К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын без отца.

Гость
0 - 01.01.2014 - 23:32
Мама и папа развелись, сын с матерью,
что мама хорошего сможет сыну про мужчин рассказать?
Что все мужики козлы?



81 - 03.01.2014 - 11:41
80-Грустный клоун >Да добереглись уже.
Спасибо, целенаправленно сына мужчиной растила, невестке повезло несказанно, а дочери-не повезло, избы всё горят и горят...
Гость
82 - 03.01.2014 - 11:43
[quote=Девушка на берегу;33571316] а дочери-не повезло, избы всё горят и горят... [/quote]

С такой мудрой мамой?Как такое может быть?)
Гость
83 - 03.01.2014 - 12:23
76-Кошка в шубке из Коровки > ха) ну давайте посчитаем, раз все переводится в бабло. Работа няни, домработницы и повара обходится сейчас примерно в 50 тысяч в месяц, это 600 тысяч в год. Через три года - 1800000. Так что достаточно прожить три года в браке, делать домашнюю работу бесплатно, чтобы потом обоснованно претендовать на одно комнатную. Далеко не все мужчины способны выкладывать полтос в месяц на содержание своего дома.
Гость
84 - 03.01.2014 - 12:42
83-точка сборки > каждая бабенка с мультиваркой мнит себя поваром? Уборка? Ну про засранок уже читали, спасибо. Просто домработниц бы таких выперли. Я фигею, средненькая готовка и срач приравнивают к услугам проф повара и уборщицы. Ну, что касаемо няньки, так мужику оно по фиг, если она нянчится со своим ребенком от первого мужа. А на общего нянька и за 15 тыс сгодится.
Гость
85 - 03.01.2014 - 12:45
83-точка сборки > кстати, чтобы бабенка претендовала на что-то, то готовить она должна аки в ресторане и убирать как в отеле 5 звезд если не лучше и плюс никаких отмазок шо чадо болело и она не успела. И отглаживать рубашки должна, а не гордится утюгом в пыли. Большая часть баб получили бы расчет за такие готовки и уборки
Гость
86 - 03.01.2014 - 12:49
84-Кошка в шубке из Коровки > вы наверное не в курсе цен, мадам) только один профессиональный повар будет стоить 50 штук, домработница - 30, няня - тоже 30! Итого - 110! Еще и репетитора не забудьте посчитать. Так что цена в 50 на все - это как по 17 на каждую услугу. Учите математику. А что касается мудьтиварок и т.д., то и это тоже работа, на которую тратится время.
Гость
87 - 03.01.2014 - 12:56
86-точка сборки > еще раз, причем тут проф повар и среднестатистическая бабенка с мультиваркой? Вы способны готовить как повар? А не пюре с котлетой и рагу?
А убираете вы так досконально чисто и профессионально? Или срач с немытой посудой и пылью по углам? Репетитор зачем? Или среднестатистическая жена может профессионально обучить английскому и подготовить чадо в вуз? Я фигею, с какого перепуга рассказывать мне про цены профи и при этом считать что среднестатистическая бабенка-жена именно профи? Да готовь и убирай так профи, пинка бы получили и расчет.
Гость
88 - 03.01.2014 - 12:58
86-точка сборки > кстати да, пойдете ко мне в повара, уборщицы за такую зп? Но учтите, я строга и за срач и пыль и не удавшуюся готовку вздрючу. Так и быть, репетитор мне не нужен. Но убирать и готовить должны суперидеально и без всяких трындежей по мобиле и отговорок что сопли у чада. Думаю у мужей требований намного меньше чем у меня к персоналу
Гость
89 - 03.01.2014 - 13:12
87-Кошка в шубке из Коровки > ну вы мастер трололо)))) про профессионального повара вы первая упоминули) еще раз для тех, кто в танке: профи будет стоить 50, бабенка с мультиваркой - 15, что непонятного? Тоже самое с домработницей и няней. Репетитор - сразу видно, что детей нет. Мамы вообще-то домашние задания с детьми делают. Подготовка в ВУЗ будет стоить 1000-2000 руб. в час, итого 25 в месяц. Сильно сомневаюсь, что у вас есть стольник в месяц оплачивать профессиональную уборку и повара по вашим требованиям.
Гость
90 - 03.01.2014 - 13:45
89-точка сборки > ну ну, главное мужику не забудьте все это озвучить. Кстати, он тоже должен тогда на добрачный сарай невесты претендовать. А то и сексуется с ней, и еще и ребенка делает.
Кстати, сильно сомневаюсь шо мамы готовы и могут с ребенком делать уроки. Особенно когда сами ни ухом ни рылом. И да, сомнения оставьте при себе;))). Мне лентяйки ни к чему;)))), я загноблю посредственностей. И да, мамашки уже и в ВУЗы готовят?;)))) удачи в отжимании добрачного у мужа. Главное, судье не забудьте расчеты показать;))).
Гость
91 - 03.01.2014 - 13:58
90-Кошка в шубке из Коровки > а для мужа секс в тягость? Вот уборка, готовка напрягает, а мужа секс тоже? Он от этого удовольствие не получает? И мамы уроки с детьми делают, это факт, нравится он вам или нет, а уж про качество - это вообще не ваша проблема, ваше мнение по этому поводу никого вообще не интересует.
Гость
92 - 03.01.2014 - 14:02
я рос без отца, ни сел и не спился.
Гость
93 - 03.01.2014 - 15:57
92-вчерашний день > - вот взяли и испортили обедню любителям рассказывать, что растимые только мамами дети становятся сущим безобразием))
Гость
94 - 03.01.2014 - 19:18
у меня один знакомый, правда с женой расстался не хорошо, с доходом ежемесячным больше 100 тысяч рублей спрашивает, вот скажи 20 тыс ребенку на все про все должно прекрасно хватать, правда?
- я говорю, правда
- ну вот я половину, 10 тыс тыс рублей выплачиваю, ей ежемесячно, у нее зарпалата гораздо ниже, но она типа дуется, в чем я не прав, половину необходимой суммы он выплачивает?
Гость
95 - 03.01.2014 - 19:43
94-Паровоз > Ну и гад.
Гость
96 - 03.01.2014 - 21:23
94-Паровоз > Формально - прав, а по-человечески...ну и гад(с)
Гость
97 - 04.01.2014 - 09:37
Чиста по теме: все зависит от конкретных людей- конкретной мамы и конкретного папы. Если мама -женщина с головой(в которой мозги работают), то дети и без папы вырастут достойными людьми. Или один папа, заботливый, любящий своего ребенка в состоянии вырастить в одиночку нормального человека. Увы, трезвомыслящие и порядочные люди во все времена - скорее редкость, чем правило. Поэтому и "что выросло, то выросло".Если непутевые родители- то хоть в полной семье, хоть в неполной- ничего хорошего не будет. Что, среди сидящих по тюрьмам, убийц, пьяниц, непутевых все-все росли с одним родителем? Все зависит от того, каким был этот единственный родитель. Скорее всего тоже- непутевым.
98 - 04.01.2014 - 12:19
если мама не хочет сына вырастить моральным уродом, то ничего дурного про мужчин она ему рассказывать не будет.
Гость
99 - 04.01.2014 - 18:34
92-вчерашний день >я тоже росла без отца. Не спилась и не села. Моей маме памятник нужно поставить. Образование дала, жилье и первую работу тоже. Потом от юбки оторвала. У меня 2 ребенка от одного муже. Сейчас ношу третьего. Семью ценю, но сопли по поводу безотцовщины пресекаю сразу. Нефиг на мужей перекладывать отвественность за воспитание детей. Мать в конечном итоге ответственна за ребнка. Муж в воспитание не лезет, только если мамы рядом нет. Жены наших друзей пттом обсуждают как мой муж говорит, что благодарен мне за воспитание наших детей. Так что автор, руки в ноги и по секциям и походам с ребенком. Репетиторов не забывайте, и в школу раз в неделю - как отче наш. И будет вам счастье
Гость
100 - 04.01.2014 - 23:12
И мужчины, и женщины разные бывают. Разводятся по разным причинам, иногда, вообще без причины. Еще, двухсотый раз повторюсь, семья - это работа, некоторые этого не хотят, а страдают, как всегда, дети. ИМХО.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены