К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф.. для жв.. просто реклама :)

Модератор
0 - 07.01.2014 - 11:50
[url]http://www.youtube.com/watch?v=57e4t-fhXDs[/url]

это просто реклама проктор н гэмбл.. ну, стиральные порошки, чистящие средства и пр. ну вы в курсе.... но, блин, помоему это очень круто :)) делюсь с жеве безвозмездно, т.е. даром :))



Гость
41 - 07.01.2014 - 13:44
38-Грустный клоун >ох, меня тоже таскают на катки, трассы и горки ((( А ради чего? Возраст то уже не тот (((
Шумахер вон вообще голову разбил, катаясь на лыжах. В формуле 1 такие скорости и ничего. А тут на тебе.
"ушла на каток"
Гость
42 - 07.01.2014 - 13:45
38-Грустный клоун > как раз это мамы Бурэ и Каспарова. Ну еще Курникову дрюкали, а потом маман с ней судилась за недвигу в Америке и бабло. Потому как мама родила нового ребенка, а Анна не разогналась ссыпать бабло.
Гость
43 - 07.01.2014 - 13:45
41-Фрекен Снорк >Ты сама то головой не билась?Речь про детей шла и про проф занятия..хотя я понимаю когда нет аргументов главное чтобы хоть последнее слово за собой оставить,а какое оно будет вообще не важно.
Гость
44 - 07.01.2014 - 13:45
41-Фрекен Снорк >меня муж убедил научиться плаванию, вождению машины, катанию на горных лыжах, пытался дайвингу научить... Точно смерти моей хочет!:-)
45 - 07.01.2014 - 13:46
37-Antihen > да сказали тебе, пусть живут как знаю.. Отдала мама дочку в балет а она выросла и стала толстой танцовщицей восточных жиротясов в кабаке, а ведь могла в Большом выступать ... Родителей все равно нужно уважать, они хотят для детей лучшей участи, но дети тоже участники процесса .. . (( в общем не тупи на этой интеллектуальной ветке..
Гость
46 - 07.01.2014 - 13:46
44-atamanka01 >Вы реально не видите разницы между тем что пишу я и тем что несете вы?


"ЖВ отупел,констатирую"
Гость
47 - 07.01.2014 - 13:51
42-Antihen >у Овечкина родители были против его занятий хоккеем, считали этот вид спорта слишком травмоопасным, ведь так и есть, ему даже приходилось бросать занятия.
Гость
48 - 07.01.2014 - 13:56
46-Грустный клоун >не злись. Вот читаю про Ковальчука, его отец привел в хоккей в возрасте 5 лет и 8 месяцев. Зверюга. Думаю, Илья сейчас ему благодарен )
Гость
49 - 07.01.2014 - 13:56
38-Грустный клоун > да ну? Вот я в цирковой студии занималась.. падала, нос разбивала.. мама в шоке была, тренер в ужасе бегал вокруг (ибо ее виной было все таки, что не успела подстраховать) но мне все равно нравилось. Нет, не маниакально нравилось, я даже одно время сопротивлялась ходить, потому как у меня треньки были, а дворовые подружки играли в казака. Бросала даже, потом сама возвращалась. Потом дк продали, студия закрылась, я пошла просто на танцы, закрылись. Во дворе со мной не очень то дружили, так, за неимением лучшего кого то рядом. В общем, лет с 14 и до 24 я только и делала, что жалела, что мои тренировки канули. Ну потом нашла себя))) и препода своего циркового нашла, она снова преподает, вот теперь выбираю время дойти к ней, она от меня совсем недалеко, но это еще хуже))
Я к чему? Да, падала, да, связки рвала.. но ногу сломала я, катаясь во дворе на качеле))
А как пловцы тонут просто купаясь в море? Да чего далеко ходить? Из последнего Шумахер.. просто на отдыхе. Так что предлагаю вообще детей в теплицах выращивать и в попу дуть. Правда, гарантий тоже нет, но все же.
Модератор
50 - 07.01.2014 - 13:58
Тааак )) ну давайте классифицируем )) пока персонажи следующие:
1. Бабок побольше заработать и с предками делиться..
2. А если не получится? Все напрасно?
3. Тщеславие и гордыня..
4. А вдруг я пальчик сломаю?

:))) давайте, друзья, не стесняйтесь.. Больше рассказывайте о себе и своих комплексах )))
Гость
51 - 07.01.2014 - 13:59
Единственное, у меня была мечта в космос попасть.. Чет после просмотра фильма мечта моя как то угасла.. и погасла. Хотя, я уверена, если бы у меня была маниакальная увлеченность космосом, то мне б не жалко было погибнуть там.
Гость
52 - 07.01.2014 - 13:59
48-Фрекен Снорк >Илья то благодарен,а сколько поломалось на пути к славе?Они благодарны?Инвалиды,калеки,просто больные люди,молодые,но уже все.Тоже думаешь в ноги кланяются?

49-Шкодная >Ты правда не понимаешь...печалька.Даже разжевывать не буду,буквы в никуда.
Гость
53 - 07.01.2014 - 14:01
52-Грустный клоун > ааа, была одна гимнастка, повторила петлю Корбут, в итоге инвалидность жесткая. Умерла прикованной к инвалидному креслу.
54 - 07.01.2014 - 14:02
50-NoThanks >самое смешное, что на слухутолько распиаренные имена
Гость
55 - 07.01.2014 - 14:03
Да, ну вас с вашей олимпиадой и рекламой. Давайте лучше помедитируем под Стинга:
Sweet desert rose
This memory of Eden haunts us all
This desert flower
This rare perfume, is the sweet intoxication of the fall
[url]http://www.youtube.com/watch?v=3gzqsmx1KGU[/url]
Гость
56 - 07.01.2014 - 14:03
А толку от нераспиаренных имен и от посредственностей?
Хотя да, надо же потом учителями физры быть и тренерами в секции.
Гость
57 - 07.01.2014 - 14:03
Для Петросянов доморощенных.

Ребенок должен заниматься спортом,на свой выбор,без фанатизма,если уж сам рвется совершенствоваться,то это его выбор,есть и такие.Но основная масса детей,это рабы нереализованных амбиций мамы и папы,вот это уже идиотизм.Дальше сами,ржите,иголочками колитесь,по манежу с разбитым носом ходите и памперсы меряйте.

Элементарные для понимания вещи вызвали вдруг у ранее адекватных людей,мысленный запор...удивительно просто.
Гость
58 - 07.01.2014 - 14:03
52-Грустный клоун >так а чего ты хотел, так в любой сфере, чтобы достичь успеха. Кто-то ломается, кто-то отсеивается на ранних этапах, кто-то достигает определенного предела и садится на попу ровно. Но думаю, чемпионом без личного желания, начальных данных,характера, упорства не стать, сколько бы родители не пинали.
Гость
59 - 07.01.2014 - 14:04
55-Юзефа > фу, это видео владелец запретил для просмотра на мобильных устройствах. Комп требует, редиска
Гость
60 - 07.01.2014 - 14:05
У Вас как всегда или белое или черное. Можно отдать ребенка в какую-то секцию для общего развития. Я бы в профессиональный спорт не отдала. Но мой хочет на плавание, сейчас нет возможности возить, но в прошлом году возила. Хочет, будет ходить. Но.. Возникает вопрос, а у моего сына начнет получаться, если он окажется упертым и амбициозным, как я могу его отговорить? Или нужно ли вообще это делать? "Сынок, зачем тебе это нужно, связки будешь рвать, болеть все будет?" Наше дело как родителей ребенка поддерживать и направлять, а не наставивать на своем.
Гость
61 - 07.01.2014 - 14:06
58-Фрекен Снорк >Ну так вот пусть и развивается постепенно,выбирает и добивается,а не пять целых костей из всего организма к 18 годам.
Надоели,опять заставляете меня чувствовать себя учителем в школе для даунов.
Гость
62 - 07.01.2014 - 14:07
Не знаю что и хуже, когда мама и папа не реализовали своих амбиций, или когда у мамы и папы амбиций не было и вовсе.
Все, ушла на каток и за кошечкой.
Модератор
63 - 07.01.2014 - 14:11
Клоун, ну конечно же твои буквы вникуда.. Ты, будучи слепым, рассказываешь зрячему, как это ужасно - видеть этот мир.. Ведь мир ужасен.. Он полон смерти и ужасов.. Поэтому быть слепым - великий дар.. А быть зрячим - просто ужасно.. И всем зрячим следовало бы выколоть,себе глаза, чтобы подобно тебе жить в комфорте слепоты :)))

И не имеет значения сколько раз ты падал.. Имеет значение лишь то, сколько раз ты подымался.. Если ты не готов подыматься, то лучше конечно не падать..,а сидеть в удобной и безопасной позе.. В такой позе, правда, всю жизнь прожить невероятно скучно, бессмысленно и убого, но зато не упадешь.. А значит не нужно будет и вставать...

И таки да.. Тема вовсе не о спорте )))
Модератор
64 - 07.01.2014 - 14:16
Елка, при чем здесь то, кто и что на слуху? )) среди балерин на слуху Лопаткина и прастихоспади слоночкова.. Среди поэтов Пушкин и Бродский.. Среди инженеров Шухов.. Среди делателей яиц - Фаберже.. Это не значит что никому больше не следует предпринимать попыток танцевать, писать,стихи, конструировать башни и делать,яйца )))
66 - 07.01.2014 - 14:24
Хороший ролик, трогательный:-)
Кстати, спросите ту же самую СС, но все эти дети сами "болеют" спортом:-) ни кто их не гонит и не заставляет. На одном заставляют воли к победе не построишь.
У меня малая когда с лошади на голопе свалилась у меня первая мысль была забрать ее с этотго бесовского занятия, но куда там...
Это ее выбор и ее решение!
З.ы. хотя иногда и заставляю встрать и идти на тренировку:-) когда хочет в кино с подружкой сбежать. Но это уже другое! Взялась, значит занимайся:-) либо уйди и не занимай чужого места
Гость
67 - 07.01.2014 - 14:25
Кажется, только в проф большой теннис можно попасть за деньги родителей и по их принуждению. Так он и не травмоопасен.
А во всех остальных видах - отбор жесткий. Одного желания мамочки недостаточно, еще и тренер будет бегать за способным детенышем, еще его и самого переть будет.
Гость
68 - 07.01.2014 - 14:27
63-NoThanks >Вода мокрая,несомненно.Я говорю про осознанный выбор и принудительный.Дальше жевать нет желания.
Гость
69 - 07.01.2014 - 14:28
великолепно! слёзы в глазах... это не может не вызывать эмоций!
70 - 07.01.2014 - 14:29
67-Азик Обозов >а когда тренер добудет способного ребенка он его тут же в спортивный интернат определит... У нас так одноклассницу в гимнастику спортивную забрали, , права она через три года вернулась в корсете со сломанной спиной... И родители у нее алкаши были... (((
Гость
71 - 07.01.2014 - 14:30
67-Азик Обозов >В любом спорте нужны большие финансовые вливания для достижения высоких результатов,случаи с Роналдиньо не берем,это самородки.
Гость
72 - 07.01.2014 - 14:33
70-Дама Пик > Не повезло со спиной. А с интернатом скорее повезло - при родителях алкашах и отсутствии других талантов.
71-Грустный клоун > Сначала нужен талант. Остальное подтягивается, если по этой позиции срослось.
Гость
73 - 07.01.2014 - 14:35
[quote=Азик Обозов;33611873] Сначала нужен талант.[/quote]

Талант нужен художникам и музыкантам,спортсменам нужен хороший тренер и здоровье...изначально.
Гость
74 - 07.01.2014 - 14:38
73-Грустный клоун > Не скажи. Проверял на собственной шкуре, знаю о чем... Не факт, что из способного прыгуна выйдет такой же успешный боксер, к примеру.
Гость
75 - 07.01.2014 - 14:39
67-Азик Обозов > неа. В проф теннисе травмы как раз есть. Ну касаемо денег и тренировок, это дорогой спорт.
Гость
76 - 07.01.2014 - 14:43
75-Antihen > все относительно. Травмоопасность тенниса не выше прогулок на шпильке 12 см. Тоже можно ножку подвернуть и связки порвать.
Гость
78 - 07.01.2014 - 14:46
Видео БАЯН!
Вот ролик был на прошлой олимпиаде:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=2V-20Qe4M8Y[/url]
Гость
79 - 07.01.2014 - 14:46
76-Азик Обозов > блажен кто верует;)). Ты явно теннисом не занимался
80 - 07.01.2014 - 14:52
64-NoThanks >набирала текст, сорвалось с этой связью
Я не о том. Видов спорта много, балета, искусств и прочего
Олимпийская чемпионка по керлингу, она все равно олимпийская чемпионка, а не посредственность. Просто, кроме узкого круга никто не знает

Желание ребенка, желание ребенка. Знакомый работу практически бросил, сын -хоккеист, база в горячем ключе. Школа в центре. Без участия родителей в данном виде спорта -никуда, просто потому что
Гость
81 - 07.01.2014 - 14:53
79-Antihen > всерьез нет. но могу предположить, что ты про проблемы со связками и суставами. Сравни, например, с бегом с барьерами. Там уже на порядок хуже. И ничего...
Гость
82 - 07.01.2014 - 14:56
Соседского пвцана, друга моего сына, с 10 лет новая жена отца (вместе с отцом, естесственно) отдали в спортивный интернат, потому что он "такой способный, его тренер выбрал, у него большое спортивное будущее!"(с) А пвцан, приезжая на каникулы, реально плачет о том, что у него нет семьи, и живёт он в интернате, а спорт ему до звезды, но теперь куда уж деваться, знания - дайте боги ЕГЭ хоть минимум набрать, только проф.спорт и остается...
Это так, отступление...По сабж...ну что, молодцы пиар-асы, такую рекламу по всем правилам замутили, не зря свои премии получают, раз даже на этом циничном форуме носами шмыгают от умиления))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены