К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Долг.

Гость
0 - 08.01.2014 - 23:30
Речь о материальном.
Умеете ли вы жить в долг? Т.е. занимаете ли деньги, берете ли кредиты?
Как себя при этом чувствуете?
Вот честное слово, я бы не смогла спать ночами. Я против долгов, кредитов.
А вы? Позволяете себе?
Просто интресно)



81 - 09.01.2014 - 14:18
В долг не беру,кредиты не брал, по ночам плохо сплю.
Гость
82 - 09.01.2014 - 14:19
80-точка сборки > вам будет удобно, если я у Вас прям здесь буду ваши вводные спрашивать? Например, сколько денег планируете внести в качестве первоначального взноса? Какова Ваша зп? А мужа? А есть какие-нибудь обязательства типа других кредитов, алиментов? И т.д? Удобно - не вопрос. И это любопытство не праздное. От этого зависит, в каком банке именно для Вас будет выгодна ипотека.
Гость
83 - 09.01.2014 - 14:47
82-Акимоша > точно работник банка))) как-то я на форумах читаю про банковские предложения без указания зарплат. Достаточно указать процентные ставки, есть ли навязанные услуги типо страховки, есть ли комиссии за выдачу кредита и т.д. А такие индивидуальные подборы от работников банка мне не нужны. Хотелось бы личный опыт людей, кто искал услышать
Гость
84 - 09.01.2014 - 14:56
83-точка сборки > вообще-то я в декабре сыну квартиру покупала))). И процентная ставка, например, напрямую зависит от размера первоначального взноса. А еще лучше найти ипотеку, где платежи дифференцированные (если Вам это о чем-то говорит))). А страховку жизни Вас заставят сделать при ипотеке однозначно)). А где-то еще и страховку квартиры и титула. А от Зп зависит сумма ипотеки, на которую Вы вообще сможете рассчитывать).
А вообще я, естественно, работник банка. Поэтому однозначно больше Вас в этом вопросе разбираюсь и по-доброму хотела указать на моменты, на которые Вам надо обратить внимание.
Но предложение уже не актуально). Набивайте шишки самостоятельно).
Гость
85 - 09.01.2014 - 15:23
84-Акимоша > спасибо, но такая скудная консультация мне не нужна. Хотелось конкретики. В всю эту воду я и так знаю, у меня 8 кредитов за спиной. Пошла на banki.ru. Хотелось местный опыт узнать, с местными банками как дела обстоят, крайинвест, Кубань-кредит. Но че-то думаю, что в итоге опять придется в Сбер идти, хотя у них комиссия за выдачу кредита только 40 тыщ(
Гость
86 - 09.01.2014 - 15:37
85-точка сборки > 8 кредитов за спиной, это, конечно, дает право считать себя более сведущей в вопросах кредитования, чем серьезный опыт банковской деятельности, несомненно))).
И да....Я Вас еще не консультировала, если что)). Только предложила, но Вы гордо отказались)))).
Гость
87 - 09.01.2014 - 16:08
86-Акимоша > я где-то сказала, что компетентнее чем вы? Укажите, пожалуйста, будьте любезны. Я это написала для того, чтоб вы понимали, что я не совсем салага в этих вопросах и прекрасно знаю, что процентная ставка зависит от размера первоначального взноса и чем дифференцированный платеж отличается от аутиентного. Продолжаю гордо отказываться, в одолжениях банковских работников не нуждаюсь.
Гость
88 - 09.01.2014 - 16:24
Хорошо-хорошо). Одна поправочка))). Платеж может быть еще аннуитетным)), а не то, что Вы понаписали))).
Гость
89 - 09.01.2014 - 16:42
88-Акимоша > та это вопрос терминологии, вы же поняли, что я имею ввиду. На то я и НЕ работник банковской сферы, чтобы в спец. терминах ошибаться, но разницу-то я знаю)
Гость
90 - 09.01.2014 - 16:48
давно не занимала, кредиты не беру.
Гость
91 - 09.01.2014 - 19:38
Сейчас услышала, как одна молодая женщина жалуется другой, очень жаль мол, что отменили льготный автокредит, на него она только и надеялась, чтобы в конце этого когда купить машину. А машина ей очень нужна, она поднимает самооценку. Чего только не услышишь.
Гость
92 - 09.01.2014 - 20:31
91-Фрекен Снорк > ))))) но кстати - да,. реально жалко, что отменили субсидирование процентных ставок, мы это как раз вчера обсуждали. Программа всего три месяца работала, а с января прикрыли(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены