К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста помогите отчет по работе с сайтом сделать

Гость
0 - 13.12.2011 - 22:16
Условия работы на устной договорной основе, второй год занимаюсь одним проектом по продаже автомобилей и запчастей к ним. Сайт на древней версии Joomla, шаг влево вправо нельзя, модуль объявлений не тянет новые версии Joomla, модуль Газета авторами самого модуля не обновлялся под новые версии Joomla пару лет минимум. Занимался ведением новостной ленты, добавлением объявлений. Собираюсь это дело бросить и получить расчет за работу, за работу мне платили 1 раз за каждые 3-4 месяца, зарплату с боем выбивал всегда, хозяин очень своеобразная личность. Месяца 3 назад хозяин сайта попросил меня временно не заниматься проектом из за отсутствия у него средств на поддержку работы сайта и пропал. На днях мне удалось ему дозвониться, с меня он требует полный подробный отчет по проделанной работе за последние 2 месяца работы. Сайт автоматом бэкапится. Не знаю, что писать в этом отчете. Погуглил, нашел что попало, написал пробный вариант отчета, не прошел этот вариант, аргументация "нереально такие работы на этом сайте делать, вранье". Сумма не очень большая, но и не мелочь на семечки, лишней в кармане не будет. Прошу помочь с составлением реального отчета по работе, реально срочно нужно. Если ваш вариант пройдет, отблагодарю обязательно, я человек порядочный и нежадный. С вариантами отчета пожалуйста скидывайте номера мобил, на которые вас отблагодарю материально. жду ваши варианты на [email]koektogdetotam@rambler.ru[/email].Заранее спасибо за понимание и помощь.


Гость
1 - 14.12.2011 - 00:31
Да он тебе просто платить не хочет. Доска "почёта" ему в помощь - там будет полный отчёт ;)
Гость
2 - 14.12.2011 - 03:17
ниченепонял
1-MCMXCAD >Месяца 3 назад хозяин сайта попросил меня временно не заниматься проектом из за отсутствия у него средств на поддержку работы сайта и пропал. На днях мне удалось ему дозвониться, с меня он требует полный подробный отчет по проделанной работе за последние 2 месяца работы
Гость
3 - 14.12.2011 - 08:23
3-lamerok >хозяин должен за август-сентябрь заплатить
2-Hamlet >это единственный выход ? сайтами досками позора на емэйл поделитесь ?
Гость
4 - 14.12.2011 - 09:01
4-MCMXCAD >Ты разве не понял? Он НЕ ХОЧЕТ тебе платить, поэтому всякую уйню придумывает, типа, отчётов и прочей хрени. Если ему нужно сумму в "расход" поставить, то достаточно и "акта выполненных работ" на 1 листе. А так, получается, что перец слишком жадный, либо что-то там вы не обговорили с ним. В общем, либо смирись с потерей и пошли его [filolog]нах[/filolog], либо сделай так, чтобы удило запомнило, что не платить за работу - не хорошо. У тебя же доступ к сайту есть? :) Кстати, что за сайт? Сайтов много, blacklist самый известный.
Гость
5 - 14.12.2011 - 09:15
1-MCMXCAD >Что мешает отключить сайт? Будет оплата - вот и включите сайт обратно.
Банально, за то эффективно :)
Гость
6 - 14.12.2011 - 10:43
Стоп, стоп, мне одному кажется, что афтар фактически нечего не делал, но хочет получить денег?
[b][u]Погуглил, нашел что попало, написал пробный вариант отчета[/u[/b]] - и хочу бабла бла бла бла
Что значит "не знаю что писать"? Пиши то, что реально сделал за отчетный период)))
Гость
7 - 14.12.2011 - 10:46
5-Hamlet > *лять, я б тоже потребовал отчета на месте заказчика. Ясен пень, почему заказчик должен ХОТЕТЬ платить за непоймичто? Требование отчета вполне логично.
Гость
8 - 14.12.2011 - 11:54
8-Дикий Гусь >Ты мог бы требовать отчёта, не требовать отчёта - твоё сугубо личное дело :) Но если ты не хочешь платить за работу, то и не заплатишь в любом случае. "[em]почему заказчик должен ХОТЕТЬ платить за непоймичто?[/em]" - раньше платил, а сейчас, узнав о выходе из дела, вдруг потребовал какой-то отчет - не кажется странным? :) Заплати да и п..здец.
Гость
9 - 14.12.2011 - 22:27
7-Дикий Гусь >я врать не умею. а мне больше добавить нечего кроме того что я реально делал. хозяин требует больше указать. а за набивку объявлений, раздел новости он считает что за это можно и вообще не платить. одна из его фраз "тебе что западло было это делать ? мог бы сразу отказаться" а сам наобещал перспектив с гору. и 5% с каждой проданной машины и 1% с каждой проданной железки для авто. мне пришлось немного подизучить рынок авто, правда нифига я в нем не понял. сам проект, кому интересно, вот [url=http://www.auto23reg.ru]ссыль[/url].
vk
10 - 19.12.2011 - 22:17
Цитата:
"Напоминаем ключевые понятия: "Krysha - это альтернативная система обязательств, классический продукт общества, в котором отсутствует власть закона. "Крыша" исполняла некоторые функции государства и взимала за это соответствующий налог.
[b] А kinut' - это один из операционных рисков, неизбежных в такой обстановке.[/b]"
Джонатан Сампшен - следующий верховный судья Великобритании
[url]http://www.snob.ru/selected/entry/44504[/url]
Гость
11 - 24.12.2011 - 12:47
11-vk >понятно и без этого было. фиг с ним, с недобросовестным работодателем, пусть себе денюжку на бедность оставит. а антирекламу замутить было бы неплохо. варианты есть ?
Гость
12 - 24.12.2011 - 19:40
12-MCMXCAD >Лучше усилия, потраченные на антирекламу, направьте на саморазвитие или заработок :)
Больше толку будет.
Гость
13 - 25.12.2011 - 20:20
так и сделаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены