К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Невролог Сулименко О.В.

Гость
0 - 20.12.2013 - 22:13
Уважаемые мамочки, кто знает, где принимает сейчас детский невролог Сулименко Оксана Викторовн? Очень нужно.


Гость
1 - 20.12.2013 - 23:04
В детской краевой
Гость
2 - 21.12.2013 - 00:07
Еще принимала в Эни мед. Если эффективность лечения не обсуждаем, то я промолчу.
Гость
3 - 21.12.2013 - 07:11
2-Бирюза >хотелось быи про эффективность! Нам ее советовали, а вы меня насторожили :(
Гость
4 - 21.12.2013 - 08:08
3-Abrikoska >вкратце. Может она и супер врач, и многим помогла, но в нашем случае вообще никакого результата не было. У мелкого 2 годавалого начались внезапно жуткие головные боли. Да такие, что он даже на пол падал и рыдал. Был кошмар. Пошли сначала к Минасян, она выписала лечение. Пролечились -бестолку. Пошли к Сулименко. Она чуть скорректировала лечение и отправила на мрт и другие исследования (после того, как я уже попросила что-нибудь сделать, так как мелочь мучился каждый день). Дело было под прошлый новый год. Обследовались, она глянула на результаты, на снимки -у вас нет внутри крепкого давления. Попейте то что сказала и если будет болеть -приходите через три месяца. Я рассказываю, что очень голова болит каждый день. Что мне сейчас делать? Она говорит, что не должна болеть, если будет болеть -приходите через месяц. То есть врач сказала, что у нас вроде все ок и ничего болеть не должно. А у нее еще работа и ей некогда.конкретно про некогда не говорилось, но последние слова про" через месяц" были сказаны уже выходя из кабинета. То есть она нам вообще ничем не помогла. Единственное сказала, какие можно сделать исследования. И остались мы с головными болями под новый год. Потом сходили к Карипиди. Вот она то нам и расписала, рассказала, назначили. Слава Богу, что все получилось. Эффект не моментальный, но все получилось. (Чтоб не думали, что мы сидели сложа руки, то мы были и у Гаврик и перепроверили Карипиди у Пароденко).
В итоге, Сулименко ничем не помогла, а просто попросила нас с ежедневными головными болями прийти через месяц, ничего особо не назначив.
У меня такой опыт. Может это исключение из правил и стечение обстоятельств, но он вот такой
Гость
5 - 21.12.2013 - 08:36
А у нас наоборот, Сулименко спасла ребенка, можно сказать. Дочка потеряла сознание в 1.5года. В первой городской поставили диагноз эпилепсия, назначили сильнейшие препараты, от которых ребенок настолько отрубался, что стала опять писать в штаны по ночам, параллельно лечению были у Минасян, она полистав имеющиеся заключения деловито сказала, что да все правильно и еще ребенок отстает в речевом развитии( видимо она в 1.5 года должна была ей научные тексты пересказать за 2 минуты приема). Когда мы попали в краевую, выяснилось, что исследования, которые провели нам в краевой взяты с погрешностями и никакой эпилепсии нет, провели очень обширное исследование и нашли причину. Лечащим врачом у нас была Оксана Викторовна. Я ей до конца жизни благодарна буду.
Автор, если есть возможность консультируйтесь у нескольких врачей, потому что все очень субъективно.
Гость
6 - 21.12.2013 - 14:31
Однозначно обращаться к нескольким.
Гость
7 - 22.12.2013 - 21:44
Спасибо всем большое за информацию!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены