К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Код доступа.

Гость
0 - 23.12.2013 - 11:51
Девочки простите если не в тему, но очень, очень надо. До нового года съехать с квартиры.( хозяйка продала квартиру, но обещала купить в этом же р-не но меньше, а нас обещала переселить туда. В итоге купила, но у чертей на куличках."но мол, не хотите" , ищите тогда здесь.и на все есть неделя)Я в шоке! Здравствуйте. Если у кого-то есть код доступа к неагент, *********,найдисам, апельсин или др. сайтов и если не жалко скиньте на e-mail [email]oliy_L_23@mail.ru[/email] или на т.89183363242. Просто веры этим риэлторам, агентам, фирмам по заселению нет. Люди не видитесь на " SelimS.ru ", " New dom" лохотрон продающий воздух. Заранее спасибо.


Гость
1 - 23.12.2013 - 12:05
На ветке общ жизнь есть тема реально ли сдать кв без риелторов (как-то так) на первых ну может 10 страницах: найти не сложно. Так вот там много объяв от хозяев.
Гость
2 - 23.12.2013 - 12:09
В агентствах подберут квартиру быстро, а как раз этим сервисам я и не доверяю.
Гость
3 - 23.12.2013 - 12:46
2-4екистка > сдавали кв два раза и один раз продавали. Все объявы были на авито, у агентов должны быть свои закрытые базы, именно за это им и надо платить, но нет, они просто обзванивают по объявлениям с авито вопрос начинается: вы хозяйка? Когда слышат да, просят сотрудничать. Звонков от риелторов было море. Наша квартирантка, отдавшая риелторам 50% от месячной оплаты была неприятно удивлена, что наше объявление было в открытом доступе на авито.
Гость
4 - 23.12.2013 - 12:56
Ну да, Авито весьма неплохой ресурс. Когда мы искали себе квартиру нашли не один вариант с объявлением от хозяев и купили в итоге опять же без посредников. Одно и то же объявление было в трех вариантах, одно от хозяев и два от агентств.
Гость
5 - 23.12.2013 - 13:21
3-Tutti_Frutti > я, когда искала квартиру, звонила и по открытым объявлениям и в агентства обращалась. В итоге, сняла через агентство и это были квартиры именно из закрытых баз, а в открытых был один ужас... Да, времени у нас было в обрез, поэтому перебирать было некогда.
Гость
6 - 23.12.2013 - 14:03
Девочки спасибо за отзывы , я бы заплатила посреднику, но пусть он сначала найдет мне нужный вариант. А они, вы сначала нам оплатите, а потом мы вам предоставим базу. А в этой базе подходящих вариантов и нет.
Гость
7 - 23.12.2013 - 14:04
6-MIMI > так вы в нормальные агентства обратитесь, которые предоплату не берут.
Гость
8 - 23.12.2013 - 14:06
6-MIMI >вы к реэлтору обратитесь не к агенту, там оплата при заселении. Любое объявление на районе сорвите, они все от частников.
Гость
9 - 23.12.2013 - 15:03
А какой район?
Гость
10 - 23.12.2013 - 16:53
присоединяюсь - какой р-н? не знаю таких агентств, которые сначала деньги, потом варианты. я не сталкивалась. но когда мы комнату сдавали, я дала на нескольких ресурсах объявления и потом мне еще год люди звонили!!!! видимо вот такие дельцы распечатывали мой вариант для массовости предложения.
автор, могу посоветовать хорошего агента (я не агент :), просто обращались было дело и были приятно удивлены отношением). пишите в личку еслии что.
Гость
11 - 23.12.2013 - 17:43
[quote=Tutti_Frutti;33449124] Наша квартирантка, отдавшая риелторам 50% от месячной оплаты была неприятно удивлена, что наше объявление было в открытом доступе на авито.[/quote] а что ей мешало залезть на Авито и найти ваше обяъвление? странные люди. делать ни чего не хотят, а потом "а за что вам деньги платить?"
Гость
12 - 23.12.2013 - 17:44
[quote=MIMI;33450567]. А они, вы сначала нам оплатите, а потом мы вам предоставим базу. [/quote] это кидаловы, поэтому дешево. в агенствах оплата при заселении.
Гость
13 - 23.12.2013 - 18:31
11-Мирина > потому что у риелторов должны быть свои закрытые базы! Которых не предполагалось на авито, а то, что они делают, это не правильно. Закрытые базы появляются путем обращения к ним подписания договора между мной и агенством. Эти услуги должны быть эксклюзивны. А их услуги посредничество на словах типа кто успел, тот и сел. Это не правильно и эти риелторы порядочно задалбывают, если надумаешь что-то продать или сдать. Как мухи
Гость
14 - 23.12.2013 - 18:38
12-Мирина > это не кидалово, просто есть у некоторых агенств услуга, не поиск жилья, а предоставление номеров телефонов. И стоит она гораздо дешевле, чем полноценный поиск жилья. Наша вторая квартирантка нашла нашу кв именно таким способом, но ей случайно повезло, что объява была свежая. Но риелторы чаще безответственные и дают непроверенную базу на отвали, по которой половина квартир уже сдано, а вторая половина не подходит . Поэтому такую услугу лучше не покупать.
Гость
15 - 23.12.2013 - 20:29
Простите, я конечно не люблю риэлторов, но если вам лень прозвонить по телефонам с того же Авито, то при чем здесь риэлторы?
Вы платите за то, чтобы они подобрали для вас соответствующий вариант, а каким способом уже решать им.
А как по вашему заключается эксклюзив? Иногда хозяин приходит сам, но чаще именно обзвон, а уж потом договор. И закрытая база из эксклюзивов очень маленькая, так как основная часть хозяев не желает подписывать эксклюзивный договор. И в основном риэлторы работают по открытым источникам.
Гость
16 - 23.12.2013 - 20:32
13 - это неправильные пчелы и они делают неправильный мед :) Бух, видимо ты о риэлторах ничего не знаешь :)
Гость
17 - 23.12.2013 - 20:38
15-МамаДоктор2010 > ну во-первых, если ты внимательно читала, мне ничего не лень, я была по другую сторону баррикад.
Во-вторых эксклюзивность закрытых баз, странно что мне надо объяснять что это. Нормальные риелторские агенства (очень малое их количество) имеют именно закрытые базы с письменным договором между хозяином квартиры и агенством. Я понимаю, что возможно это трудно понять, тк большинство риелторов такие вот хитрющие, обзванивают тупо на авито.
Для аналогии приведу пример кадрового агенства Анкор. Это классический пример эксклюзива, между им и работодателем заключается договор на поиск работника, им платятся приличные деньги за этот поиск, фирмы очень престижные. База закрытая. Вакансии эти есть только у них. Только тут работодатель платит клиенту бесплатно. А у риелторов наоборот. А могли ведь сидеть на хотжобе и обзванивать тех кто дал вакансию и тех, кто резюме разместил. Не работают так нормальные организации. Именно поэтому я после опыта сдачи квартиры и понимания как они делают, никогда не стану обращаться к риелторам
Гость
18 - 23.12.2013 - 20:39
16-МамаДоктор2010 > конечно конечно, только врачи фкурсе) бухи нет)))
Гость
19 - 23.12.2013 - 20:50
Гы-гы-гы :) Все, абсолютно все агенства, берут информацию из открытых источников.
База эксклюзивов имеется, но ее не хватит для всех страждующих снять или купить квартиру.
Хозяин, заключивший эксклюзив уже не имеет право сдать квартиру самостоятельно или через другие агенства, только через это. А получив эксклюзив риэлтор не особо чешется, не старается найти быстрее клиента, так как этот объект и так его и он его спокойно сдаст когда захочет или будет время.
Я очень хорошо знаю работу агенств изнутри, муж писал Атон.
Гость
20 - 23.12.2013 - 21:39
[quote=МамаДоктор2010;33457053] Хозяин, заключивший эксклюзив уже не имеет право сдать квартиру самостоятельно или через другие агенства, только через это. [/quote]

Эврика. Я об этом с самого начала и пишу вообще-то. И именно так работают нормальные риелторские агентства. Мне из одного (!) такого звонили. Они да спросили как и все, хозяйка ли я, ноо для того, чтобы продавать мою кв или сдавать я должна явиться в офис и заполнить договор с ними либо заявку (если я хочу сдавать кв не только у них). Я отказалась и они не смогли со мной работать). Все остальные просто находили меня на авито, назначали встречу и приводили туда своих клиентов.
Сорри что такое "муж писал Атон" я не поняла. Я не сомневаюсь, что "муж Атон" знает работу большинства риелторов, я ж и пишу большинство так и работает. А порядочные работают как Анкор. Ведььи кадровые агенства в большинстве своем так работают через пень колоду, но есть парочка типа Анкора на весь город, там и международные компании вакансии оставляют, которые на авито и суперджобе не найдешь. Это и есть эксклюзив
Деньги то оплачиваются не 3 копейки.
Гость
21 - 23.12.2013 - 21:40
Агентство
Гость
22 - 24.12.2013 - 07:10
Вот видишь, ты отказалась заключать эксклюзив и большинство отказывается. Так откуда тогда иметь большую эксклюзивную базу?
Поэтому и порядочные берут информацию из открытых источников :)
Гость
23 - 24.12.2013 - 09:43
Девочки большое спасибо за дисскусию и отзывы. Просто пол года тому назад также искала квартиру, обратилась с агенство отдала 4 т.р в итоге ничего они предоставить мне не смогли. сейчас перерываю весь интернет, и на Авито и на других сайтах, звоню не нашла не одного собственника. Все " мы не посредники, мы не агенства мы просто " феи!" помогающие найти вам жилье за 3-5т.р! Спрашиваю по интересующими меня р-ну к вас есть варианты? и какие? ответ: да,да 5-10 вариантов. приезжаю в офис-" Вы нам оплатите и мы вам их дадим!" в итоге на месте оказываеться нет ничего. А те реэлторы которые берит 50-70% по заселению их мало, и по моему варианту у них практически ничего нет. И отдавать 7-10т.р их просто не откуда взять. Да я понимаю, что ФМР не дешевый район, но я тоже за 15т.р не ищу шикарную кв в новостройке. Вот как-то, так.
Гость
24 - 24.12.2013 - 11:08
22-МамаДоктор2010 > я отказалась только потому, что квартира сдавалась в другом городе) и мне ехать 250 км заключать с ними договор как-то не досуг было)) а так заключали договор так однажды, в Краснодаре.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены