К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто-нибудь смотрит пятый канал?

Гость
0 - 08.12.2013 - 22:20
Кажется, это толстое косоротое окающее нечто с поросячьими глазками, рассуждающее об "утОнчОннОсти и ОстрОте" питерского канала... называется Кабаева.
Это просто жесть.
А ведь про нее и ее улыбку песня была.
Что возраст и тупая башка со спортсменками творит...(((



Гость
41 - 09.12.2013 - 07:24
34-13й > во1, меня эта тема не бесит так чтоб плеваться, но продолжать сидеть тут. Просто ровно читаю и задаюсь вопросами.
Во2, через 15 мин так и сделаю :-)
Гость
42 - 09.12.2013 - 07:25
39-13й >Я не могу про это писать,но...нет,не могу,за мной следят))))
Гость
43 - 09.12.2013 - 07:26
31-Лангольер >Какой ник у Лилии Гильдеевой?О_о

Или ты про телевидение в целом? Не, австралийское телевидение - это адский ад. Можно было бы смотреть американские и британские передачи и сериалы, которые собственно, в основном, и показывают, но и их просмотр напрочь перечеркивается местной адской рекламой. Помню, как впервые увидела рекламу шампуня от блох для овец на местном канале и впала в депрессию от мысли, что я стала частью аудитории, для которой может быть актуальным шампунь для овец:)
Гость
44 - 09.12.2013 - 07:28
43-Daenerys >Назад все равно не пустим,не распинайся,ты нам не нужна)
Гость
45 - 09.12.2013 - 07:39
44-Лангольер >навязчивые идеи?
46 - 09.12.2013 - 07:39
43-Daenerys >а бывают приставки с функцией записи? Я лично перематываю рекламу ))
Друг в Сиднее живет, не жаловался не телевидение (или он его не смотрит) ))
Гость
47 - 09.12.2013 - 07:40
45-Daenerys >Не идеи а состояния...скучно с тобой.
Гость
48 - 09.12.2013 - 07:50
47-Лангольер >Навязчивые состояния и сам навязчивый. Буду благодарна, если перестанешь липнуть, если сообщить нечего, кроме "скучно с тобой".
Гость
49 - 09.12.2013 - 07:56
46-13й >46-13й >Раньше пользовалась Тиво, или как эта приставка называется, уже не помню. Перематывала. Но в последнее время проще все, что нужно, загрузить на торрентах: и передачи, и сериалы, и мультики, и фильмы. Смотрю только американское и британское тв в итоге. Из австралийского ничего припомнить даже с ходу не могу позитивного, кроме Bondi Vet - однажды его как раз и встретила на Боднай. Может, поэтому сиднейский друг любит австралийское тв смотреть, потому что все его звезды мелькают перед глазами?:)
50 - 09.12.2013 - 08:02
49-Daenerys >если мой друг - то я не знаю, смотрит ли он вообще, просто не жаловался он на ТВ ))
Гость
51 - 09.12.2013 - 09:11
26-Шкодная > Белуччи превосходная женщина, красивая и форматная модель, неплохая актриса. Она на своем месте. На нее приятно смотреть. Иной раз фильмы выезжают именно на ней, на ее красоте. Даже в 50 после двоих родов женщина не расползлась и гармонично вписывается в экран, в отличие луноподобной Кабаевой.
У Кабаевой внешность нефотогеничная: глаза живут своей жизнью, уползли за уши, девственные заросли бровей живут своей жизнью, половина их вообще за экраном. Дикция? Шепелявая, слова глотает. Самое то, чтобы вести передачи, да? )))

Как к гимнастке на татами или (где они там танцуют) вопросов не было. В свое время только ради нее смотрела трансляции с Олимпиад. НО все изменилось..
Гость
52 - 09.12.2013 - 09:24
51-_Freya > спроси про белуччи, человек 15 напишет тут, что она отстой. Так что, считаю, что мнение может иметь каждое свое, но далеко не факт, что оно единственно верное.
Гость
53 - 09.12.2013 - 09:29
52-Шкодная > Вы говорите о вкусах, а я о профпригодности. Это далеко не одно и то же ))
Я уверена, что Кабаева очень милый и добрый человечек. Она, как депутат, многое делает. Как бывшая гимнастка для юных спортсменов тоже старается. Вот бы и занималась тем, что получается классно. Зачем позориться в передачах? Может еще и балет станцует? Пластику еще не до конца растеряла...
Гость
54 - 09.12.2013 - 09:36
53-_Freya > а я и не только про внешность. Кто тут судит о профпригодности вообще? Я так понимаю, что если актеров снимают в фильмах, если приглашают вести передачи, если платят деньги, то человек "годен". И уж никак не какой то доярке (без обид, это не лично вам, а просто утрированно) рассуждать о профпригодности актера, например :-)
Гость
55 - 09.12.2013 - 10:02
54-Шкодная > Вы рассуждаете по меньшей мере как примтив. Платят? И что? Кто платит? Рабы от шоу-бизнеса, подневольные. Не заплатят сегодня, их завтра выкинут.
Ну вы же понимаете, что Кабаеву не приглашают - она сама приходит ))) Так со многими "актерами, певцами" - есть протекция, против которой не попрешь. Если бы режиссерам дали свободу выбора, то мы имели бы гораздо больше фильмов и передач более высокого качества, чем имеем сейчас.

Мы же как зрители имеем полное право не только рассуждать о профпригодности, а и требовать, потому что для нас в конечном итоге все эти продукты и создаются. Сегодня мы не включим тв, завтра не пойдем на концерт или в кино и псевдоактеры рассосутся сами собой ))

И не стоит в уничижительном тоне о доярках. Они нас с вами кормят и достойны уважения априори. Люди тяжелого труда такие же люди - не хуже и не лучше иных. Такие же зрители и потребители и имеют право требовать качество от производителей. А вот если завтра доярка не помоет вымя коровке, как следует, и загудите вы в инфекционку. Как вам такой поворот? Это к вопросу о профпригодности )) Именно он ей мы и рассуждаем, если вы не поняли..
Гость
56 - 09.12.2013 - 10:14
55-_Freya > да, я примитивное создание.. написала же специально, что не воспринимать как оскорбление, но это мимо пропустили, прочитали только то, что хотели. Хорошо, не доярка, пусть будет столяр, рассуждающий как надо управлять страной,толстая тетка без образования как танцевать балерине.. нить ясна что я хочу донести? А профессии я все уважаю, доярок в том числе, ибо очень люблю молоко, а доить не умею коров. Так что, камень свой заберите из моего огорода :-)
Гость
57 - 09.12.2013 - 10:25
56-Шкодная > Вы мастерица утрировать - это да. А еще не читаете сообщения, на которые отвечаете ))
Разве вам самой не приятно, когда диктор по тв говорит грамотно и правильно, чисто? Не Жёрик Вартанов, а Игорь Кириллов. Или вообще без разницы?
Гость
58 - 09.12.2013 - 11:23
57-_Freya > мне приятно. Но тут прошлись по внешности, по кривой улыбке. Осталось ещее детей кабаевой обгадить, тут так принято.
Сообщения читаю и на те, которые отвечаю, даже 2 раза :-) но мы уже выяснили, я примитивная :-) это так же как смотреть дом2 и плеваться каждый раз.
Гость
59 - 09.12.2013 - 11:47
58-Шкодная > Вы слишком узко мыслите, а это признак не высокой развитости. У вас если платят, то это показатель высокого класса. Кроме денег еще какие-то критерии в жизни есть?
Внешность первой леди действительно нефотогенична, и рот в сторону тянет, когда разговаривает. Ну, опровергните. А если не можете, зачем вступили в дискуссию?
Дети ее, пока не родившиеся, - ваша инсинуация. Видимо, вы хотели склоки, а никто не повелся )) Вот и пишите все подряд: Белуччи, дети, Дом 2 )))
Гость
60 - 09.12.2013 - 12:00
Я смотрела как Кабаева нахваливает 5 канал. И тоже поразилась, какая она страшненькая. Ксоротая, и правда. Может была неудачная пластика?
Гость
61 - 09.12.2013 - 12:04
55-_Freya >57-_Freya > Везде +10 000.
Шкодная, ну не надо писать, что если актеров снимают в кино, то они "годны". ЛИЧНО у меня такое впечатлание, что во все эти театральные вузы, училища конкурса вообще нет и туда берут всех кого не попадя, кто мимо проходил. Они гнусавят, шепелявят, картавят, а хорошо говорят только единицы.
Я вот этого псевдоактера Панина, который везде дерется, ни разу в фильмах не видела, как-то послушала его интервью...-это же кошмар и ужас- слушать невозможно.
Модератор
62 - 09.12.2013 - 12:12
мдя.. приходит покупатель в магазин и начинает возмущаться что товары плохие.... совок разрушили только формально, фактически же жить ему еще долго на планете :))
63 - 09.12.2013 - 12:16
Туда же псевдоактера Охлобыстина.
Я 5 канал не смотрю, я знаю что он очень деградировал за последние годы, но может когда-нибудь настанут для него лучшие времена....
По поводу извечного в теме " А вам не по...?" - ну правда же , хватит! Ставим примитивные вопросы и также примитивно их обсуждаем. Видимо, все обсмотрелись дешевых каналов и напрочь разучились общаться конструктивно.
Гость
64 - 09.12.2013 - 12:25
[em]Что возраст и тупая башка со спортсменками творит[/em] Есть мнение,что пока спортсмен учится своему ремеслу его сверстники учат алгебру,историю и литературу. Это касается не только большого спорта,но и спорта малого. Достаточно показать на нее пальцем. ЖВ подтвердит:)
Гость
65 - 09.12.2013 - 12:29
тихо Вы.... это мать детей президента...
Гость
66 - 09.12.2013 - 12:37
55-_Freya >Плюсую
Модератор
67 - 09.12.2013 - 12:39
64 чаще все намного веселее :)) пока спортсмен учится своему ремеслу, его сверстники ни[*****] не учат, а бухают и шкерятся по дискотекам :)))

Отредактировано Attention; 09.12.2013 в 21:32.
68 - 09.12.2013 - 12:42
.... и от того что вовремя он не нагулялся, спортсмен вырастает полным дикарем.
Модератор
69 - 09.12.2013 - 12:44
68 кто не нагулялся?? :)) спортсмен??? :)))) вы в своем уме?? :)))
70 - 09.12.2013 - 12:47
69-NoThanks > вряд ли я в своем, на ЖВ я обычно его с собой не захватываю :) И тем не менее, спортсмен не набухавшийся в положенное время - со временем выглядит полным дебилом на фоне сверстников. Так?
Гость
71 - 09.12.2013 - 12:55
70-Люси была здесь >есть мнение (с), что футболист жирков - полный даун,а вратарь варламов бьет женщин
Модератор
72 - 09.12.2013 - 13:01
70 конечно нет :)) спортсмен точно также гуляет (вернее, намного больше и веселее :))), но (и тут я говорю даже не как спортсмен, а как человек, который детишек тренировал) он делает это с гораздо большим чувством ответственности.. подавляющее большинство родителей (процентов так 95) ставят детям жесткие условия по результатам учебы и/или прочим вещам (помощь по дому и пр.), от которых зависят их занятия спортом.. постоянно происходят ситуации, при которых ребенок не пришел на тренировку потому что тройку по русскому схватил и пока не исправит - не придет, или там бабушке не помог на даче.. а поскольку ребенок любит свои занятия спортом и хочет их посещать - у него вырабатывается весьма высокая степень ответственности за свои поступки и результаты учебы.. это же касается и гулянок.. они есть и их полно - но все достаточно ответственно и с пониманием...
73 - 09.12.2013 - 13:01
70-Люси была здесь >71-tih_online > зато у них денег много...
Гость
74 - 09.12.2013 - 13:06
73-Дама Пик > У Пабло Эскобара деньги жрали крысы, однако вряд ли его можно назвать достойным примером. Березовский - туда же ;)
75 - 09.12.2013 - 13:10
а по мне так лучше дебил спортсмен с хорошим заработком, который вечно на сборах и соревнованиях, чем мозгокрут семнадцатый с окладом 20 тысяч который на ужин жрет твой мозг ложками ... )))
Гость
76 - 09.12.2013 - 13:11
75-Дама Пик > Понятное дело, что "лучшеб быть здоровым и богатым", кто ж сомневался ))))
77 - 09.12.2013 - 13:17
72-NoThanks > то есть миф о дебилизме спотртсменов несколько преувеличен! Но они пока не торопятся его развенчать окончательно :(.
Да их и любят-то совсем не за это !
Модератор
78 - 09.12.2013 - 13:25
Люси, все мифы существуют лишь благодаря тем, кто в них верит ))) идиотов в мире полно.. Миллионы их )) среди грузчиков и доцентов, менеджеров и таксистов.. Среди кого угодно.. А спорт - это не работа мышц.. Мышцами работают миллионы.. А побеждают среди них - единицы.. Потому что спорт это работа духа, воли, ответственности и целеустремленности....
Гость
79 - 09.12.2013 - 13:28
77-Люси была здесь >миф о дебилизме спортсмена разрешает каждый для себя сам. Читаешь,порой,вью спортсменки по смешанным единоборствам, и диву даешься насколько подкована она и остроумна.Или вью защитника игнашевича из цска. Но в целом,вы где то близки к истине.
Гость
80 - 09.12.2013 - 13:32
вчера отрывочно анонсировали какой-то мега всероссийский конкурс песни и пляски, в ведущей узрела Кабаеву,если честно, ужас ужасный, лицо, как блин с зарослями бровей,широченные плечи пловчихи, что-то шепелявила, с радостной улыбкой на моське,дальше я выключила.Была когда-то миленькая, тонкая, звонкая гимнастка, но сейчас, если сидищь в экране, надо как-то следить за собой..........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены