Дедушка со Снегурочкой нас еще ни разу не подводили.
Немного фоток. Ну для общего впечатления достаточно ))
[url=http://pixs.ru/showimage/IMG2554JPG_7182737_10339527.jpg][img]http://i.pixs.ru/thumbs/5/2/7/IMG2554JPG_7182737_10339527.jpg[/img][/url][url=http://pixs.ru/showimage/IMG2566JPG_3151824_10339540.jpg][img]http://i7.pixs.ru/thumbs/5/4/0/IMG2566JPG_3151824_10339540.jpg[/img][/url][url=http://pixs.ru/showimage/IMG2618JPG_1828203_10339564.jpg][img]http://i7.pixs.ru/thumbs/5/6/4/IMG2618JPG_1828203_10339564.jpg[/img][/url]
Гость
5 - 05.01.2014 - 18:13
Трезвые?
Гость
6 - 05.01.2014 - 18:16
5-Грустный клоун >Абсолютно. И всегда в таком хорошем настроении приходят, на позитиве )

Людиии! Где ваши Деды? Делитесь )))
Гость
7 - 05.01.2014 - 18:23
6-Берёзка >Ясно.Наркоманы.

Я своему сам Дед Мороз,думал пригласить,но передумал теперь)
Гость
8 - 05.01.2014 - 18:38
6-Берёзка >л/с
Гость
9 - 05.01.2014 - 22:34
3500 это 31го? Во сколько? Я в следующем году хочу вызвать)
Гость
10 - 05.01.2014 - 23:01
9-doNUTS >Ну да, 31-го. Три часа дня.
Мы всегда гостей еще с детьми зовем, поэтому приглашаем так чтобы все успели еще домой и дела им нужные поделать.
Потом, ценник он же у разных дедов разный. Мы раз сэкономить хотели. Пришли студенты. дед, снегурочка, ведьмочка, фея. Нет, девчонки они очень прикольные были, конечно ))) Но это для маленьких детей, которым еще мальчик в красном халате за деда сойдет, а этих же уже не проведешь. Мы и так теорией о том что Дед Мороз помощников эльфов посылает, чтобы везде успеть, отбиваемся ))
Гость
11 - 05.01.2014 - 23:58
У нас были 31 в 17 часов, стоило 3 тыс минут 15-20. Зашла Снегурка со стихами, потом позвали ДМ, он послушал дочкин стих, потом загадали 3 загадки и спели песню, подарил подарок, несколько фотографий и все. В прошлом году были другие, цена та же, но этот ДМ мне больше понравился, уж очень приятный у него был голос )))
Гость
12 - 06.01.2014 - 09:06
Мне наши нынешние Дед мороз со Снегуркой не впечатлили. Я приглашала тех, кто были в прошлый раз, та Снегурка зачетная и заводная была. Но пришла почему-то другая пара. Дед был очень даже ничего, с таким шикарным, красиво поставленным басом, а Снегурочка так себе. Вроде старается, вроде чет делает, но как-то натужненько получается. И на ногах у нее были сапоги на каблуках. Но это мой личный раздражающий пунктик: какие, нафиг могут быть каблуки, где дети руками по полу шарятся и в чешках бегают, а не дай бог наступит??? (к сожалению на одном детском празднике была свидетелем как одна мама на шпильках, везде лезущая с фотоаппаратом, наступила ребенку на кисть, сломав несколько лучевых костей).
А та, которую я ждала, оказывается с ними уже не работает. Жалко что это выяснилось уже по факту прихода.
В общем пока мне не кого рекомендовать.
Гость
13 - 06.01.2014 - 10:01
10-Берёзка >А можно контакты вашего Деда Мороза? У нас к следующему НГ уже четверо детей будет, на хоровод хватит :)
Мы в этом году приглашали, но мне что-то не понравилось... Да и детям так себе, были они минут 15, и как-то больше инициативы от детей исходило. Скорее всего студенты, у деда Мороза голос иногда "срывался" и немного пискляво начинал говорить, песен никаких не знают, только окончания пели :)Но тьфу-тьфу не раскусили, т.к старший сын письмо Деду Морозу писал, и этот ДМ желаемый подарок принес
Гость
14 - 06.01.2014 - 10:04
По цене 2000 за 15 минут, вместе с временем на переодевание пол часа, но они были у нас 30 декабря, вечером
Гость
15 - 06.01.2014 - 10:18
Мы в прошлом году деда мороза со снегуркой приглашали. Минут 30-40 они танцевали стоило около 2-х тысяч.
Гость
16 - 06.01.2014 - 11:04
У нас папа будет Дедом Морозом, придет на Старый Новый Год.
За эти праздники ребенок посетил 10 различных елок и спектаклей и цирк с океанариумом. На мой взгляд впечатлений более чем достаточно. ВЧера после филармонии он рассказывал папе, что был в цирке и там были жирафы о_О
В том году приглашали Деде Мороза на дом.
Собрались несколько мам, решили к нам, потому что у нас была елка. В итоге пришли к нам восемь детей и столько же мам, Дед мороз задержался на 40 минут, дети устали, захотели кушать, всех покормили, напоили чаем с тортиком родителей, пришел Дед Мороз -хороводы, игры, песни, стихи читали. Снегурочка замечательно отработала, а вот Дед Мороз кроме Здравствуйте дети , толком ничего не сказал. Подарили подарки, пофотографировались и ушли. С подарками вышел конфуз. Договорились небольшой сладкий подарок , все так и сделали, кроме одной мамочки. Ее сыну подарили Огромного, сантиметров 50 блестящего робота и еще большую коробку Лего. Как вы думаете, какая реакция была у остальных детей? Правильно, ор. Я пошла и достала такого же огромный и блестящий вертолет ( на ДР подарок был) и Дед Мороз подарил его Тиме, мой успокоился, остальные не очень. Еще с час дети играли, потом все разошлись. Деньги за Деда Мороза я отдала свои, так как никто почему-то денег с собой не взял. И потом полгода мне их возвращали, а одна мамочка так и не отдала.
В итоге я задолбалась всех развлекать и убирать потом, ребенок на Деда Мороза особого внимания не обратил. Так что если и собирать несколько детей, то точно не к нам. Мы лучше к кому-нибудь придем, повеселимся и уйдем.
Гость
17 - 06.01.2014 - 11:18
Три года подряд ходят, все время разные. Не впечатлили ни одна из пар. Дед Мороз отстает все три раза, хлипковат, шубу не шуба, а халат какой-то (причем на фото представлены всегда в богатейших костюмах). Снегурочка вторая ростом под два метра (в моем понимании это совсем юная, хрупкая девушка), последняя вообще с черной косой. Наверное мода такая: на двух утреннках-представлениях (в музыкальном театре и в Кристалле)были Снегурки черноволосые . Как-то тоже не вяжется у меня со сложившимся образом из сказки "Снегурочка". Но детям нравилось, игры, загадки, хороводы - все было. Представление минут на 30-40. В этом году 3000 до 25.12. После просили 6000. Были 24.12
Гость
18 - 06.01.2014 - 11:20
Березка,можно,пожалуйста, координаты Ваших ДМ и Снегурочки.
Гость
19 - 06.01.2014 - 15:57
16-МамаДоктор2010 >Ничего себе подстава со стороны родителей. Очень непорядочно(
Я старшему ДМ приглашала только раз,в три года. Уже тогда чуть не прокололись. А почему он теплый, а как он всех детей успеет обойти? Выскочил провожать, не увидел саней с оленями - тоже подозрения. Посмотрим, как младший будет реагировать. Но на мое ИМХО - 3500 за полчаса - очень дорого. Лучше на эти деньги пять спектаклей посетить. Хотя если для группы детей - может и нормально.
Гость
20 - 06.01.2014 - 16:52
17-Данута >на нашу снегурку муж подумал что она армянка)))
Гость
21 - 06.01.2014 - 16:52
0-Берёзка >бросьте тел в личку ваших дедов морозов)))
Гость
22 - 06.01.2014 - 21:46
12-Иришка малышка >Ужас вообще какой (( Я про ручку малыша.

16-МамаДоктор2010 >Дааааа... Нам повезло, наши гости таких фортелей не выкидывали. Разные друзья приходили, но все всегда было хорошо.

Девочки, телефоны я вам в личку кинула. Но я же не пиар устроить хотела, а тоже себе дедов интересных найти ))))
Идея безумная промелькнула. Пойти тоже дедморозить что ли ))))) Я с детьми балаболить умею. А кто-то к нам... и не надо будет бешеные тыщщи тратить. Будем друг к другу ходить ))) Эх, утопия, конечно. Но было бы прикольно.
Но костюмы я делать буду точно. У меня тут мнооого идей, сделаю красивые красивые. родственников и знакомых поздравлять )))
Гость
23 - 06.01.2014 - 21:59
22-Берёзка > Ань, сегодня в теате Дед Мороз был не в Крсной/Синей шубе а в золотой с голубыми блестящими прожилками. Очень красиво, напоминает мотивы костюмов северных народов.
Гость
24 - 06.01.2014 - 22:10
23-Кузьма >Надо взять на заметку. Спасибо )))
А мы сегодня в театр не попали, я время перепутала (((((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены