К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОШИБКА или непрофесиолизм врача --- куда жаловаться?

Гость
0 - 10.12.2013 - 08:56
В марте 2012г,я посетила в поликлиники № 3,эндокринолога.Была очень сильная слабость,проблематично было просто выйти из дома,головокружение,постоянное чувсво недосыпания.Это уже было где-то пол года.Я изначально всё списывала на переутомление.Что бы получить помощь я уже обратилась в поликлинику.Сдала кровь на гормоны ( в норме ),и УЗИ щитовидной железы ( множественное количество кист).Эндокринолог мне утвердительно заявила,что всё в норме,я здорова.У меня были сомнения очень большие в этом,но врач так утвердительно это доказывала.После этого у меня пошли дальше другие проблемы со здоровьем,более серьезные,при всем этом я не когда раньше не болела.Куча болезней вымотала и к тому же прошли и серьезные операции.Уже от без исходности,я начала сама вести свое раследование заболеваний по признакам и описаниям через интернет и литературу,все дороги меня опять подвели к эндокринологу.В этот раз я уже по рекомендации посетила эндокринолога,сделала узи и сдала анализы. Я показала свое узи из поликлиники прошлое,где меня уверяли,что все хорошо и не одному высококвалифицированному специалисту эндокринологу,это был для меня удар,у меня уже тогда были серьезные проблемы и надо было срочно проводить лечение.Сейчас у меня проблемы с щитовидкой и только - удаление.За это период я уже перенесла 4 операции.ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ ВРАЧА ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ ,ДА И ВСЮ ПОЛИКЛИНИКУ ТОЖЕ,( за всю поликлинику это отдельная история),Я ПОТЕРЯЛА 2 ГОДА ЛЕЧЕНИЯ,ТОЛЬКО БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ И СЕРЬЕЗНЫЕ ДИАГОЗЫ,ОПЕРАЦИИ,ИЗ ЗА ВРАЧА КОТОРЫЙ ЧУТЬ НЕ КРИЧАЛ НА МЕНЯ,ЧТО Я ВЫДУМЫВАЮ,У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ ПО ЭНДОКРИНОЛОГИИ


1 - 10.12.2013 - 09:06
[quote=Услуга ЛЮКС;33251507]Сейчас у меня проблемы с щитовидкой и только - удаление[/quote]
КОНКРЕТНЫЙ диагноз напишите,который якобы был пропущен и привел к необходимости удаления железы.
Гость
2 - 10.12.2013 - 11:51
Интернет-наше все:((
Ставить себе диагнозы самостоятельно, выше моего понимания.
0-Услуга ЛЮКС >
Где гарантия что второй врач правильно поставил диагноз?
Прошло время между обследованиями все меняется.
диагноз, в студию!
Гость
3 - 10.12.2013 - 14:10
УЗИ от 16.03.2012.щитовидной железы. Размеры правой доли 20,8/19,6/43,5 (толщина,ширина,длина),левая доля 20,8/17,1/43,2(толщина,ширина,длина).Перешеек 6,7-5,8.Подвижность-сохранена.Эхоструктура-неоднородная,дифузно-очаговая.Эхогенность-повышена.Очаговые образования-визиализируются.Перешеек-справа 8,8/8,9 округлое,жидкостное(анхогенное),неоднородное за счет внутренних перегородок и пристеночной вегетации справа-солидный компонент,с единич.лок.кров.при с/дк в н/з анхогенное 3*4Правая доля-,н/з по латераль.конт.округлое жидкостное ф 9,3*9,4*12,8 неоднородное за счет эхогенной дисперсной точечной регенерационной кисты(№3)с мах 3мл.Лев.д.-в н/з -регенир.кисты 4,3*4,4 и 4,2*5,8мл.В обеих долях единичные мелкие до2,5мл кисты.Заключение_признаки дифузно-очаговых изменений эхоструктуры щитовидной железы.======Гормоны АТ-ТПО 13,1 ме/мл,Т4св -16,7пмоль/л,ТТГ-0,600мкМЕ/мл.Состояние- сильная слабость,выпадение волос,прибавка в весе.Эндокринолог в поликлинике ответила,что у меня всё нормально.
Гость
4 - 10.12.2013 - 14:19
На сегодняшний день диагноз-многоузловой токсический зоб 1ст.Первичный субклинический тиреотоксикоз,эутироидное состояние.УЗИ 02.12.2013 щит.железы, обьем 19,7см3,сарава гипоэхогенное образование 8*9*11мм,перешеек-12*8*11мм,слева анэхогенные кисты до 7мм.
5 - 10.12.2013 - 15:00
[quote=Услуга ЛЮКС;33258839]На сегодняшний день диагноз-многоузловой токсический зоб 1ст.Первичный субклинический тиреотоксикоз,эутироидное состояние[/quote]
Кто и где поставил вам этот, мягко скажем, спорный диагноз((((
Как минимум нужна пункция из узла.
[quote=Услуга ЛЮКС;33258593]Состояние- сильная слабость,выпадение волос,прибавка в весе[/quote]
Никаким образом это состояние [u]не может быть следствием[/u] вашего"диагноза" и уж точно следствием состояния вашей железы на сегодняшний день исходя из предоставленных анализов. Анализы в НОРМЕ!!!
А об удалении железы до результатов пункции вообще речи нет!!!
Гость
6 - 10.12.2013 - 17:00
5-Ментол >плюсую. даже с коллоидным зобом без явных признаков онко отправляют на пункцию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены