К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто принимал цитофлавин в таблетках, отзовитесь

Гость
0 - 19.12.2013 - 15:34
Добрый день! Месяц назад с моим супругом началось что-то странное.
Головокружение, шум в ушах, страх в глазах, ничего не хочет, ничего его не радует (хотя я в положении и мы долго этого ждали).
Невролог поставила диагноз шейный остеохондроз и нервное перенапряжение( все остальные анализы в норме и сосуды хорошо проходимы), назначила кучу таблеток, массаж. Улучшения не последовало, затем она назначила цитофлавин в таблетках. Принимает 7 дней, головокружения не стало, но все остальное так и преследует, еще добавилась потливость ладоней и ступней. Мы нашли в интернете такое понятие как вегето-сосудистая дистония, очень подходит к нашим признакам, но невролог настаивает что такого диагноза нет и ничего конкретно нам не говорит. Кто сталкивался с таким же недугом, что это такое, как лечится? Помогает ли цитофлавин и как скоро? Может кто посоветует невролога!



Гость
1 - 19.12.2013 - 15:40
Удивительный вам попался невролог :)) Обычно неврологи очень любят лечить действительно несуществующую ВСД.
Вместо Интернета идите к обычному терапевту и сдайте станрдартный набор анализов - общимй наализ крови, мочи, биохимию... Желательна консультация эндокринолога. Если никаких физиологичских причин такого состояния не обнаружится, тогда к психотерапевту лечиться... от невроза. Возможно, муж Ваш просто боится Вашего состояния и следующих за ним проблем.
Гость
2 - 19.12.2013 - 17:44
кровь сдавал, мочу тоже— все в норме. Я не думаю что он боится моего положения, беременность протекает гладко, он очень радовался, баловал меня. Ляльку готов няньчить. А вот на работе год назад были сплошные стрессы, вот,якобы, и выливается
3 - 19.12.2013 - 18:58
[quote=Пузырек;33402451]кровь сдавал[/quote]
Выложите.
ТТГ смотрели?
Гость
4 - 20.12.2013 - 06:44
Да, смотрели тоже в норме. Вечером выложу. А вы как-то связаны с медициной?
5 - 20.12.2013 - 11:02
4-Пузырек >
[quote=Пузырек;33400519]Мы нашли в интернете такое понятие как вегето-сосудистая дистония, очень подходит к нашим признакам, но невролог настаивает что такого диагноза нет[/quote]
ВСД, НЦД, ПА -суть одно и тоже, но являются диагнозами исключения,т.е. ставятся после полного обследования.
[url]http://ilive.com.ua/health/feokhromotsitoma-katekholaminovyi-kriz-prichiny-simptomy-diagnostika-lechenie_5523i943.html[/url]
Желательно бы сдать суточную мочу или кровь на метанефрины,чтобы исключить эндокринные причины полностью.
Гость
6 - 20.12.2013 - 15:41
Цитата: Выложите. ТТГ смотрели? [/quote]
ТТГ-3,05
АЛТ- 23,1
АСТ-26,9
Холестерин- 5,56
Ф/Х Холестерин ЛПНП-3,48
СРБ- 1
Глюкоза-4,9 Мочевина-4,7 Креатинин-111
СОЭ-1
Лейкоциты-6,49; Эритроциты-5,17; Гемоглобин-159; Гематокрин-46,2; Ср. объем эритроцитов-89,5; Ср. содержание гемоглобина- 30,9; Ср.концентрация гемоглобина-345; тромбоциты -220; нейтрофилы- 72,3; лимфоциты-21,9; моноциты-4,6: эозинофилы-0,404; базофилы-0,541; ср.объем тромбоцитов-8,59; тромбокрит-0,189
Комплексное ультразвуковое исследование мочеполовой системы: ДЗ"УЗ признаки единичных элементов структурной деформации ЧЛС обеих почек(перенесенный воспалительный процесс) легких диффузных изменений в структуре предстательной железы,везикулита? при соответствующих лабораторных данных.
При триплексном сканировании экстракраниального отдела брахиоцефальных сосудов ничего не выявлено.
Моча: Эритроциты-30-40 в изменен
7 - 20.12.2013 - 19:44
6-Пузырек >Дефицит веса есть?
Собственно, я вам выше уже написала, что при таких симптомах нужно исключать жизнеугрожающие состояния -гипертиреоз(исключен) и феохромоцитому.
[url]http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/krasnodar/152/6567/[/url]
Если все будет в норме, значит, вероятно у мужа вегетативное расстройство...
Гость
8 - 21.12.2013 - 15:22
спасибо, обязательно проверимся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены