К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с горлом?

Гость
0 - 04.01.2014 - 21:43
Дискомфорт и боль в горле с одной стороны продолжается уже около двух месяцев.Немного отдает в ухо. На щее слева небольшая припухлость. Сегодня сделала КТ гортани, в заключении все нормально, ничего плохого не обнаружено. Какое обследование еще пройти?


Гость
1 - 04.01.2014 - 22:04
А какие обследования Вы вообще проходили? Элементарно у ЛОРа были?
Гость
2 - 05.01.2014 - 06:48
Обследовала практически весь организм, анализы крови сдаю каждые две недели. Была у трех ЛОРов, один из них в онкологии, своего ничего не находят. Брызгала Тантум верде, аква марис, полоскала сода и солью, рассасывала какие то таблетки ( сейчас уже не помню) - результата 0.
Гость
3 - 05.01.2014 - 08:51
0-пчелка- попробуйте обратится в челюстную хирургию.
У меня была киста с гноем в мешочке.Ничего не болело,не беспокоило,покуда не взяли пункцию.Потом сделали операцию,все хорошо.Только вот думаю,тогда почему КТ ничего не показало? Все же обратитесь к разным специалистам.
Гость
4 - 05.01.2014 - 09:51
у меня та же хрень... сил нет уже....
Гость
5 - 05.01.2014 - 10:49
Вообще чувствую себя плохо с сентября месяца после того как переболела ВЭБ инфекцией. Не могу в себя прийти до сих пор, слабость и тошнота не проходят. Была практически у всех врачей, лор, терапевт, гастероэнтеролог, онколог, инфекционист. Что еще предпринять? К кому обратится? Сил нет, прям до слез уже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены