К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Герпес

Гость
0 - 17.12.2013 - 22:00
Как вы лечите эту болезнь?


Гость
41 - 20.12.2013 - 18:20
42- интересно ты разложил по полочкам мои цитаты. Тоесть - призываешь и дальше работать на аптеки?
Гость
42 - 20.12.2013 - 22:30
41-2013kuban > скажите мне, почему же тогда умер Джобс?!!! Или он не умер на самом-то деле?
Гость
43 - 20.12.2013 - 22:46
джобс или не ждобс. науке это не известно. умер ли? тоже не факт. мы на его похоронах не были и даже если б были то нам бы показали такой манекен, что мы бы на глаз его не смогли отличить от оригинала, ведь мы даже и оригинала то не видали очн никогда. не надо уводить беседу в сторону.
но ведь он умер не от герпеса точно. и потом. он мог умереть если пошел на поводу у врачей. легко.а в америке принято доверять только врачам. все прочие методики там в опале. бизнес потому что.
Гость
44 - 16.04.2014 - 15:27
де то читала, что герпес лечат какими то уколами, но что-то мне в это трудно верится.
Гость
45 - 16.04.2014 - 16:32
Как известно полностью от этой болезни еще никто не излечился, так как это вирус, который сидит в нашем организме, и ищет момент, когда ему показать себя. Спасаюсь разными мазями, постоянно их меняю, последнее, чем пользовалась эразабан, помог быстро.
Гость
46 - 17.04.2014 - 07:24
Автор,толчок онкологии может дать грипп,высокая температурф при простуде.Поэтому проводит прямую зависимостьмежду герпесом и раком, по меньшей мере не объективно.Вылечить никак нельзя,как вам сказали,если поселился то на всю жизнь,не заразиться тоже не возможно,т.к. 80% планеты заражено вирусом простого герпеса
Гость
47 - 17.04.2014 - 08:51
А мне раньше зубная паста хорошо помогала, буквально дня 4-5 и все само собой проходило. А сейчас уже эффект совсем не тот, снимает только зуд и жжение, а продолжается все это неделю((Kislorod2 , интересное название мази, впервые слышу, пошла прогуглю.
Гость
48 - 17.04.2014 - 22:41
0-2013kuban >не лечится пока. Только симптомы. Уже писали
Гость
49 - 18.04.2014 - 01:27
Да чего там гуглить)) все эти мази от герпеса с одним и тем же составом, единственное отличие в названии и цене, посмотрите тот же зовиракс и ацикловир, в состав первого входит второй, а цена как на 10 ацикловиров)) этот эразабан будет из той же серии.
Гость
50 - 18.04.2014 - 10:48
Lilisha, прежде чем что-то утверждать залезьте в гугл и почитайте состав (Крем Эразабан для наружного применения белый или почти белый, однородный. 1 г: - докозанол 100 мг. Вспомогательные вещества: сахароза, масло миндальное, пропиленгликоль, бензиловый спирт, вода). Они совсем разные, а главное эразабан мне помогает хорошо, а остальное в принципе меня не очень волнует).
Гость
51 - 20.04.2014 - 07:57
Иммунитет ослабевает и слабость появляеться, температура тоже, это очень часто бывает при наличии вируса герпеса в крови, это может быть 1 или 2 тип вируса. Я долгое время наблюдаюсь у инфекциониста. Врач для лечения герпеса выписал крем Девирс, этот препарат сокращает длительность выделения вируса из очага инфекции, так он мне объяснил. Мне помогает, подолгу не бывает рецидивов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены