К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

повышен стрептолизин

Гость
0 - 18.12.2013 - 17:19
Доброго вечера!как то тему создавала,что у ребенка стригущии лишаи был,лысинка образовалась,так и не определили,он ли был..под лампои светился чуток,2 анализ отрицательный.мазали против грибка мазью,слабый пушок расти стал.пару днеи назад нашла вторую с зерно лысинку,просто чистый кусочек кожи,то ли давно она была,то ли новая..под лампои не светится.врач руками разводит,тут обломанных волосин нет,за месяц до появления плеши у дитя на руке была стрептодермия,лечили наружно,потом ангина вялотекущая без температуры,потом на зубе гноинисек.вчера со страху мы насдавали анализы общии крови готов.впринципе все в норме.и по совету же одного тз наших форумчан на стрептолизин сдали.он значительно повышен.вопрос:может ли эта инфекция спровоцировать появления аллопеции?и нужно ли принимать что либо,чтоб прибить инфекцию и снизить стрептолизин?к местным не отправляйте докторам,они и пнализ такои не знают,после стрептодермии я у них уточняла сдавать или нет...


1 - 18.12.2013 - 19:57
[quote=госслужащая;33387301]на стрептолизин сдали.он значительно повышен[/quote]
Сколько?
[quote=госслужащая;33387301]может ли эта инфекция спровоцировать появления аллопеции?[/quote]
Что провоцирует очаговую алопецию- не известно.
не известно также,алопеция ли у вас.
Я вам уже писала- выдерните волосок с любой части головы и с края проплешины. Посмотрите, отличаются ли эти два выдергивания по боли и легкости. [quote=госслужащая;33387301]нужно ли принимать что либо,чтоб прибить инфекцию и снизить стрептолизин[/quote]
нет, не нужно. т.к.
[quote=госслужащая;33387301]мы насдавали анализы общии крови готов.впринципе все в норме[/quote]
и на предыдущем очаге
[quote=госслужащая;33387301]слабый пушок расти[/quote]
и без ваших усилий .
Гость
2 - 19.12.2013 - 18:37
1-Ментол >спасибо,все четко и ясно.в субботу все же поедем в краснодар,хоть визуально показаться,а мож.и анализ возьмут.правда записалась в частную клинику,но главно определить что это
3 - 19.12.2013 - 19:00
2-госслужащая >ну, напишите потом:)
Волоски по краю так и не дергали?
Гость
4 - 22.12.2013 - 00:07
3-Ментол >добрались таки мы до краевои столицы:)врач сказал,что это алопеция,назначил цинктерал и наружное втирание мази.хотя,говорит,что если не лечить,само зарастет.(интересно,почему тогда впервои род лампои светилось,а сеичас нет?).как раз и анализ крови на стрептолизин превышающии норму в 4 раза я показала,соаетует лору дитя показать,сделать мазок из горла.очевидно ,где то скрытая инфекция есть,возможно горло.месяц тут у нас диагноз поставить не могли...а в краснодаре врач проблему за 5 мин.развеял.. Спасибо Вам за учамтие в моеи теме,меня не впервои здешние консультации выручают!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены