К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен телек, сильно!

Гость
0 - 18.12.2013 - 12:33
Всем доброго времени,
"Ненавижу телеки, считаю зазорным в него залипать" чем в общем то и усложнила себе жизнь перед НГ. Муж очень хочет новый телек обязательно смарт ТВ. Решила что он должен быть порядка 50 дюймов, с подсветкой и .... и на этом мои познания себя исчерпали. Помогите плиз, возможно у кого-то есть сей девайс, на что обратить внимание, какие марки лучше, сони ессесно не потяну, но возможно есть достойные модели в гуманном сегменте.

Модератор, не отправляйте пож. в другие места, ЖВ самый пишущий, читающий и продвинутый!



Гость
41 - 19.12.2013 - 07:43
37-ТВАРЬ > Излучает зомби-лучи модели "Хайль, Путлер!", полагаю )))
PS Ты уже выехал в аэропорт, ааа?
Гость
42 - 19.12.2013 - 07:47
36-Софи > если речь про электромагнитное излучение, то мобильник гораздо заметнее - мобильник это по сути высокочастотная рация, которая периодически связывается с ближайшей базовой станцией. И ещё мы мобильник в режиме передачи мощности (т.е. при разговоре) к голове прикладыввем. а телевизор к голове вроде не прикладываем)) да и телек работает на приём сигнала, а не на передачу (хотя есть телеки с вайфаем, но его можно отключить).
Так что, про излучение вопрос крайне спорный:)
43 - 19.12.2013 - 09:08
Ухтышка! Загуглила. Мало того что у меня подсветка красивенькая, так он еще оказывается тоже смарт))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены