К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человек не понимающий намеков....

Гость
0 - 07.01.2014 - 09:49
...хотел конечно назвать тему человек му**к...ну как то не этично.
Сосед по палате лежит в ноутбук пялится. Говорю, это как бы не очень прелично. Тем более в переписку пялится чужую. Ответ гениален - я плохо вижу...врядли я что то у тебя прочитаю...Ладно бы беспалевно лежал сек...так нет вчера сажусь с буком он тож садится 0_о...
Можно объединить с темой "ненавижу людей" :)



Гость
121 - 07.01.2014 - 18:24
Полюбому он странный сцуууука....он прежде чем сигареты открыть, акциз ножечком отдирает аккуратно :))) Бгггг
Гость
122 - 07.01.2014 - 18:29
124-kulin >Это сколько дней вы лежите в одной палате? Дальше будут открытия? Тапочки ставит носками к кровати или нет? Босыми ногами с ногтями, пораженными грибком, долго елозит по полу, ища их?
Гость
123 - 07.01.2014 - 19:15
автору - есть специальные защитные экраны, сужают угол зрения специально, чтобы сосед не видел, что на ноуте. Правда не знаю как они правильно называются, но не думаю, что дорого стоят.
Гость
124 - 07.01.2014 - 19:26
126-Buju > Был уже такой совет. Кажется, от Антикурицы. Он дельный. Но, если сосед заглядывает через плечо?
Гость
125 - 07.01.2014 - 19:29
127-Азик Обозов > ага, я говорила. Но там вроде сложно увидеть постороннему. Я когда искала экран на мак про, то видела такое. Анти шпион что ли.
Гость
128 - 08.01.2014 - 15:16
0 - вот бы я еще заморачивалась чужими тараканами и воспитанием... Чего вот это пениться, взял да сказал прямо: не фиг смотреть в мой ноутбук, мне это категорически не нравится, независимо, всё ты читаешь или половину не видишь! займись своими делами! Церемониться с теми, кому церемонии - как рыбе зонтик, по меньшей мере, странновато и отдает моральным мазохизмом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены