К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мечта женатого мужчины в 2014 г

Гость
0 - 28.12.2013 - 22:37
Чтобы жена чуть меньше е**ла мозги
________________________
никаких других пожеланий, но каждому они делают это по разному
у меня так:
- любая пьянка, перед выходом, спрашивается время когда прибудешь домой, если скажешь слишком позднее воообще нафих не отпустит, если раннее , по истечении этого времени тебе будут регулярно следовать звонки с вопросами ты где?
- ты починил дверку (кран), если сразу не сделано, а процесс у меня занимает некоторое время, то тыканье в лицо и упреки постоянно. Вызов мастера из службы типа муж на час рассматривается негативно (а вдруг он меня соблазнит, ты чужому мужику позволишь домой заходить). Хотя она с сыном дома, он мне докладывает кто-когда приходил :)
- постоянная помощь теще, то ее нужно отвезти куда-то, то привезти,
(тесть умер ), я понимаю, но не так часто же?
а вы это как делаете?



Гость
121 - 29.12.2013 - 17:01
118-точка сборки > если в подъезде с камерами рубанули, то явно неспроста и проследят, чтоб не зазря...
Гость
122 - 29.12.2013 - 18:20
120-стикс > не, непьющий может вообще домой не приходить:-))
Гость
123 - 29.12.2013 - 18:24
112-Грустный клоун > и то верно!:-)) С младых ногтей нужно печень тренировать;-))
114-4екистка > не, в парк утром — это уже стрелочничесто! Умирать — так вместе!;-))
115-точка сборки > мнительность-не мнительность, а заполошным родственникам лучше подстелить соломку, чем потом ноги гипсовать.
124 - 29.12.2013 - 18:53
122-Фомка_Верблюгадзе > под НГ!?))

Отредактировано Attention; 30.12.2013 в 01:10.
Гость
127 - 29.12.2013 - 21:49
Нчт.
1. Жену отпускать на пьянки, забирать при этом сына. Разумеется, пока жена гуляет, приготовить ужин, пол помыть, постирать и желательно погладить, ребенка спать уложить(искупать, накормить), жене не звонить!
2. Застрочить жену с просьбой погладить рубашку. А пока она гладит, раз 20 спросить: "ну чо, когда там?" Получить утюгом.
Ну а что, у каждого свои обязанности.
3. Если вдруг папа автора останется один (ттт) и ему понадобится помощь: ну, покушать приготовить и т.д., делать все самому, ни в коем случае не прося жену ни о чем. Подайте ей пример!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены