К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой да ладно на таких как я тоже женятся

Гость
0 - 09.12.2013 - 09:42
Нашел вот такой демотиватор про девочек, которые думают, что на них все равно женятся.
[url]http://s019.radikal.ru/i627/1312/0f/d375db952741.jpg[/url]
Вроде бы весело. Но слишком самоуверенно, мне кажется. Ведь девушки, для того, чтобы вас замуж позвали, вы должны быть хоть чуть-чуть хозяйственными. Я просто встречался с девушкой, которая была абсолютно уверена, что кушать мы должны в кафе, а убираться и вовсе не нужно.Неужели вы все так правда думаете?




Отредактировано Attention; 09.12.2013 в 12:10.
Гость
41 - 09.12.2013 - 11:47
А кто вообще сказал, что основная и главная мечта каждой женщины -выйти замуж? Вот - непременно, любой ценой, за кого угодно, а там - хоть трава не расти? Чушь какая.....Мечта каждого человека (если он не мазохист) - быть счастливым. Встретится человек, рядом с которым это будет возможно, можно и замуж. А нет, так и не надо... Но ломать себя, делать вид, что являешься кем-то, кем не являешься на самом деле, жертвовать собой, своими интересами, терпеть, страдать и мучится...Какое же это счастье? Это каторга какая-то. Не хочется даме заниматься домашним хозяйством- будет счастливо жить одна, пока не встретит такого же пофигиста. Ну, а не встретит, так и не встретит. И так проживёт прекрасно.
Гость
42 - 09.12.2013 - 13:28
*ходит туда-сюда красивая*
Гость
43 - 09.12.2013 - 15:12
Одному мне странно появление темы с обращением к девочкам на ветке брошенок-разведенок за 30?
Гость
44 - 09.12.2013 - 16:12
Нашему родственнику 21 год. Так вот когда он рассказывает про свою девушку, он очень подчеркивает то, что она помогает родителям накрывать на стол, убираться в доме, печет тортики и тд. На мой вопрос что же в этом такого выдающегося и вроде бы это должна каждая девушка делать, он мне рассказал, что среди нынешних девушек это редкость и они в большинстве случав не умеют готовить и убираться. Я вот думаю... Это действительно сейчас тенденция такая или ему такие попадаются?
Гость
45 - 09.12.2013 - 16:24
44. Космо, выйдут замуж - научатся. Ничего тут ужасного нет. Я первый свой суп варила уже выйдя замуж... по рецептурной книге.
Гость
46 - 09.12.2013 - 16:31
Жениться – женятся на всех, весь вопрос в том, кто женится? На дурнушках женятся в первую очередь, потому что при первом же соитии они цепляются своими яичниками /* за, как правило, слабовольного мужчину */ и не отпускают © Эми Фара Фаулер
Если мужчина хорош собой (то есть "чуть красивее обезъяны" © Не помню кто), имеет определённый достаток, располагает теми или иными способностями и имущественными благами, вокруг такого мужчины образуется достаточно плотная конкуренция, тем более в нашей стране и в нашем регионе. Меня, вот, вчера неожиданно пригласила на свидание весьма симпатичная юная леди, обладающая более чем достойным для женщины достатком. Признаться, не ожидал встретить инициативу со стороны такой женщины. Видимо на рынке невест положение плачевное. Поэтому девушкам не первого класса остаётся влюблять в себя слабохарактерных мужчин, жениться и как можно скорее размножаться, и, спустя пару лет, начинать думать над вопросом, отражающемся во взгляде очнувшегося мужчины: "КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?!". А так да, "любая женщина может заполучить любого мужчину, какого захочет, если приложит ум и пи....у" © Надолго ли - вопрос второй.
47 - 09.12.2013 - 16:37
Плюсую мистеру Куперу. :)
Гость
48 - 09.12.2013 - 16:48
46 - где ж вы таких находите-то??..) как грустно всё... Вас правда что ли никто не любил и, на этом простом основании, не хотел за вас замуж?... Ну не может быть! Всяких любят...
Гость
49 - 09.12.2013 - 16:55
[quote=Sheldon Cooper;33244032]если приложит ум и пи....у" [/quote]

)))))
Гость
50 - 09.12.2013 - 16:59
48-Эллис new > Грустно для кого? Для Элис и подобных наседок – да, грустно. Для меня как мужчины и конкурентоспособных женщин – сомневаюсь.
Причём тут любовь и желание выйти замуж? Я могу жениться на двух женщинах завтра (вот прямо завтра утром проснуться, выпить кофе, подумать: "А не жениться ли мне?", сделать телефонный звонок и если не расписаться, то занять место в очереди в соответствующий отдел. Но это второй вопрос (я понимаю, что для женщины желание или нежелание мужчины жениться на ней – вопрос второстепенный), первый и первичный вопрос: "А зачем?".
Уж как связана любовь и брак – я ума, тем более, не приложу. Любовь в принципе свободная и человеческими предрассудками не обременённая.
На то я и хомосапиенс, чтобы поддавшись одному простому чувству, иметь волю и рассудок, достаточный для того, чтобы принимать волевые и осознанные решения. [b]Любить я могу всяких, – но это не значит, что я на всяких готов жениться.[/b]
В прочем, и для заключения брака любовь требуется постольку-поскольку, масса примеров это подтверждающих.
Гость
51 - 09.12.2013 - 17:01
* для женщины желание или нежелание мужчины жениться на ней – вопрос [i]первостепенный[/i]
Типичное женское действие: я его безумно люблю, но понимаю, что у нас нет будущего (он на мне не женится потому-то потому-то) или наше будущее неопределённо, поэтому я с ним расстаюсь. И расстаются, сидят жрут мороженное тазиками, ревут, логти грызут, но преодолевают себя и свои чувства во имя статуса и мифической определённости.
52 - 09.12.2013 - 17:03
50-Sheldon Cooper >ну вот и объясни нам, как сочетается конкурентноспособность и осмысленность с юным созданием
Папиных дочек на всех не напасешься
Гость
53 - 09.12.2013 - 17:04
41-Скромное обаяние буржуази > согласна)
Почитаешь некоторых мужиков - и фу-фу-фу. Так и мечтают за них взамуж выйти.
Все мужчины думают, что желание женщины - встретить идеального мужчину. Ога. Наша мечта - кушать и не толстеть (с)
Гость
54 - 09.12.2013 - 17:05
50 - " Уж как связана любовь и брак – я ума, тем более, не приложу." - всё, весь остальной пост - набор слов...))) Каждому - своё) кому беспорядочное бултыхание с рефреном "да я хоть щас могу!...", кому брак только по любви...) Интересно, а, если мужчина, в силу каких-то непреодолимых причин, потеряет свою конкурентоспособность, значит ли это, что он должен завернуться в саван и ползти в сторону кладбИща?..))
55 - 09.12.2013 - 17:09
54-Эллис new >конечно, значит
Респондент в 46 сам признался, что не ожидал, и понял, что рынок невест нынче совсем разошелся
Гость
56 - 09.12.2013 - 17:16
[em]кому брак только по любви..[/em]
Абсолютное большинство браков, заключенных [b]только [/b]по любви моими товарищами, друзьями и просто знакомыми людьми, рассыпались на моих глазах (спешл фор Никита – не в буквальном смысле на глазах). Почему? Потому что, вот ЁлкА поймёт – субъекты такого брака были не способны в состоянии острой влюблённости осознавать свои действия и руководить ими, недееспособны, одним словом.
Гость
57 - 09.12.2013 - 17:19
55-ЁлкА ТигровАЯ > Да, именно в этом ключе.

[i]Интересно, а, если мужчина, в силу каких-то непреодолимых причин, потеряет свою конкурентоспособность, значит ли это, что он должен завернуться в саван и ползти в сторону кладбИща?[/i]
У мужчин всё чуть-чуть сложнее, у них нет яда, которым они могут хоть и на время, но одурманить жертву. Если даже и есть, он не сопоставим по силе с ядом женщины. Поэтому когда мужчина выпадает из двери, ему приходиться лезть в окно и не очаровывать жертву, а, скажем, подкупать, – чем не вариант.
58 - 09.12.2013 - 17:22
57-Sheldon Cooper >а на 52 ответить?
Гость
59 - 09.12.2013 - 17:24
Дурнушка понятие очень субъективное, кому-то и Сара Джессика Паркер красавица. Хотя в целом посыл понятен и не нов. Ухоженые телачге это зе бест, ну и плюс самопиар провокатора бггг)))
60 - 09.12.2013 - 17:27
После постов Шелдона любая замужняя женщина может считать себя минимум - Шамаханской Царицей... неожиданный комплимент... :)
61 - 09.12.2013 - 17:28
60-WarmGun >либо с золотыми яичниками;-)
Гость
62 - 09.12.2013 - 17:30
58-ЁлкА ТигровАЯ > Я на 52 написал тебе целую тираду и не отправил, уж больно хороший пост получился. Если кратко – да хоть маминых, если о достатке, то главное не его наличие, а совпадение метрики (кол-ва нулей в мыслеобразах), иначе неминуемы конфликты: она хочет шубу за сто тысяч рублей, а он не понимает, как за тряпку из куриного меха можно отдать такие деньжищи!
Что касается "на всех", верно, не напасёшься. В любой совокупности явлений всегда можно выделить меньшинства у противоположных полюсов и более-менее среднестатистическую однородную массу ближе к центру, представляющую собой бесконечную вариацию смешение представителей противоположностей: чуть-чуть, недостаточно, слегка, немного, чуть более, чем, не очень и пр.
Там, на мужском Южном полюсе жесточайшая конкуренция, как и на женском Северном, чем ближе к центру, тем спрос ближе к предложению. Иными словами, не выдерживаешь конкуренцию – подайся вглубь, найди свою нишу и совершенствуй себя.
Гость
63 - 09.12.2013 - 17:30
55 - Ёлка, бяда-бяда...))
Гость
64 - 09.12.2013 - 17:32
И не спрашивайте, где Шелдон – у него своя планета, густонаселённая баобабами и диковинными зверюшками, живущими в коробочках.
65 - 09.12.2013 - 17:34
62-Sheldon Cooper >сохранил в копилку?
Теоретически ты очень прав. Практически, на том же жв можно видеть перекосы сознания, где желаемое бежит настолько впереди лействителтного, что пробегает все ниши разом
Гость
66 - 09.12.2013 - 17:36
57 - Шелдон, не прикидывайтесь, совсем о другом речь шла) О том, что, следуя вашей теории, мужчина, потеряв способность к конкуренции, не может больше никогда расчитывать на то, что его захочет в мужья сколь-нибудь годная невеста...)) Да и вообще, тетка...)) Вот об этом я и говорила, когда заметила, как всё грустно...)) к тому же, в п.56 вы вообще путаете понятие влюбленность и любовь...) Надеюсь, это только в силу вашего нежного возраста и недостатка опыта) иначе, это писец...
59 - Боря, больше скажу, кому-то и Памело Андерсон - красавица...))
Гость
67 - 09.12.2013 - 17:41
66-Эллис new > и ее в туда же да )))
Гость
68 - 09.12.2013 - 17:42
64 - Шелдон, никто и не сомневался....)) потому, и задавать сей вопрос никому в голову не пришло...))
69 - 09.12.2013 - 17:43
61-ЁлкА ТигровАЯ > золото - инертный металл, а нас за-ради потомства терпят.. :)
Принцип комплиментарности заложен в самой ДНК, против него не попрешь.. Так или иначе, если хочется индивиду реализоваться в парном существовании, то так или иначе Судьба ему это организует... Правда, всегда надо помнить, что Сделки всегда чреваты разного рода каверзами... :)
Гость
70 - 09.12.2013 - 17:46
*ушла кормить семью, тихонько позванивая золотыми....*
Гость
71 - 09.12.2013 - 17:47
66-Эллис new > Ещё раз (57, только другими словами) - конкурентные качества женщин – технически неотделимые от товара вещи, как то внешность. Но женщины имеют дар от природе: мылить мужчинам глаза.
У мужчин всё наоборот: конкурентные преимущества отделимы (давайте будем честны, на сегодня это денежные средства, которые можно заработать, а так же некоторые привычки, которые можно приобрести или, напротив, избавиться от них).
Влюблённость, любовь, ненависть, увлечённость иным ощущением или чувством, – особой разницы нет.
Гость
72 - 09.12.2013 - 17:51
71 - вот я и говорю: ужас...)
А любовь, Шелдон, когда нужен именно ЭТОТ мужчина, именно ЭТА женщина (а не две на выбор...)). И нужен он будет любой: бедный, больной, злой.... любой. Вот эта странная штука называется "любовь"...;)
Гость
73 - 09.12.2013 - 17:53
3-ГолаяПравда >если задача всей жизни "выйти замуж"то да, но зачем?
74 - 09.12.2013 - 17:56
44-Cosmo Какой богатый и обширный базис для анализа у товарисча в 21 год :)))) Косм, ну ты это серьезно ? :)
Гость
75 - 09.12.2013 - 17:56
70-Эллис new >)))))))))
Гость
76 - 09.12.2013 - 18:02
66-Эллис new >а че, нет? Сиськи большие, фигура стройная и подтянутая. Лицо правильной формы, улыбка белоснежная, губы пухлые, блондинистая грива, вся из себя ухроженная. По объективу - лучше подавляющего большинства заурядных россиянских бабенций возраста "за 30" с улицы. Вот индивидуальное восприятие, енто другой вопрос.
Гость
77 - 09.12.2013 - 18:07
76. Арканум, если на большинство заурядных бабенций кинуть штат косметологов, парикмахеров, визажистов, стилистов, осветителей, проффотографов и, наконец, профи от фотошопа, то тоже самое большинство от той же самой Памелы не отличишь.
Меня давно интересует вопрос, действительно в современном мире остались люди, которые всё ещё верят, что звезда на глянцевой картинке и звезда в обычном виде это практически разные люди.
Гость
78 - 09.12.2013 - 18:09
72-Эллис new >бедный, больной.... о_0 кому кому он нужен???
Гость
79 - 09.12.2013 - 18:09
по 77. Тьфу, Меня давно интересует вопрос, действительно в современном мире остались люди, которые всё ещё верят, что звезда на глянцевой картинке и звезда в обычном виде [b]это одно и тоже[/b]
80 - 09.12.2013 - 18:11
77-Юзефа >а фигуру нашим среднестатистическим бабцам тоже в миг в норму приведут?
Не смешите ото.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены