К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антонио Бандерас или как правильно бросить женщину.

Гость
0 - 09.01.2014 - 20:55
Вот все бывшие любовницы Бандераса во многочисленных интервью,всячески его нахваливают и какой он любовник неутомимый и какой человек отличный (не придирайтесь,например).
Вот задумался,вы же женщины,правильно?Вот скажите как вас правильно должен бросить любовник чтобы вы потом его прилюдно не хаяли,а наоборот превозносили и утверждали что это было лучшее в вашей жизни?
Нет,это не мне,просто мало ли кому пригодится в жизни?Денег там дать,жилье купить,машину,ребенка после себя оставить или хватит прекрасных воспоминаний?
А то что по факту получается,когда вместе то ты самый лучший и самый замечательный в мире,а как только наступает момент ск4азать "Прости милая,дело не в тебе...",так сразу становишься уродом,импотентом,жмотом и еще куча кем становишься.Обидно порой наверное)))
ЗЫ:Завтра пятница,особо не напрягайтесь)))



Гость
81 - 10.01.2014 - 20:47
Зы: но ты на меня не обижайся)))Я сомневаюсь во множестве вещей. В том, что когда-нибудь на Земле воцариться коммунизЬм, например. И в умении алхимиков получать алмазы из собственного дерьма. И в возможность расстаться с женщиной и остаться при этом "хорошим". В последнем, пожалуй, сильнее всего. Но тут большой вопрос в ком я сомневаюсь активнее - в мужчинах или в женщинах. Сама себе ответить на него не могу!)))
Гость
82 - 10.01.2014 - 20:50
82-Скромное обаяние буржуази >Насчет алхимиков "философский камень",а насчет последнего...тут я с тобой пожалуй соглашусь,но ты не кому)
Гость
83 - 10.01.2014 - 20:52
83-Грустный клоун >ну, алхимики-то чего только не утверждали. Даже, что мыши самозарождаются в грязном белье, а лягушки - в тине, так что алмазы и дерьмо, это, считай, цветочки. А на счёт остального: щитай, йа - могила!)))
Гость
87 - 10.01.2014 - 22:50
кароче менталитет в руси нашей такой.. вот
Гость
88 - 10.01.2014 - 23:26
Людей выбирай правильно))
А зачем бросать?)))
Гость
89 - 11.01.2014 - 08:40
У него хитрая тактика. Для этого он держит старую жену, уже давно отцвевшую, не бросает ее, а использует в следующей схеме. Обольщает новую девушку, а когда она уже 'потекла', включает заднюю, говорит что женат и все прочее, но говорит что согласен на временные отношения. Девушки соглашаются и при этом чувствуют что это они его добились женатого и гордо потом рассказывают об отношениях.
Гость
90 - 11.01.2014 - 08:51
Тем более девушки видят какая старая и некрасивая жена у него, и думают занять ее место. Но он включает понятие что брак это святое, навсегда и т.д. А вот если был бы свободным, то его бы наградили нехорошими определениями. Так что мужики не разводитесь, а умело используйте то что есть
Гость
91 - 11.01.2014 - 11:30
90-It is true >им что бы развестись, надо сначало жениться :-) а этого они не могут по определению :-)
Гость
92 - 11.01.2014 - 14:08
91 - ознакомьтесь
[url]http://www.kp.ru/daily/25694/897538/[/url]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены