К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как собрать ребенка в армию

Гость
0 - 09.12.2013 - 11:49
посоветуйте пожалуйста,что взять ребенку в армию,а то мне кажется,что я что-то забываю.


Гость
41 - 09.12.2013 - 23:04
39-No Pasaran >А с чего вы взяли что тетка в стрессе?? Вы знаете ее лично? Судя по всему, тетка просто троллит (а был ли мальчик?))
42 - 09.12.2013 - 23:04
38-Дамасская__роза >мне приятно Ваше внимание)) А я Вас почему-то ничем не запомнила))
43 - 09.12.2013 - 23:07
41-Дамасская__роза >я так предполагаю. А почему это Вас так задевает?)
Гость
44 - 09.12.2013 - 23:07
ох , злобных сколько много !Ребенок- он и будет для матери ребенок всю жизнь, сколько бы ему ни было лет.
Автор, своего провожала летом , целую сумку собирала ( по списку в интернете). Результат- осталась на " девятке", в учебку отправили экстренно на поезде, а нам не отдали, сказали, что потерялась))
Карточку ВТБ выдают всем срочникам , пополняли по мере необходимости , пока был в уч.части под Волгоградом, сейчас перевели на Дальний Восток, служит в Боге забытой части, где банкоматов сроду не видали.Работа солдатом оценивается государством в 2 тыс.руб.
Подшиву (белая ткань) выдают, иголки прячут в головные уборы, телефон 2 шт. ( один-сдать сержантам, связь только по вск,второй ,нелегальный)) спрятан в одном из многочисленных карманах формы для экстренной связи. Станки бритв.-самые дешевые, крем для и после бритья - в тюбиках. Мазь "Спасатель" нам очень помогла, растирал ноги в кровь, разрешали бойцам ходить в шлепках, даже в санчасти лежал с мозолями.Портянки мы, кстати, тоже застали, они нас и спасли. Носки выдавались утепленные ( это летом-то)).
Если что надо спросить - не стесняйтесь. Сама жду 5 месяцев своего солдатика.
Гость
45 - 09.12.2013 - 23:07
42-No Pasaran )))) Я зашла почитать тему о доверии и увидела ваши противоречивые посты ;))
Так что... на счет выдающихся перлов, не обольщайтесь ;))
Гость
46 - 09.12.2013 - 23:10
Да,перед призывом выдали две симкарты ( одна для бойца, вторая для родителей). Связь ,действительно, дешевая. Звонок на Дальний Восток, в Уссурийск выходит от 30 коп))), максимум наговорили 10 руб.( болтали в районе 20-25 мин.)
47 - 09.12.2013 - 23:11
45-Дамасская__роза > да что Вы, какие выдающиеся перлы.)) А Вы забавная))
Гость
48 - 09.12.2013 - 23:37
44-Цветик Семицветик >+ 100
Телефонов можно взять и больше:), из них - 1-2 рабочих и парочку неисправных. Потому что с телефонов, забранных на хранение, будет кто-нибудь звонить "нахаляву", 100%. А с неисправного - что возьмёшь? К тому же, лишением телефона на определённый срок могут наказывать. Тоже отдаём "неработающий:) У моего ребёнка так за год службы ушло 3 телефона, которые было не жалко выбросить. А нормальный остался в целости и с деньгами на симке. Посылать посылкой - не представляю, как остаться без связи... У моего сына, например, в первый месяц больше половины вновь прибывших ОРЗ переболело. Тем, с кем смогли связаться родители и привезли требующиеся антибиотики, их кололи раз в сутки, а с кем не смогли - пенициллин каждые 4 часа. Почувствуйте разницу!(с)
Гость
49 - 10.12.2013 - 00:11
[quote=Цветик Семицветик;33249256]Мазь "Спасатель"[b] нам [/b]очень помогла, растирал ноги в кровь, разрешали бойцам ходить в шлепках, даже в санчасти лежал с мозолями.Портянки[b] мы,[/b] кстати, тоже заста[b]ли[/b], [b]они нас и спасли[/b][/quote] маму, МАМУ с собой взять бы не забыл....
Гость
50 - 10.12.2013 - 01:44
У меня вопрос, а как служили раньше? Как? Без мамки и мобилы, без шлепок и банковской карты и без термобелья?
Искренне жаль что все меньше мужчин, а все больше мамкиных сынков, которых нянчат и сплавят нянчить женам.
Инфантилизм рулит
Гость
51 - 10.12.2013 - 01:50
27-Дамасская__роза >ну как- технически сын сам собирался, но я поехала купила ему часы, как требовали, еще кое-что подсказала- как лучше документы хранить, как деньги.
А че- не на одну неделю отбывал. Отвезла в аэропорт, посадила в самолет)))
Гость
52 - 10.12.2013 - 01:57
49-astro >зря вы так))))
(не Россия- напомню))). Перед вылетом на место службы собрали РОДИТЕЛЕЙ и провели с ними беседу по деталям службы детей. У каждого призывника было по два родителя аж, у моего я одна.
Дали телефоны для связи с офицерами, сказали звонить, когда нужно.
Разрешали первые 9 недель звонить раз в неделю, потом- когда есть время у них.
Еще прислали мне письмо от командования с описанием службы. Можно было следить за всем этим по интернету на их сайте. Работал чат с офицерами.
От таГ.
Ну и на присягу, ессссссно, ездили.
Гость
53 - 10.12.2013 - 02:00
48-belayamishka >о да- они там поначалу все болеют
Гость
54 - 10.12.2013 - 02:16
52-Шапокляк > инфантилизм рулит. Ну и да, боязнь что будут судится годами. Посему действуют по принципу, чтобы не подкопались.
Гость
55 - 10.12.2013 - 02:17
[quote=Шапокляк;33249931]зря вы так))))[/quote]как- так?
Гость
56 - 10.12.2013 - 07:17
[quote=astro;33249666] Цитата: Сообщение от Цветик Семицветик Мазь "Спасатель" нам очень помогла, растирал ноги в кровь, разрешали бойцам ходить в шлепках, даже в санчасти лежал с мозолями.Портянки мы, кстати, тоже застали, они нас и спасли маму, МАМУ с собой взять бы не забыл.... [/quote]
Злыдня))) Я тоже службу несу. )) ЖДУшечную.)
Гость
57 - 10.12.2013 - 08:09
54-Antihen >инфантилизм ? Б-гг
Гость
58 - 10.12.2013 - 08:39
47-No Pasaran >Куда мне до вас))))
51-Шапокляк >Давайте ссылку на вашу тему, где вы вопрошали как сына в армию собирать)))
PS. Купила, подсказала и отвезла в аэропорт не есть собирать! ;)
Гость
59 - 10.12.2013 - 08:57
50-Antihen >можно переиначить" раньше и рожали в поле" что то сейчас никто в поля рожать не рвется
Не думаю что ноги в мозолях и лишняя пневмония сделают из мальчика настоящего мужчину
Гость
60 - 10.12.2013 - 09:03
37-Дамасская__роза >[quote=Дамасская__роза;33249173]А, ну т.е вы полагаете, что каждая из нас, провожая своего великовозрастного сына в АРМИЮ (не в детский сад, прошу заметить!)))) будет по форумам спрашивать, как собрать сыночка?)))) [/quote]
нееее, это цветочки. тут скоро будут создавться темы типа : "Как собрать ребёнка в тюрьму и сделать его быт там комфортнее?" (навеяно темой про фашизм в тюрьмах)......п...ц
погода паршивая и настроение у меня злое((((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены