К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В жизни нет гарантий. А возможности?

Гость
0 - 28.12.2013 - 01:17
Приготовьтесь, будет много сумбура)
Я недавно создавала подобну тему, но так, поверхносто..
В преддверии нг, думаю, как раз актуально.. ну там новая жизнь с понедельника и все такое))
Для слабонервных сразу оговорюсь, это опять после просмотра телека. Так что нервным можно не читать.
----
Цель. Жизнь. Сопротивление. Сила действия равна противодействию.
----
Плющенко. Несколько раз бросал фиг.катание. 3 года отрабатывал тройной аксель, в итоге стал чемпионом. Неоднократным. Я пахал, каждый день ставил цель перед собой, сегодня я сделаю это, сегодня больше, сегодня еще больше.
----
Шахтеры. Чили. Взрыв. Темнота. Страх. Неизвестность. Нельзя перерезать вены и застрелиться. Только ждать. Преодоление страха, попытка выжить. Только через 17 дней до них добрались, получили записку "мы живы, все хорошо". Через 69 их спасли. Эдисон спосался от страха бегом, бегал каждый день по тоннелю, напевая песни Элвиса. После освобождения не было больниц, но он записался на марафон. До этого никогда не был спортсменом.
----
Хор. Им за 80 лет. Я буду просто существовать, жена умерла. Встретил женщину. Меня попросили спеть на свадьбе. Женщина говорит, я не знала что ты поешь. Он, я сам не знал. Она рассказала ему про хор "юные сердцем", требуются мужчины им. Так я стал петь. Теперь я гастролирую по миру. Можно сидеть дома перед телевизором, а можно забыть про титановый протез в ноге, про челюсть выпадающую и сделать жизнь ярче.
----
Эдиссон. Тысячи лампочек перевел, чтоб однажды одна загорелась.
----
Собери опыт прошлого и настоящего, шагни вперед. Твой опыт станет шире. Нет никаких гарантий результата положительного, но можно же еще попробовать. Вопрос не в величине размаха крыльев, а то, что ты летишь. Неудача это знания. Превращай препятствия в возможности. Давай обещания. Не себе, перед друзьями. Это даст возможность его выполнить, а с собой можно договориться, потому себе обещания нельзя давать. Если постоянно всего бояться, что человек себя ликвидирует. Смелость не отсутствие страха, это его преодоление. Страх оберегает.
А когда все против тебя? Можно бросить. Но значит, что все прошлые усилия напрасны? Нет, я не могу этого себе позволить.
----
Ставите ли цели себе? Добиваетесь? Не получается. Сдаетесь? Упираетесь ли головой в стену до тех пор, пока она не треснет?
********
Продолжение следует)



Гость
1 - 28.12.2013 - 01:20
ни гарантий, ни возможности
ни возможных гарантий
ни гарантированных возможностей,
кроме возможных гарантий и
гарантированных возможностей.

можно кратко запрос?
Гость
2 - 28.12.2013 - 01:22
[quote=Дикий Мужчина;33517840]Добиваетесь? Не получается. Сдаетесь? Упираетесь ли головой в стену до тех пор, пока она не треснет? [/quote]

конечно. работа такая - лбом стены прошибать. Стенолоболом.
голова крепкая-крепкая, мысли быстрые-быстрые.
Гость
3 - 28.12.2013 - 01:27
Должен, надо, нужно... С детства учат тому, что ты что то кому то должен. А должен ли? Нет, не должен. Но за последствия никто кроме тебя тогда не отвечает. Должен -это лишь ведет к определенным последствиям.
Сколько ты отдашь, столько ты получишь.
Кто то идет и получает, а кто то идет и останавливается.
Если чувствуешь, что ты делаешь что то не то, остановись, сделай другое!
Начни сейчас! Мечты могут стать реальностью!
Гость
4 - 28.12.2013 - 01:27
Я записала то, что успела))
Гость
5 - 28.12.2013 - 01:28
успела до чего? ) ты всё?
Гость
6 - 28.12.2013 - 01:30
[quote=Шкодная;33517847]Начни сейчас! Мечты могут стать реальностью![/quote]

да! да-да-да!!!!! я тя поддержую! начнём же!
Гость
7 - 28.12.2013 - 01:40
[quote=Шкодная;33517831]В жизни нет гарантий. [/quote]

никаких гарантий.

[quote=Шкодная;33517831]А возможности?[/quote]

а возможностей до ......й страсти.

например, возможность найти себе на джьёпу никаких гарантий.
Гость
8 - 28.12.2013 - 01:56
5-Дикий Мужчина > все, программа кончилась)
Начала писать о себе, написала.. поняла, что слишком много.. прям реально слишком, даже если учесть, что краткостью я точно не страдаю) и стерла))
Гость
10 - 28.12.2013 - 02:08
В общем так... Ставите ли цели? Часто ли сдаетесь? Что вас возвращает в строй? И возвращает ли или так, делаете вдох для шага, но потом плюнули и бросили. Лучше если это будут наглядные примеры, как недавно не помню кто писал душещипательные истории из жизни как из дерьма вылазили.
Положительные примеры заражают оптимизмом. Да, у меня снова случилась попа именно тогда, когда все только начало.. т.е. не наладилось, а начало налаживаться! Т.е. не то чтобы прям у меня, но меня это тоже касается и затягивает и затрагивает. Конечно, я и так понимаю, буду карабкаться. Тут вошла в комнату, взяла пульт переключить, а оттуда "встань и иди!"))) Ну не прям так, но оч похоже))) Отложила пульт, я такое люблю слушать) конечно же, это утвердило еще немного веру в лучшее время)) В общем, еще хочу жизненных примеров, если не жалко)
Гость
12 - 28.12.2013 - 02:17
11-Шкодная > пардон, лимфодренаж там вместо мезосакции)) а то обвинят в брехне еще..
Гость
13 - 28.12.2013 - 05:51
0>Цель детей на ноги поставить сделать счастливей себя. Самое великодушное предназночение.
Гость
14 - 28.12.2013 - 07:42
[quote=Шкодная;33517921]а шуба придает еще плюс 10.[/quote]
Плюс 20, ниври!
Гость
15 - 28.12.2013 - 08:30
14-superNUTS > не, 50 лет мне в шубе давали, т.е. я писала что плюс 10 к кольцам на шее. А так да, если кольца не считать, то плюс 20 как раз и получается)
16 - 28.12.2013 - 10:30
Вчера, пока ждала любимого, смотрела ролики на ютюбе под названием "жены олигархов".
Там шире все, не только жены, просто про богатых женщин и кто каким путем достиг.
Были и бабы которые достигали сами, но в личной жизни они несчастны, они сами по себе настолько сильные, что ни один мужик с такой не уживается.

Шкода, ты пойми, ни я, ни кто иной к тебе личной неприязни не испытывает. Для нас ты - всего лишь синие буквы.
я пару лет назад тоже парилась этими вопросами, а сейчас твердо для себя решила, и дочку буду воспитывать так же - хочу и дай. И никаких прошибаний стен. Это мужики пусть прошибают, пусть добиваются.

А нам надо себя совершенствовать в другом направлении - внешность, фигура, доброта, нежность, ласка кулинарные навыки - поле непаханное, есть чем заняться.
17 - 28.12.2013 - 10:31
Ставлю, добиваюсь, прошибаю
Но при этом верю, что то, чему суждено разрулиться, разрулится)
Гость
18 - 28.12.2013 - 10:39
16-Мария Антуанетта > видишь ли, какая разница между нами... ты видишь только синие буквы, а я людей за ними. Хотя, каюсь, не всех, некоторые и правда лишь синие буквы, за которыми серая масса))) ну и.. я ж, вроде, не спрашивала в данной теме отношение форумских к себе?)
Гость
19 - 28.12.2013 - 10:44
Расскажите, была ли заветная цель у вас, к которой шли, шли, падали, вставали, ползли.. и достигли результата! )
Маша, расскажи, у тебя кроме лексуса есть цели какие?))
Гость
20 - 28.12.2013 - 10:49
Ты знаешь откуда берется уголь?
Да, сначала был лес, его засыпало землей и под давлением уголь образовался.
А если еще сильнее давить, то что получится?
.....?
Алмаз! Чем сильнее давление, тем чище алмаз. (С)
--
Думаю, да.
Гость
21 - 28.12.2013 - 10:54
0-Шкодная >Для меня есть три варианта движения к цели или целям...
1. Плыть против течения реки. Тогда ты становишься все сильней и сильней, но зачастую никуда не двигаешься, а стоит только приостановиться, как тебя сразу сносит назад...
2. Полностью отдаться течению реки. Все будут как будет. Движешься очень быстро, но не управляешь своим движением, поэтому иногда может вынести на мель или стукнуть о камни. Постепенно становишься все слабей и слабей, умение плавать подменяется умением держаться на воде, что б не утонуть.
3. Плыть по течению реки. Движешься быстро, но контролируешь свое движение, оплываю камни и мели. Твоя личная сила суммируется с силой реки.
Я стараюсь выбирать третий вариант.
Гость
22 - 28.12.2013 - 10:57
Что-то я не понял, при чем здесь Эдиссон и песни Элвиса Пресли. Эдиссон ведь умер задолго до него.
Гость
23 - 28.12.2013 - 11:07
22-Gorky > эдиссон шахтер в чили, который был в числе засыпанных.
24 - 28.12.2013 - 11:10
19-Шкодная > Вообще ни разу не было, чтобы я что-то хотела и не получалось. Даже если где-то на краю сознания промелькнет "хочу" - все, оно мое.
Пробиваться, преодолевать особо не требуется, если ты мотивирована и решение принято - все выходит легко, само собой. Причем это касается и вещей, и мужчин, и машин.
Для меня и лексус не проблема. Но хочется получить его в подарок. И лексус у меня обязательно будет. Купить - нет такой цели.
Гость
25 - 28.12.2013 - 11:16
24-Мария Антуанетта > сосать не пересосать за лексус то
26 - 28.12.2013 - 11:19
25-Antihen > А мы легких путей не ищем)))
Да я осознаю, что это достаточно сложно. Проще самой купить гораздо. Но. Неинтересно))
Хотя у меня еще миллион других интересных целей
Гость
27 - 28.12.2013 - 11:21
26-Мария Антуанетта > Так вот вопрос, почему ты еще на него не насосала? Молодые на пятки наступают или не там сосешь?
28 - 28.12.2013 - 11:25
27-Antihen > не там сосу.
Тут же хочется совместить приятное с полезным. Чтоб и вкус приятный у члена был, и возможность дарить лексусы присутствовала. еще бы и порядочный при этом, и не изменял. Сложно совместить все в одном.
Но я над этим работаю;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены