К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен грамотый кардилог в Краснодаре !

Гость
0 - 22.12.2013 - 01:30
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста хорошего кардиолога. Проблема с ритмом сердца.

Заранее благодарна всем откликнувшимся)))



1 - 22.12.2013 - 09:05
ЦГХ ул. Российская
Гость
2 - 24.12.2013 - 21:45
1-lipkin22 >А к кому в этом центре порекомендуете обратиться?
Гость
3 - 25.12.2013 - 12:31
Там все хорошие специалисты. Тышкевич С.Н. - большая Умничка.
4 - 25.12.2013 - 19:35
да, там все специалисты, успел побывать в этом заведении два раза, в стационаре, первый раз врач в летах, второй молодая, в обиду Вас не дадут, так-как решение выносит консилиум врачей.
Гость
5 - 27.12.2013 - 10:04
ребята, подскажите как туда попасть? Можно ли платно обратиться за консультацией?
Гость
6 - 27.12.2013 - 11:09
Milena29
=========
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.Уже год как перестал попадать в больницу после лечения в 1Й городской больницы отделения у доктора Калининой.Да этого каждые 2-3 месяца увозили
Могу сказать одно.Пить вам нужно пол таблетки ежедневно и до самой смерти-ДИГОКСИН
Других препоратов не существуют.
Попробуйте к ней попасть
Гость
7 - 27.12.2013 - 17:00
Rothmans,запомните, больные принимающие дигоксин, меньше тех, кто его не принимает. ДОКАЗАНО дигоксин увеличивает риск внезапной коронарной смерти. Не ходите к доктору, который не знает элементарных вещей.
Гость
8 - 27.12.2013 - 17:05
[quote=Миллионерша;33506077]Можно ли платно обратиться за консультацией? [/quote] Можно, в платный минимум входит кардиограмма, узи сердца и консультация кардиолога
Гость
9 - 27.12.2013 - 17:07
[quote=Миллионерша;33506077]как туда попасть[/quote] Записываются заранее, по телефону
Гость
10 - 28.12.2013 - 10:27
6-Rothmans > в вашем случае речь, вероятно, идет о пароксизмальной фибрилляции предсердий - срыв ритма и госпитализация по нескольку раз в год. В последующем вас перевели на постоянную форму фибрилляции предсердий, в связи с чем был назначен дигоксин в качестве постоянной терапии. Но при фибрилляции предсердий это в любом случае не единственный препарат. Говорил ли вам ваш доктор что то про варфарин или другие антикоагулянты? Если нет, то советую еще раз обратиться на консультацию к доктору. Фибрилляция предсердий опасна прежде всего своим самым грозным осложнением - инсультом или ТЭЛА, поскольку в данном случае в полости сердца создаются условия для образования тромбов. Варфарин предотвращает тромбообразование и сокращает количество инсультов при ФП на 65%. Самое важное при приеме данного препарата - это строгий ежемесячный контроль крови - МНО.

Кроме фибрилляции предсердий существуют еще другие нарушения ритма сердца и в каждом случае подход индивидуальный. Дигоксином они все не лечатся.

Автору правильно посоветовали попасть на консультацию в кардиоцентр, поскольку еще есть и хирургические методы лечения различных нарушений ритма сердца по показаниям.
Гость
11 - 28.12.2013 - 12:56
arztin
===============
Варфарин пью утром и вечером по одной таблетки.Утром еще по таблетки Тригрим и Бисопролол
Но не один врач мне не советовал не пить пол таблетки раз в день дигоксин
Я сам не знаю что делать.Кровь сдаю наМ НО все нормально
Гость
12 - 28.12.2013 - 16:27
11-Rothmans > по поводу назначения дигоксина вопрос дискутабельный. Действительно есть мнения, что назначение дигоксина у пациентов с мерцательной аритмией приводило к увеличению смертности и проводилось ряд исследований в этом направлении. Ну вот можете почитать хотя бы здесь
[url]http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/11/28/digoxin/[/url]
тем не менее российские кардиологи высказываются в защиту назначения дигоксина в малых дозах. В этом году на ВНОК об этом очень подробно рассказывал В.Ю. Мареев
Более подробно можно почитать здесь
[url]http://medic.ossn.ru/blog/prof_mareev/digoxin-more-than-200-years-is-in-the-arsenal-of-doctors-and-periods-o.php[/url]

Я же считаю, что назначать или нет дигоксин, вопрос сугубо индивидуальный. Но Вам никто не мешает задать интересующие вопросы вашему личному кардиологу.
Гость
13 - 29.12.2013 - 01:25
arztin
===========
Спасибо за ссылки.Ответ врачей.Хочешь жить пей в малых дозах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены