К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анализы для плановой госпитализации в ДКБ

Гость
0 - 10.12.2013 - 21:14
У дочки плановая госпитилизация в связи с паховой грыжей.Так получилось, что пролетели с некоторыми анализами крови (вич\. гепатиты, биохимия)в нашей поликлинике, не будут готовы ко времени. Если сдадим платно, например в ситилабе, то все успеваем. Позвонила в справочную и в приемное отделение детской краевой, сказали можно приносить результаты и сданные не в поликлинике. Может кто ложился таким образом, что не все анализы из поликлиники? Покоя себе не нахожу, ведь если не все будут анализы на руках, нас не положат, ведь мы ждем очереди еще с сентября.


Гость
1 - 10.12.2013 - 21:19
0-Жена Берса >сдайте где хотите,это никакой роли не играет...
можно платно в лаборатории 3-ей горбольницы(хбк),во взрослой инфекционке-в амбулаторном отделении- если хотите в госучреждении...
главное-кал на яйца глист иметь,без этого даже аденоиды отказывались удалять...
Гость
2 - 10.12.2013 - 21:24
у нас в мае была госпитализация. Основную часть сдали в детской поликлинике, а ОАК и ОАМ сдавали накануне вечером в приемном покое горбольницы, и ничего никто не сказал. Их, по-моему, никто и не смотрел, назад домой привезли
Гость
3 - 10.12.2013 - 21:32
Надеюсь что прокатит. Ну правда, какая разница. Ведь у платных лабораторий есть лицензия и все такое. Мне прсто смутила фраза в листе госпитализации:"Плановая госпитализация осуществляется при наличии всех результатов необходимого догоспитального обследования [b]по месту жительства[/b]."
Гость
4 - 10.12.2013 - 21:34
3-Жена Берса > мы тоже госпитализировались с анализами из платной клиники, т.к. лень было идти за талонами в один день, а потом сдавать в другой.
Гость
5 - 10.12.2013 - 21:40
[quote=Жена Берса;33267137]необходимого догоспитального обследования по месту жительства.[/quote]
это значит-должно быть заключение педиатра о том,что хирургическое вмешательство не противопоказано ребенку,
мне такое свекровь писала-она даже не от нашей поликлиники,и даже не педиатр,а терапевт...
не заморачивайтесь...
никому не интересно-откуда ваши анализы и бумажки-выписки,там такой поток на госпитализацию-что некогда голову поднять врачам...
Гость
6 - 10.12.2013 - 21:50
Ой, люди, спасибо всем! Я хоть спать спокойно буду. Я вообще то не фанатка нашей 5ой детской. Но что-то мы там уже посдавали, и конечно основное направление будет от хирурга из поликлиники.И педиатра посетим. Просто за 2 дня уже так там нанервничались, ни от кого ничего толком не вытянешь. А список внушительный. Еще раз всем спасибо, кто ответил!
Гость
7 - 10.12.2013 - 22:40
6-Жена Берса >тааак,медленно выдыхаем...вдыхаем,спим спокойно...
готовимся к дурдому под названием "приемное отделение"...
даже если все бумаги идеально собраны-найдется повод им придраться,вам понервничать,но все равно-положат...
из личного опыта-приезжать лучше после обеда- понаехавшие с районов -штурмуют приемное с 8 утра,а вы-местная,спешить некуда,приедете-когда толпа схлынет,доктора устанут придираться,а анализы-все равно по-новой все брать будут,если чего и нет-доделают...
если что не так- есть зав приемного,а лучше- зав.хирургии и\или врач,с которым договаривались на операцию...
короче,не тратьте нервы раньше времени,все будет хорошо,главное-врачи там хорошие...
Гость
8 - 10.12.2013 - 22:58
7-vitared > спасибо, учту.
Вот еще вопрос - заключения дерматолога, стоматолога должны быть на отдельных бумажках? или они вписываются в направление?
Гость
9 - 10.12.2013 - 22:59
8-Жена Берса >да пофиг вообще,главное-чтоб были...
Гость
10 - 11.12.2013 - 00:25
в 2012 госпитализировались, анализы были разноместные (и и з пол-ки, и из платных клиник). Так что не переживайте, делайте так, чтоб успели все результаты забрать. И удачи!
3-Жена Берса > по результатам анализов участковый врач заполняет направление. Туда все вписывает.
Гость
11 - 11.12.2013 - 07:53
Мы один раз вобще приехали без анализа на гепатит - в поликлинике не судьба была предупредить, что за две недели его сдавать надо. Ниче, прям там, в ДДЦ, сдали платно, принесли от них бумажку, нас положили. Прикола я так и не поняла - наш анализ точно так же был бы готов на следующий день - могли бы привезти результат, ан-нет, надо было в ДДЦ пересдать. Ну, главное, что положили.
Гость
12 - 11.12.2013 - 15:01
11-Магнитка > Во-во, и мы гепатит промухали.

Блин, приехали из стоматологии с заключением, забыла печать круглую на справке поставить. Ёк макарёк.
Гость
13 - 11.12.2013 - 19:57
1-vitared >а где анализы сдать платно в 3 гор.больнице?
Это где гинекология или в каком то другом корпусе?
По выходным тоже работают?
Кто-то мне рассказывал, что они ток там и сдают. Быстро и можно даже вечером.
Гость
14 - 11.12.2013 - 21:40
13-PinaColada >под гинекологией,на 1 этаже,вход-по центру...
по выхам-не работают,только в реанимации дежурные...
мелким там кровь-мочу за часик делали,летом гуляли во дворике...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены