К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мамочки с домов восточно-кругливовская

Гость
0 - 11.12.2013 - 14:38
Всем привет. Хочу найти друга по прогулкам с коляской :-). Может кому нибудь так же не с кем выйти прогуляться с коляской и лялечкой как и мне, присоединяйтесь и давайте знакомится ;-). Живу я в многоэтажках по Восточно- кругликовской дом 77. Моему малышу 5 месяцев. Сейчас что то холодно засели дома. На улице как то не удобно подойти к гуляющей мамочке с коляской и сказать привет давай дружить :-))). Вот решила может есть кто в моих домах кто составит компанию у кого тоже маленький ребенок. Если что пишите в личные сообщения буду рада.


Гость
2 - 11.12.2013 - 16:53
0-alf1809 > Почему неудобно? Мы с нашим другом по прогулкам и его мамой именно так и познакомились )) Сидели рядом на лавочке, разговорились о детях. Договорились на след день встретиться в это же время. Теперь почти каждый день вместе гуляем.
Гость
3 - 11.12.2013 - 18:29
Папа Владика и всех его друзей-
:-) Ну я не то что бы прям стеснительная пролсто как то не приходилось с девушками знакомится раньше.
Caprica-
А на лавочке посидеть у меня не получается приходится гулять в движении, мой пупс не дает посидеть, да и сейчас не посидишь особо уже погода не позволяет. А так дети гуляют уже в основном все большие, а с маленькими мало мам :-(
Гость
4 - 11.12.2013 - 18:55
Привет alf1809! А мне наоборот кажется ооочень много мам именно с малышами в колясках, я тоже живу на В.Кругликовской д.48,малышу 2 мес., гуляю сама присоединяйтесь!!!))) только сейчас мы временно не гуляем малыш болеет((((
Гость
5 - 11.12.2013 - 19:09
Sezam эх посмотрела по карте вы далеко от нас живете, у нас в том районе на Аверкиева друзья живут, я к ним не могу добраться с коляской не проберешся :-(. У вас там может и мого маленьких детишек, а у нас на площадках все уже ходят детки, с колясками редко встретишь :-(. А вам желаю выздоравливания скорейшего, тяжело когда такой маленький болеет.
Гость
6 - 11.12.2013 - 19:51
Да полно у вас мам с колясками :) Постоянно там хожу и к деткам на массаж тоже, у меня в каждом доме по нескольку человек, так что не прибедняйтесь. Может у вас просто часы гуляний не совпадают? Да и похолодало, многие гулять стали реже.
Сами подходите и знакомьтесь :)
Мы в таурасе живем, друзья были по всему району, мы с Тимкой много гуляли и общались :)
Гость
7 - 11.12.2013 - 20:39
МамаДоктор2010-
Может и правда не совпадали часы прогулок.:-( Сейчас мы тоже не гуляем погода не летная. Вообщем похоже писать будут только те кому есть с кем погулять :-).
Гость
8 - 13.12.2013 - 12:50
Похоже сейчас вообще не гуляют на улице с маленькими детьми :-).
Гость
9 - 13.12.2013 - 12:56
Вчера в два часа шла на массаж в 69-й дом - две мамочки гуляли :) С голубой и серой коляской :) смотрите внимательно :)
Гость
10 - 13.12.2013 - 13:04
МамаДоктор2010
Вчера как раз а два часа мы гуляли :-). Правда мы ходили до спорт комплекса и обратно часов до трех гуляли и никого :-))).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены